19 декабря 2014

Подарок забрали….волонтеры

Так сказала зауч моему ребенку после благотворительного концерта(мы-чернобыльцы)))Поэтому вам,девочки(они ходили втроем от школы,судьбу третьего-не знаю),один на двоих.Как вам??
показать весь текст
язззззь!!! 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
знаете родителям детей из хирургии вообще не до подарков 100%...я итак добрая, просто автор мелочная из-за шоколадного набора темы создавать
Ну, если Автор мелочная, то какой же Вас назвать-то?)))))
Борец за справедливость 19 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Ну, если Автор мелочная, то какой же Вас назвать-то?)))))
на мой ник гляньте и еще подсказка, у подростка 14 лет спросил зауч не против ли он пожертвовать набором , думаете ответ зауч не дождался?
Тут надолго 19 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Зачем Вы глупости пишите?! Программа эта нще не утверждена!
Сегодня министр образования сказал, сто ни когда не согласиться на обязательное образование 9 лет и отмену стипендий.
Не утверждена. Но подготовка идет полным ходом

ДЕПАРТАМЕНТ ДОКУМЕНТООБІГУ ТА КОНТРОЛЮ
СЕКРЕТАРІАТУ КАБІНЕТУ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
№44762/0/1-14 від 04.12.2014
ІНФОРМАЦІЙНА ДОВІДКА
ЩОДО ЗМІН ДО ЗАКОНОДАВЧИХ АКТІВ
I. Внесення змін до Конституції України у частині:
1) скорочення кількості народних депутатів з 450 до 150 осіб (потенційна економія — 424 млн грн.);
2) зменшення термінів обов’язкового навчання у загальноосвітніх школах — 9 років (на даний час обов’язковим є навчання протягом 11 років);
Довідково: в Україні дитина починає навчання у 6–7 років і відповідно закінчує 11-й клас у 17–18 років, за даними ЮНЕСКО у Австрії, Чехії, Сербії, Білорусії, Греції,Хорватії, Чорногорії, Словенії, Китаї, Японії, Ізраїлі отримання освіти є обов’язковим для дітей віком від 6 до 15 років, у Фінляндії, Великобританії, Франції, Норвегії, Швеції, Швейцарії, Нідерландах, Іспанії, Данії, Італії, Канаді — для дітей віком від 6 до 16 років, в Грузії — для дітей віком від 6 до 12 років.
3) вилучення норм про безоплатність освітніх і медичних послуг з метою розширення джерел фінансування галузей освіти і охорони здоров’я і запровадження плати;
4) вилучення норм, які забороняють скорочення мережі закладів.
II. Внесення змін до законодавчих актів (Законів України, Указів Президента України, рішень Уряду)

http://zn.ua/static/file/minfin_proposal_.pdf
Мандолина Бу 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
ну не совсем дети-14 лет..Мы бы и сами отдали,но так нагло
а какое отношение имеет чернобыль к детям 14 лет? Я честно не погнимаю - откуда статус?
Налитое яблочко 19 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
а какое отношение имеет чернобыль к детям 14 лет? Я честно не погнимаю - откуда статус?
чернобыль и к внукам нашим и правнукам будет иметь отношение
Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
у меня в классе девочка училась, т.к у нее лысина на голове появилась она ее прятала постоянно..ребенок чернобыльцов.
Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Автор здоровья вам и вашим деткам!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 декабря 2014
Знаете, девушка, у меня отец ликвидатор. Он военный, их тогда много туда отправили. До недавнего времени в живых оставалось 9-ро, за последние пару недель умерли еще трое. Так они побывали в аду, понимаете? Их там обещали сменить, и не сменили, а у них же с собой ни защитной одежды, ни смены белья. Все секретно было. Стольких людей положили. А тут Вы вся в белом с ’чернобыльцем’. Замолчите, пожалуйста.
Идууу--уууу блин 19 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Знаете, девушка, у меня отец ликвидатор. Он военный, их тогда много туда отправили. До недавнего времени в живых оставалось 9-ро, за последние пару недель умерли еще трое. Так они побывали в аду, понимаете? Их там обещали сменить, и не сменили, а у них же с собой ни защитной одежды, ни смены белья. Все секретно было. Стольких людей положили. А тут Вы вся в белом с ’чернобыльцем’. Замолчите, пожалуйста.
