Девочки,подскажите пожалуйста, а то я наверное тормоз. Совсем запуталась. Раньше получала на ребёнка 860 грн(помощь при рождении), 130 ( типа декретные) и 240 ( на кормление по чернобыльскому). Сейчас 860 получаю, 130 нет, и вместо 240 получаю 140 на кормление. Урезали или как? Что происходит. И какая помощь должна быть если мужа уволили и доход семье только вот эти начисления? Куда обращаться, какие справки надо??? Муж беженец из Крыма, у него инвалидность, он получает пенсию минималку.
Ответ дляZLATA ZLATA
подайте документы как малоимущие +340 грн.
Ого. Это к детским аж 340 грн на трёх человек((( ни в чем себе не отказывай...
Ответ дляxena2003
Если муж официально беженец со статусом, то положены ещё выплаты как беженцам и можно зарегиться в центре занятости, там тоже может быть выплата. Обратитесь сначала в собез.
Спасибо. Не зарегистрирован. Мы жили здесь до этого всего и после тоже...не думали что столкнемся с такой проблемой((