Бесбардак• 19 декабря 2014
Подарок забрали….волонтеры
Так сказала зауч моему ребенку после благотворительного концерта(мы-чернобыльцы)))Поэтому вам,девочки(они ходили втроем от школы,судьбу третьего-не знаю),один на двоих.Как вам??
Блондинка в Шоколаде• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
Все таки я думаю она себе забрала,с..ка редкая вам попалась,поговорите с ней,и пусть сама познакомит Вас с волонтерами,которые выпрашивают детские подарки
я тоже в это не верю
Борец за справедливость• 19 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
и что ?ребенок рожден от пострадавших от аварии на ЧАС
ВСЯ УКРАИНА, БЕЛОРУСЬ И ЧАСТЬ РОССИИ ПОСТРАДАЛИ ОТ АВАРИИ!!!
Я в дамках• 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
вот и я так думаю:какой тонкий,мля,подход))и родители ничего не скажут:ДПА,и подарок-мелочь))
Но какова,зараза
Пусть познакомит вас с ними,настаивайте на этом,все сразу станет на свои места
Блондинка в Шоколаде• 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
так она большая девошка))не в этом дело
сколько ей? все равно не так обидно будет
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
жила с 1986 года безвылазно с ребенком?
какая Вам разница?????
Зарядка для хачапури• 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
кто вам не давал документально это подтверждать ?
Миссис Буркул• 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
офигеть, авария на ЧАЭС была 28 лет назад, каким боком ваш 14 летний ребенок чернобылец?
Девочки статус чернобыльца дают деткам,родители которых жили в радиоактивной зоне! У меня кума 1986 г.р чернобылец и ещё детки тоже(8 лет и 2 год КА)
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
еще немного и уже будет никаким
я родилась и выросла в городе с атомной станцией, знаете сколько выбросов там бывает
и вот хоть кто-нибудь дал нам какие-то льготы, нет конечно, а тут 14 лет чернобылец
в смысле льготы отменяют?
язззззь!!!• 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
жила с 1986 года безвылазно с ребенком?
Фууу...на Вас! Я не чернобылец, если что, но сталкивалась в госпиталях в то время со взрослыми и детьми из Припяти. Даже если Автор в то времы была маленьким ребенком,неизвестно когда и как и в каком поколении это все еще может отзваться.
Рекламама• 19 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
неа,зачем портить себе нервы
значит ей они нужней были.а нам домашний Николайчик конфет принес)
ну.. надо было сказать... че нить ласковое... Слипа у нее не попнулась? )
Не, я конечно тоже не ангел.. Пошла в садик работать после института, проработала, отгуляли утренник, все разбежались по домам, а меня - как самую юную и не обремененную семьей, оставили ждать сторожа... ждала я долго.. часов до 9 вечера.. а есть хотелось.. облазила все наши места где обычно перекусы лежат - пустота.. А тут на подоконнике возле елки случайно увидела набор киндеров открытый (знаете, такой на 3 яйца раньше продавался) и там 1 киндер.. а есть хочется.. я и схомячила... Правда я на след. день на работу ехала и по пути купила новый киндер. И положила его обратно в ту коробку..
А Ваша воспиталка - ’звязда’...
Вечный двигатель• 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
это с вас офигеть... если женщина на момент аварии жила в Припяти, то её дети -тоже чернобыльцы... если вы это не знаете -желаю вам почувствовать всё на своей шкуре
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
в смысле льготы отменяют?
да, не будет выплат, льгот при поступлении, стипендий, лечения, и вообще урежут территорию
Ответ дляЗарядка для хачапури
угадайте кто! тот кто в Киеве парад 1 мая 1986 года не отменил
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
ну в припяти да, а в Киеве? или в Ровно?
Бесбардак
• 19 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
еще немного и уже будет никаким
вы даже не представляетесколько на Житомирской лежит в гематологии детей от родителей-чернобыльцев,так что вам в другую тему,лады?
Ответ дляВечный двигатель
и что, тем кто жили дальше на 40-60-100 км меньше облучились?
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Уточняю:был концерт,после концерта девченки по пригласительным пошли за подарками,зауч взяла пригласительные(их возила она на концерт),забрала подарки,подошла к ним и говорит:Один-разделите,второй-попросили волонтеры,вы ж не против?
Положила в пакет и ушла
Вы знаете автор на мой характер узнала бы номер телефона и спросила куда чай поднести к конфетам???
Вечный двигатель• 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
судя по вам..ещё больше)
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
есть разные чернобыльцы, но 70% липовых
Ответ дляБесбардак
правда, а знаете сколько детей со всей Украины с диагнозом раком щ.ж. оперируют в институте эндокринологии ?
Кы-ы-ы-ця• 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Ой, Вы бы знали сколько хитроопых себе чернобыльские льготы оформили..
Разумная Губка• 19 декабря 2014
да какая разница сколько лет назад была авария, как 14-ний ребенок может быть чернобыльцем?!! суть вопроса совершенно в ином!!
Зарядка для хачапури• 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
очень по украински -не себе не людям ,а насчет льгот -зависть плохое чувство зжирающее вас изнутри
Бесбардак
• 19 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не,анонимно не могу-было их лишь трое,вычислит,зараза
А в лицо-тоже не могу-хочу нормательно закончить школу
Зарядка для хачапури• 19 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
получилось-молодцы ,кто вам не дает так поступить?
Нарисовалось• 19 декабря 2014
Я не поняла, а почему в этой теме обсуждают справедливость чернобыльских льгот?
По теме - какие ещё нахрен волонтёры? Задолбали уже этой темой спекулировать, вот реально.
Блондинка в Шоколаде• 19 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
у нас сосед был ликвидатором в Чернобыле, потом переехали к нам, говорил, что все его коллеги поумирали, остался он один, а больше года тоже умер, у его жены по женскому рак, а сын в детстве из болячек не вылазил, родился через пару лет после аварии
язззззь!!!• 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Борец за справедливость , что Вас так заело? Подарок ребенку Автора? Пишите куда, я вышлю Вам подарочек.
Миссис Буркул• 19 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
Родители чернобыльцы,ребёнок значит тоже!Неизвестно когда и в каком поколении генная мутация себя проявит! По этому радуйтесь,что Вы к таковым не относитесь!
Голубая устрица• 19 декабря 2014
Ответ дляРекламама
А Ваша воспиталка - ’звязда’...
на воспиталка не только звЯзда,но еще чет похуже она и ударила сына в этом году и обзывала,вообщем ушли мы в другую группу где ребенка другие воспитатели хвалят мне и ребенок идет в сад на ура(а не с плачем не пойду нам 5 лет),и и не говорят что у Вас ребенок не адекват в галаза с ухмылкой((
Хотя я всегда говорю что эффект бумеранга еще никто не отменял