вы думаете тем кто в пике не был не досталось горя? зря вы так
Мандолина Бу 19 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Знаете, девушка, у меня отец ликвидатор. Он военный, их тогда много туда отправили. До недавнего времени в живых оставалось 9-ро, за последние пару недель умерли еще трое. Так они побывали в аду, понимаете? Их там обещали сменить, и не сменили, а у них же с собой ни защитной одежды, ни смены белья. Все секретно было. Стольких людей положили. А тут Вы вся в белом с ’чернобыльцем’. Замолчите, пожалуйста.
Я вот поэтому и спросила откуда статус у 14 летней. У меня свекр ликвидатор - стройбатом командовал. Здоровье в ауте полностью
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
знаете родителям детей из хирургии вообще не до подарков 100%...я итак добрая, просто автор мелочная из-за шоколадного набора темы создавать
я ооочень мелочная))просто невероятно мелочная-ну вот пожалела завучу подарка 20-ти гривневого
поступок завуча вас не смущает?
а,ну да..у нее ж заплата маленькая
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
спутала еще раз
Борец за справедливость 19 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
это с вас офигеть... если женщина на момент аварии жила в Припяти, то её дети -тоже чернобыльцы... если вы это не знаете -желаю вам почувствовать всё на своей шкуре
знаете мне дозы и в Киеве хватило, и больных раком детей со ВСЕЙ Украины!!! я лично видела, так как лежала в одной палате, так что то что я прочувствовала желать вам не буду
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
автору.не болейте.С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!И ВСЕХ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!а завучу я бы что нибудь да сказала.к нам в школу приходят просят принести варенье печенье для солдат.а я это варенье не закрыла детям потому что из за последних событий в огороде собирала не клубнику а осколки
Спасибо!Да,этот год-для всех испытание.
Вам-мирного неба и здоровья и с праздником
Борец за справедливость 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
я ооочень мелочная))просто невероятно мелочная-ну вот пожалела завучу подарка 20-ти гривневого
поступок завуча вас не смущает?
а,ну да..у нее ж заплата маленькая
у вашего подростка спросили, не против ли она? что ответила ваша дочь? Ваша дочь ответила : НЕТ?
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
на мой ник гляньте и еще подсказка, у подростка 14 лет спросил зауч не против ли он пожертвовать набором , думаете ответ зауч не дождался?
нет,не дождался,они и сказать не успели-положила в пакет и ушла.Но дочка отдала бы и так,не нервничайте))
Борец за справедливость 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
я ооочень мелочная))просто невероятно мелочная-ну вот пожалела завучу подарка 20-ти гривневого
поступок завуча вас не смущает?
а,ну да..у нее ж заплата маленькая
у вашего подростка спросили, не против ли она? что ответила ваша дочь? Ваша дочь ответила : НЕТ?
Борец за справедливость 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
нет,не дождался,они и сказать не успели-положила в пакет и ушла.Но дочка отдала бы и так,не нервничайте))
ваша дочь промолчала, так что это вы не нервничайте и не обвиняйте в грехах зауча и волонтеров
парИла я парИла 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
у вашего подростка спросили, не против ли она? что ответила ваша дочь? Ваша дочь ответила : НЕТ?
ну ответили же выше, не ответила ничего и всё равно забрали. И я ребенка отчасти могу понять. Представьте что следует ответ ’нет’ и тут же лавина порицания, ребенка стыдят что пожалела какой-то подарок копеечный на святое - ДЛЯ ВОЛОНТЕРА! И что тут скажешь?
П.с. Моя бабушка была со статусом, умерла от рака и мама моя от рака умерла и у меня вообще мыслей нет ставить под сомнение детей со статусом.
