Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2014
Ну а шо - правильно!
Власть в Украине дошла до того, что собирается отключать освещение улиц и зданий всех городов и сел страны.
«Отдельно требую от Министерства и органов местной власти прекратить освещать рекламы, государственные здания, центральные улицы. В тот момент, когда все государство находится в темноте, у нас по отдельным регионам световые фейерверки, что является недопустимым», - заявил Арсений Яценюк.
При этом, Кабинет министров разрешил импортировать в Украину электроэнергию всем компаниям.
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
жесть, я не пойму, а это не проблема чем занять без света ребенка маленького? вы какие-то странные - готовы непонятно ради чего на всякие лишения. пусть все особо патриотичные у себя хоть на весь день отключат, я не против.
вы не знаете чем ребенка 2 часа занять? он что у вас перед компом или телеком сидит круглосуточно, на улицу сходить, порисовать, почитать.
Стетоскопуло• 19 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Ну, уговорили. Пусть так и будет )
Николай Угодниче, соверши чудо в такой день, пусть наши депутаты живут на 1000 грн в месяц
))) Без альтернативного дохода и что без откосов от мобилизации, если в семье есть сын, то обязательно что б ехал в АТО, а то привыкли детей в Лондоне прятать
Перловая Кашка• 19 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так у нас в стране есть проблема с электроэнергией или нет?
есть, но не везде!
Меня прет))• 19 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Святой Николай, ты слышишь наши молитвы ?
Любви вам!• 19 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
ага, больше всех сияет фабрика Рошен! Пусть и её отключают:-)
у них наверное своя подстанция, так что им отключение не грозит
Соня-сонятко• 19 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
при свечке???????????? вы реально в этой жизни ничего не поимаете, ребенок маленький, который не читает и не рисует. такой не только у меня есть. или мне ночью на улице гулять? она тянется к свечам и тд.
Стетоскопуло• 19 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Мы свечу зажигали, сказки малой рассказывали, она по папе спящему прыгала, в общем ей было даже лучше чем при свете, муж сказал: это были самые хорошие дни без света)
Меня прет))• 19 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
ник как раз!
Вы кушайте кашку, перловка тоже кушается, особенно в армии, говорят, что каша #1.
Перловая Кашка• 19 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
идите кричите, возмущайтесь, может поможет)))
Стетоскопуло• 19 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Мне почему то кажется что он вместе с святой троицей вне зоны действия сети для украинцев...
Майор Медуза• 19 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
для вас проблема 2 часа бес света? у нас в стране проблема только с людьми, - которые хотят все и сразу
а я смотрю для вас не проблема ради ’кучки великих политиков’ которые дорвались до власти себя ущемлять во всем?!?!?! У нас в стране проблема с людьми, которые не понимают, что правительству на них наср.....ть
Соня-сонятко• 19 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
капец, я еще в интернете работаю - нет света - нет денег.
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2014
ночь спят, и поверьте если вы при свечек 5-9 раз за ночь встаньте его покормить, он этого не заметит))))
Соня-сонятко• 19 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
да к чему. я просто уеду из этой помойки и все. а вы сидите без света по пол дня.
Перловая Кашка• 19 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
если головой долго стучать будет как генератор света! стучите чаще!
Бритоножка• 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
им оно и так не грозит при любом раскладе
Соня-сонятко• 19 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вы очень глупая
Стетоскопуло• 19 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 19 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
я и кушаю-очень вкусная если умеете готовить!
Соня-сонятко• 19 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ваш ребенок как только темно закрывает глазки и засыпает?
Мир Мир Мир!• 19 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у вас есть проблема, это точно. Вы не вкурсе, что такое импорт?
Меня прет))• 19 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
студенчество научило в 90-е
Mariya Prokhorova• 19 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нужно дочитать до конца:
Цену тоже уточнил КМ,так что правильно!Еще нужно ставить в общественных местах датчики на свет,вот на лестничных площадках в подъездах,например у нас горят всю ночь...Какую-то программу для жеков разработать,но это местные власти должны инициативу проявить!
Перловая Кашка• 19 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
скатертью!
Соня-сонятко• 19 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
скатертью!
не забудьте чмокнуть на ночь портреты своих любимцев
Гуру троллинга• 19 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Русский политик, поддерживающий Украину, правильно сказал: Пока вы не научитесь экономить электроэнергию(газ) и не спрыгните от этой зависимости от рашки, будет так как есть, так что я с удовольствием откажусь от света на 3-4 часа в день!!!
Перловая Кашка• 19 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
раз поставить энергосберегающие лампочки или лампы от солнца в некоторых солнечных сёлах ставят! было бы желание!
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
вы написали про ночь, а еще, если вам нечего сказать, а только ищите отговорки, что вам вечером нечем занять ребенка, ввернее вам лучше сидеть перед компом, то это ваши проблемы. Не удивлюсь, что вы еще и и за флешмоб что б не платить за коммунал, а тут ноете что света нет!