19 декабря 2014

Подарок забрали….волонтеры

Так сказала зауч моему ребенку после благотворительного концерта(мы-чернобыльцы)))Поэтому вам,девочки(они ходили втроем от школы,судьбу третьего-не знаю),один на двоих.Как вам??
показать весь текст
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
есть разные чернобыльцы, но 70% липовых
тема о удостоверениях и кто и как их получил?
У меня двое детей,старшему 22 года,льгот не осталось,но на учете в больнице стоит,так как проблемы со здоровьем у него
язззззь!!! 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
тема о удостоверениях и кто и как их получил?
У меня двое детей,старшему 22 года,льгот не осталось,но на учете в больнице стоит,так как проблемы со здоровьем у него
Не обращайте внимание! ’’Гнилых’’ людей у нас ой как много.
Блондинка в Шоколаде 19 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Борец за справедливость , что Вас так заело? Подарок ребенку Автора? Пишите куда, я вышлю Вам подарочек.
это она, видать, и прикарманила себе
Рекламама 19 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
на воспиталка не только звЯзда,но еще чет похуже она и ударила сына в этом году и обзывала,вообщем ушли мы в другую группу где ребенка другие воспитатели хвалят мне и ребенок идет в сад на ура(а не с плачем не пойду нам 5 лет),и и не говорят что у Вас ребенок не адекват в галаза с ухмылкой((
Хотя я всегда говорю что эффект бумеранга еще никто не отменял
вот сколько работала.. таких ’воспитателей’ встречала только 1-2 за 6 лет в разных садах.. Но блин.. есть же.. и обидно ж.. потом по таким судят нормальных воспитателей =((((
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
правда, а знаете сколько детей со всей Украины с диагнозом раком щ.ж. оперируют в институте эндокринологии ?
эти дети под наблюдением с рождения,и ,когда еще такого бума с раком не было,там он уже бул.Может вам еще е известно,что женщин,беременных,на момент аварии,заставляли делать аборт?Так вот кто не сделал-их дети-тоже чернобыльцы,хоть и не родились в Припяти
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Я не поняла, а почему в этой теме обсуждают справедливость чернобыльских льгот?

