Рекламама• 18 февраля 2013

Кормящие, а вы красите волосы?

Кормлю грудью, хочу покрасится  но боюсь отравить ляльку. Шо делать:) ? А вы краситесь и чем?
Аноним• 18 февраля 2013
И с первым красила,и до родов и после, нам уже 15, и все тогда ок было и сейчас со вторым нам 5 тоже крашу

Аноним• 18 февраля 2013
Не крашусь,а хочу
eva2012eva• 18 февраля 2013
я парикмахер,крашу себе и остальным.
Аноним• 18 февраля 2013
Красилась Велла Колор Тач или Бес.
Аноним• 18 февраля 2013
Красилась и с первым и со вторым, и сейчас после родов предстоит покраска
Аноним• 18 февраля 2013
Красилась и с первой, и со второй дочерью . Во время беременности и кормления. Не бойтесь ляльку не отравите.
gilts• 18 февраля 2013
крашу
автор Рекламама • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не крашусь,а хочу
И я очень хочу) После родов хочется поменяться кардинально прям.
Аноним• 18 февраля 2013
крашусь ,красилась и буду))))кормлю сейчас и жду маліша-14 недель))))и стрижка-само собой)))просто краску безаммиачн.беру-новель)))

Аноним• 18 февраля 2013
Конечно крашусь, и беременной красилась (безамиачной краской). А что, как чума ходить 9 месяцев а потом еще и 2 года кормления?
Фуня• 18 февраля 2013
Безамиачная краска до и после родов.
Bagirella• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже радикально поменялась. Волосы свои отстригла, сделала каре. Пожалела. теперь отращиваю
Bagirella• 18 февраля 2013
ах да, и крашусь тоже, и кормлю грудью
kakadi• 18 февраля 2013
все три беременности и ГВ красила волосы
Аноним• 18 февраля 2013
мы же не в средневековье,красьтесь себе на здоровье щадящими красками..я крашусь и кормлю!!
Оксаночка 1981• 18 февраля 2013
а я и не безаммиачной красилась. м=и во время беременности и когда кормила. Никто не отравился)
Faithless• 18 февраля 2013
возьмите щадящую краску без аммиака
goldfish2087• 18 февраля 2013
я красила..брала дорогую краску
Аноним• 18 февраля 2013
крашу, но не раз в месяц, а раз в 2-2,5 мес., когда уже смотреть на себя противно становится

lesandra• 18 февраля 2013
красилась с обоими... и при беременности и при ГВ.. у меня генетическая ранняя седина (по маминой линии все седые)... седых волос очень много и ходить чушкой не могла себе позволить.
Аноним• 18 февраля 2013
А это правда, что не всегла безамиачные краски берутся на волосы если кормишь грудью, либо же очень быстро с смывается(якобы меняется гормональный фон)?
valerik.mkrtchyan• 18 февраля 2013
Ответ дляlesandra
ага,и торчат как полена((((((та же проблема была
KAZYAVA• 18 февраля 2013
Девочки! Беременные и кормящие! Вещества которые содержатся в краске НЕ ПРОНИКАЮТ через кожу в кровеносную систему! Даже не щадящие краски не повредят вашим малышам! Они действуют только на волосы, а в волосах нет ни кровеносных сосудов ни нервных окончаний! Чё никто не спрашивает можно ли красить ногти? Ежу ведь понятно что можно. С волосами примерно тожеКрасьтесь и будьте красавицами! Единственно очень очень редко краска или химзавивка может не получится из-за гормонов во время беременности или гв!
Анжеличка• 18 февраля 2013
И я красилась