Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2014
Подскажите что-то для тонуса и жизненной энергии?
Девочки, поскажите какое-то... лекарство-не лекарство... назовем его средство, что б жизненный тонус повысить)) сплю на ходу последнее время, устаю сильно...
Пленница SexShop-а!
• 19 декабря 2014
Ответ дляя модница
попить травяной успокаивающий чай, мед с водичкой или молоком на ночь, ешьте мандарины, апельсины, они повысят энергию, черный шоколад
боюсь что от чая я вообще флегматом стану)
Пленница SexShop-а!
• 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
ОТДЫХ!!!!!
отдых полноценный вроде
ложусь в 22.00 встаю в 7.00. Но все равно как выжатый лимон
Пленница SexShop-а!
• 19 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
настойка Женьшеня или элутерококка
о, спасибо, почитаю инструкцию
ПесиКот• 19 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
отдых полноценный вроде
Ну тогда попробуйте женьшень, элеутерококк
Звездолётчица• 19 декабря 2014
Я тоже за Женьшень!!! Если у вас в городе есть китайская аптека,там продается настойка на корне женьшеня.Отличная внщь
Новогодняя пальма• 19 декабря 2014
Витамины))) вино)))
выполнить то что давно планировали
похудеть))0если есть куда
выполнить то что давно планировали
похудеть))0если есть куда
Пленница SexShop-а!
• 19 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Витамины))) вино)))
выполнить то что давно планировали
похудеть))0если есть куда
выполнить то что давно планировали
похудеть))0если есть куда
витамины-да, надо купить. Вино-люблю) . Выполнить что-то- сил нету, и лееень. Похудеть-надо бы пару кг скинуть, что-то попу отъела)).
Блиин, я даже курить по утрам начала. Кофе+сигарета помогают мне немного взбодриться. Несколько лет не курила
Новогодняя пальма• 19 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
хандра(((
какой город?
Пленница SexShop-а!
• 19 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
хандра(((
какой город?
киев
УраганнаЯ• 19 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
о, спасибо, почитаю инструкцию
они в аптеках продаются. я женьшень пила одно время, страдаю пониженным давлением, соответственно сонливость, слабость бывают... неприятный правда на вкус.. но пить можно)
Кучерявочка• 19 декабря 2014
Родиола розовая, использую её при усталости с утра. Есть настойка, можно сам корень купить и заваривать и здоровье подтянете!
Arinkamila• 20 декабря 2014
Однозначно витамины! С такой экологией, стрессами, сменой погоды... Сейчас очень много разных комплексов можно подобрать в зависимости от того, что хотите получить в результате!