Floksi_wiolla• 20 декабря 2014

Вашему ребёнку выдали учебники?

Моему ребёнку учебники выдали в начале октября. Биологию сказали скачать в инете, т.к. вместо неё выдали природоведение.В прошлом учебном году учебники у нас были новые и планировали на этот год так же,якобы наш год идёт по новой программе. В соседней школе выдали только два учебника(правда в том классе у половины есть планшеты, но есть и те у кого и ПК нет). Мне интересно как в других городах Украины с учебным материалом для 6 класса.
МамаТемы777• 20 декабря 2014
У нас 9 класс, все выдавали, дополнительные пособия докупаем( англ, математ, химия, физика)

Vetas78• 20 декабря 2014
Выдали недавно, 6 класс. До этого в планшете скачали.
lenok35• 20 декабря 2014
племянница в 6 классе-херсон. выдали все кроме англ.яза.
моя в 4 тоже все.ни одного не докупали кроме печатных тетрадей
Vetas78• 20 декабря 2014
бесплатно конечно
Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляlenok35
какая школа ? В нашей недавно выдали, херсон, 30
lenok35• 20 декабря 2014
Ответ дляVetas78
32 и 28
Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляlenok35
32 и 28
странно мы уже с учебником
Zhanna1982• 20 декабря 2014
Нам на 5-й класс выдали все,причем новые,2013 года.Только по польскому и английскому нету.Но мы распечатывали и прошивали.Английский покупной 2 книги стоят 279 грн,польский-120 грн.Печатать обошлось в 55 грн.за все.Очень удобно.
Белоснежная• 20 декабря 2014
Одесса. Племяшка 6 класс. Школа русскоязычная, биологии на русском НЕТ, искали в интернете и в магазинах -сказали нет и не было.

lenok35• 20 декабря 2014
Ответ дляVetas78
странно мы уже с учебником
а там какой-то учебник другой. они уже второй год покупают
lenok35• 20 декабря 2014
Ответ дляБелоснежная
да, такой прикол есть. у нас тоже русская школа, так английский на украинском(сами задания)
Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляlenok35
30 в херсоне тоже русская школа. биологию выдали на русском. анг тоже на русском. видимо от школ зависит или не знаю от чего
Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляlenok35
ааа....ну может быть. в начале года у нас не было, а вот недавно выдали на русском.
автор Floksi_wiolla • 20 декабря 2014
Ответ дляVetas78
Какая хотя бы область?
lenok35• 20 декабря 2014
Ответ дляVetas78
вы же идете по новой программе? моя ещё по старой в 4 классе. то учебники сборные и какие есть. а вот в 5 уже пойдем по новой программе, то учебники будут уже другие.
автор Floksi_wiolla • 20 декабря 2014
Ответ дляZhanna1982
Английский покупной 2 книги стоят 279 грн,польский-120 грн.Печатать обошлось в 55 грн.за все.Очень удобно.
Удобно? По такой цене?
Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляFloksi_wiolla
Какая хотя бы область?
херсон, русская школа. могу сделать сейчас фото учебника, если хотите
Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляlenok35
ну да...по новой....надоели уже с этими программами ((((
lenok35• 20 декабря 2014
Ответ дляVetas78
ну и как Вам?

Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляlenok35
ну и как Вам?
что именно ? у нас математика это капец просто сколько задают гуманитарные предметы вроде ничего.
Белоснежная• 20 декабря 2014
Ответ дляVetas78
Сделайте, пожалуйста (там где издательство и год). Мне сказали, что по новой программе не напечатали на русском языке. Хотя что там может быть нового в ботанике?!
lenok35• 20 декабря 2014
Ответ дляVetas78
понятно. думаю как хорошо, что не с 1класса новая программа, там говорят ужас ужасный. детям напрочь отбивают охоту учится
Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляБелоснежная
вот
Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляlenok35
у нас именно с математикой засада (((( с остальным вроде потихоньку справляемся
lenok35• 20 декабря 2014
Ответ дляVetas78
у нас вроде всё тянет. прошлый год на отлично. единственное в русском и украинском не ставит знаки препинания.никакие. бьюсь пока безрезультатно.
Белоснежная• 20 декабря 2014
Ответ дляVetas78
вот
Где б мне его купить? Хоть бери и звони вашему библиотекарю ))
Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляБелоснежная
так действительно позвоните, а вдруг ? вот есть сайт школы

http://30.ks.ua/

Или спросите у девочки тут, она нам как-то тоже помогала книжки найти

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10116125.html
Vetas78• 20 декабря 2014
Ответ дляlenok35
думаю, что пройдет. мы тоже корпим над уроками )))
Белоснежная• 20 декабря 2014
Ответ дляVetas78

http://30.ks.ua/

Zhanna1982• 20 декабря 2014
Ответ дляFloksi_wiolla
Удобно? По такой цене?
Конечно удобно.Покупные обошлись бы в 400 грн.за 3 книги.А за печатные заплатили 55 грн за 3 книги.Почти в 8 раз дешевле.Чем не выгодно?