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Знаете, девушка, у меня отец ликвидатор. Он военный, их тогда много туда отправили. До недавнего времени в живых оставалось 9-ро, за последние пару недель умерли еще трое. Так они побывали в аду, понимаете? Их там обещали сменить, и не сменили, а у них же с собой ни защитной одежды, ни смены белья. Все секретно было. Стольких людей положили. А тут Вы вся в белом с ’чернобыльцем’. Замолчите, пожалуйста.
моим одноклассникам,через полгода призваным в армию,наливали 100грамм спирта и отправляли осколки спихивать в шахту взрыва.Знаете,сколько из низ осталось в живых?
А сказать,как звенела я и мой брат,когда нас вывозили?
А знаете,во сколько умерла моя мама и мой отец?
Просто все уже подзабылось,вот многие и орут:ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ
Понятно,много и примазалось,но сколько умерло в расцвете сил
Ну вот у меня,звеневшей, и схватившей прилично радиации-двое детей с удостоверением и под наблюдением А мне,поставили диагноз полиартрит со связью
язззззь!!! 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
на мой ник гляньте и еще подсказка, у подростка 14 лет спросил зауч не против ли он пожертвовать набором , думаете ответ зауч не дождался?
Это ирония. По такому принципу дают ники.
Мандолина Бу 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
моим одноклассникам,через полгода призваным в армию,наливали 100грамм спирта и отправляли осколки спихивать в шахту взрыва.Знаете,сколько из низ осталось в живых?
А сказать,как звенела я и мой брат,когда нас вывозили?
А знаете,во сколько умерла моя мама и мой отец?
Просто все уже подзабылось,вот многие и орут:ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ
Понятно,много и примазалось,но сколько умерло в расцвете сил
Ну вот у меня,звеневшей, и схватившей прилично радиации-двое детей с удостоверением и под наблюдением А мне,поставили диагноз полиартрит со связью
В Вашем случае тогда беру свои слова назад и извиняюсь. Просто на моей только памяти масса удостоверений у людей, которые никаким боком к Чернобылю не касались, но статус есть .. Поэтому такой воспрос и возник.
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ваша дочь промолчала, так что это вы не нервничайте и не обвиняйте в грехах зауча и волонтеров
ну вы даете))
Вот так и рождаются политики!
Вы,думаете,это подарок волонтерам
ей не нужен был ответ
язззззь!!! 19 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Знаете, девушка, у меня отец ликвидатор. Он военный, их тогда много туда отправили. До недавнего времени в живых оставалось 9-ро, за последние пару недель умерли еще трое. Так они побывали в аду, понимаете? Их там обещали сменить, и не сменили, а у них же с собой ни защитной одежды, ни смены белья. Все секретно было. Стольких людей положили. А тут Вы вся в белом с ’чернобыльцем’. Замолчите, пожалуйста.
Доза Вашего отца может отзваться на его внуках, правнуках. Есть разница с Автором?
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
В Вашем случае тогда беру свои слова назад и извиняюсь. Просто на моей только памяти масса удостоверений у людей, которые никаким боком к Чернобылю не касались, но статус есть .. Поэтому такой воспрос и возник.
у меня сосед такой-один купил за штуку баксов и второй,тогда был майором КГБ и отправлял пацанов на смерть а сам бухал и проводил политработу-ровно 2 дня
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Это ирония. По такому принципу дают ники.
+1))
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ну вот как мне теперь ей(завучу)смотреть в глаза?я в общешкольном родительском комите и часто взносы заношу
Борец за справедливость 19 декабря 2014
молчание - знак согласия, автору больше надо времени дочери уделять и научить ее слову НЕТ, а не темы создавать в инете про плохих заучей и волонтеров
язззззь!!! 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
молчание - знак согласия, автору больше надо времени дочери уделять и научить ее слову НЕТ, а не темы создавать в инете про плохих заучей и волонтеров
no comment
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
молчание - знак согласия, автору больше надо времени дочери уделять и научить ее слову НЕТ, а не темы создавать в инете про плохих заучей и волонтеров
А такое слово как субординация-вы знаете?
А поставить так вопрос,чтобы не слышать ответ,вы умеете?
Если бы она сказала НЕТ,то тогда такие бы как вы назвали бы ее мелочной ! В общем,удачи вам
Надеюсь,своих детей вы обучите правильно