По теме - какие ещё нахрен волонтёры? Задолбали уже этой темой спекулировать, вот реально.
вот!именно это и противно
Борец за справедливость 19 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
очень по украински -не себе не людям ,а насчет льгот -зависть плохое чувство зжирающее вас изнутри
я не завидую, больные раком дети со всей Украины мало кого беспокоят, а вот лишенный шоколаного набора 14 подросток многих...дожили
Голубая устрица 19 декабря 2014
Ответ дляРекламама
вот сколько работала.. таких ’воспитателей’ встречала только 1-2 за 6 лет в разных садах.. Но блин.. есть же.. и обидно ж.. потом по таким судят нормальных воспитателей =((((
да таких п**д потом накажет ,но просто обидно что ребенок маленький и тетя 30 ,нашла себе на ком отрыватся)мы рады что ушли от нее,сын тоже безумно рад и меньше болеет теперь)вообщем все под одним Богом ходим,я не сужу по ней -такие экземпляры ток для музея
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
да какая разница сколько лет назад была авария, как 14-ний ребенок может быть чернобыльцем?!! суть вопроса совершенно в ином!!
каком кверху
Тут надолго 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
офигеть, авария на ЧАЭС была 28 лет назад, каким боком ваш 14 летний ребенок чернобылец?
Басноплетка 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
тупим?
Борец за справедливость 19 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Борец за справедливость , что Вас так заело? Подарок ребенку Автора? Пишите куда, я вышлю Вам подарочек.
вышлите детям в хирургию института эндокринологии
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я не завидую, больные раком дети со всей Украины мало кого беспокоят, а вот лишенный шоколаного набора 14 подросток многих...дожили
Да причем тут ПОДАРОК?
Вам говорят о поступке ЗАУЧА,а вы-подарок!
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
вышлите детям в хирургию института эндокринологии
Там лучшие специалисты и мы тоже там на учете,и?
Разумная Губка 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
каком кверху
в смысле? автор, я вас вообще-то защищала. а вы мне гадости пишите!!!!
Зарядка для хачапури 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я не завидую, больные раком дети со всей Украины мало кого беспокоят, а вот лишенный шоколаного набора 14 подросток многих...дожили
видать вас точно зацепило ,вопрос как человек может использовав свое служебное положение лишить другого ,того ,что по праву ему полагалось ,в данном случае подарка
Налитое яблочко 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
офигеть, авария на ЧАЭС была 28 лет назад, каким боком ваш 14 летний ребенок чернобылец?
28 лет не время для аварии которую сравнивают с несколькими тысячами Херосим и Нагасак
автор Бесбардак 19 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
в смысле? автор, я вас вообще-то защищала. а вы мне гадости пишите!!!!
ой,соречьки эт я борцу…ну честно,мы и льготами то не пользуемся.
Аноним Секретарь 19 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да, не будет выплат, льгот при поступлении, стипендий, лечения, и вообще урежут территорию
Зачем Вы глупости пишите?! Программа эта нще не утверждена!
Сегодня министр образования сказал, сто ни когда не согласиться на обязательное образование 9 лет и отмену стипендий.
Разумная Губка 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
ой,соречьки эт я борцу…ну честно,мы и льготами то не пользуемся.
Борец за справедливость 19 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
28 лет не время для аварии которую сравнивают с несколькими тысячами Херосим и Нагасак
по продолжительности жизни в Японии после 1945 года заметно что не срок
Налитое яблочко 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
по продолжительности жизни в Японии после 1945 года заметно что не срок
за то прирост населения в минусе ..в большом минусе
язззззь!!! 19 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
вышлите детям в хирургию института эндокринологии
Уверена, что родители тех детей не поддержат Вас ни в коем случае. Ну, а если Вы не доедатете, если хочется шоколада, пишите куда, я вышлю. Может добрее станете от сладкого.
Кидстаффовка 19 декабря 2014
нам в саду сегодня ничего не дали((( типо купили подарок на всех в группу - я в шоке была(( детям не объяснила, ребенок сказал что ему не дали - спрашиваю у воспитателя в ответ куча негатива мол что вы от меня хотите вот купили в группу. почему нельзя это заранее сказать было? и детям объяснить???
Налитое яблочко 19 декабря 2014
автору.не болейте.С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!И ВСЕХ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!а завучу я бы что нибудь да сказала.к нам в школу приходят просят принести варенье печенье для солдат.а я это варенье не закрыла детям потому что из за последних событий в огороде собирала не клубнику а осколки
Борец за справедливость 19 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Уверена, что родители тех детей не поддержат Вас ни в коем случае. Ну, а если Вы не доедатете, если хочется шоколада, пишите куда, я вышлю. Может добрее станете от сладкого.
знаете родителям детей из хирургии вообще не до подарков 100%...я итак добрая, просто автор мелочная из-за шоколадного набора темы создавать
Налитое яблочко 19 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
нам в саду сегодня ничего не дали((( типо купили подарок на всех в группу - я в шоке была(( детям не объяснила, ребенок сказал что ему не дали - спрашиваю у воспитателя в ответ куча негатива мол что вы от меня хотите вот купили в группу. почему нельзя это заранее сказать было? и детям объяснить???
А РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ КУДА СМОТРЕЛ.ОБИДНО
Стервочка 19 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
Уточняю:был концерт,после концерта девченки по пригласительным пошли за подарками,зауч взяла пригласительные(их возила она на концерт),забрала подарки,подошла к ним и говорит:Один-разделите,второй-попросили волонтеры,вы ж не против?Положила в пакет и ушла
А третий?
Борец за справедливость 19 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
за то прирост населения в минусе ..в большом минусе
японцев больше в 3 раза чем украинцев
Кидстаффовка 19 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ КУДА СМОТРЕЛ.ОБИДНО
род комитет у нас в лице одной наглющей дамы в паре с воспитателем. по ходу делятся напополам.хоть бы по киндеру купили - а так настроение испортили и мне и ребенку на вечер(((