Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2014

Подскажите что-то для тонуса и жизненной энергии?

Девочки, поскажите какое-то... лекарство-не лекарство... назовем его средство, что б жизненный тонус повысить)) сплю на ходу последнее время, устаю сильно...
я модница• 19 декабря 2014
попить травяной успокаивающий чай, мед с водичкой или молоком на ночь, ешьте мандарины, апельсины, они повысят энергию, черный шоколад

УраганнаЯ• 19 декабря 2014
настойка Женьшеня или элутерококка
Звоночек• 19 декабря 2014
спорт!
Вездевлазиющая• 19 декабря 2014
сама такая, послушаю
ПесиКот• 19 декабря 2014
ОТДЫХ!!!!!
автор Пленница SexShop-а! • 19 декабря 2014
Ответ дляя модница
боюсь что от чая я вообще флегматом стану)
Не прохожу мимо• 19 декабря 2014
водка?
Манный комочек• 19 декабря 2014
влюбиться! тонус гарантирован
я модница• 19 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
витаминки бы еще попить в комплексе, сейчас зима, все слабые....

Пенек Возмездия• 19 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
настойка Женьшеня или элутерококка
Ответ дляПесиКот
ОТДЫХ!!!!!
отдых полноценный вроделожусь в 22.00 встаю в 7.00. Но все равно как выжатый лимон
я модница• 19 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
настойка Женьшеня или элутерококка
эти штуки хороши,но сперва нужно бы проверить нет ли проблем по женски, так как от таких вещей могут рости миомы и т.д.
Ishtar• 19 декабря 2014
утренняя гимнастика под клубную музыку. Проверено. Через неделю будете порхать из койки и туда же, на гимнастику.
Ответ дляУраганнаЯ
настойка Женьшеня или элутерококка
о, спасибо, почитаю инструкцию
Ответ дляНе прохожу мимо
водка?
не осилю))
ПесиКот• 19 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну тогда попробуйте женьшень, элеутерококк
Звездолётчица• 19 декабря 2014
Я тоже за Женьшень!!! Если у вас в городе есть китайская аптека,там продается настойка на корне женьшеня.Отличная внщь
Новогодняя пальма• 19 декабря 2014
Витамины))) вино)))
выполнить то что давно планировали
похудеть))0если есть куда
Ответ дляНовогодняя пальма
Витамины))) вино)))
выполнить то что давно планировали
похудеть))0если есть куда
витамины-да, надо купить. Вино-люблю) . Выполнить что-то- сил нету, и лееень. Похудеть-надо бы пару кг скинуть, что-то попу отъела)).

Блиин, я даже курить по утрам начала. Кофе+сигарета помогают мне немного взбодриться. Несколько лет не курила

Новогодняя пальма• 19 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!

хандра(((

какой город?
к.Буланова• 19 декабря 2014
Секс.С Е К С . С Е К С ))))
Ответ дляНовогодняя пальма
хандра(((

какой город?
киев
ЗаведУющая• 19 декабря 2014
http://ru.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Ener...
УраганнаЯ• 19 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
о, спасибо, почитаю инструкцию
они в аптеках продаются. я женьшень пила одно время, страдаю пониженным давлением, соответственно сонливость, слабость бывают... неприятный правда на вкус.. но пить можно)
Кучерявочка• 19 декабря 2014
Родиола розовая, использую её при усталости с утра. Есть настойка, можно сам корень купить и заваривать и здоровье подтянете!
Arinkamila• 20 декабря 2014
Однозначно витамины! С такой экологией, стрессами, сменой погоды... Сейчас очень много разных комплексов http://dska.com.ua/ru/katalog/vitaminy/ можно подобрать в зависимости от того, что хотите получить в результате!
ПесиКот• 22 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Секс.С Е К С . С Е К С ))))
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
ПесиКот• 22 декабря 2014
Смайлик другой вставить хотела