бЭйбА• 20 декабря 2014
Кто правильно питается.дайте идею для ужина.что вы кушаете на ужин?
Ответ дляНашли в капусте
Я много чего считаю, но не советую же это другим) Не подумайте,что я учу Вас жизни,просто в советы Ваше меню никак нельзя отнести
и я не советую, где вы увидели что посоветовала свой ужин? И сухое вино можно отнести к советам для правильного ПП детей? Пост 15, может и под ним напишите свой комент, не подумайте что я настаиваю.
Нашли в капусте• 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Как где? Вы в теме про ПП пишете свое меню. ЭТо просто так? Или все-таки это примерное меню,которое Вы советуете автору?
Нашли в капусте• 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Я с алкоголиками вообще не общаюсь)
Нашли в капусте• 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
почему вы решили, что мы все сразу съедим, сначала мясо и каша и йогурт, а позже чай со сладким.
С разницей в 4-5 часов каждое блюдо? Если нет, тогда да,это один прием пищи
Ответ дляНашли в капусте
автор просила идею, идея это не значит полностью скопировать мой ужин, возможно она тоже запечет кролика с овощами или сделает шарлотку и т.д.
Стопясят раз обсуждала• 20 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Я с алкоголиками вообще не общаюсь)
вы очень злая от того что питаетесь правильно. Часто у женщин от ограничений в еде страдает характер. Если они хотят, но терпят.
Нашли в капусте• 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
не думаю, что автор поста 15 страдает этим недугом.
мне все равно, я не считаю нужным комментировать абсолютно неправильные поступки.
Нашли в капусте• 20 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
С чего Вы взяли,что я правильно питаюсь? Как раз наоборот
Нашли в капусте• 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
но, мой же вы комментируете, я так понимаю мой ужин не правильный для вас и даже вредный.
Еще раз, для Вас- я питаюсь не правильно! Но это не значит,что во дин прекрасный день не решу перейти на ПП. Потому читаю такие темы. И Ваш ужин абсолютно не правильный,потому я и удивилась, почему Вы даете пример своего меню
Ответ дляНашли в капусте
это копия моего ответа, я уже писала или кролик с овощами это тоже не правильно? Она ведь не обязана делать все что я, а может выборочно.
Мальчун-задирун• 20 декабря 2014
Автор, Вас интересует Правильное питание для похудения или Правильное рациональное питание? Это две большие разницы - принципы те же но подход другой.
Для рационального питания - 7 компонентов на ужин не убийственны, если конечно вы не съели 3 кг конфет до этого.
Нашли в капусте, не будьте столь категоричны - отсутствие майонеза и НЕдобавление масла в каждое блюдо - хорошее начало для ПП, в том смысле в котором Вы его для себя понимаете.
куркулиха• 20 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Ой, какие же все правильные.... Я кашей с котлетами накормила семью... И чай с конфетками на закуску...
Кисельная барышня• 20 декабря 2014
Ответ дляostrov_schastya
Мне кажется, что правильное питание - просто не переедать
Вы понятия не имеете, что это такое!
Кисельная барышня• 20 декабря 2014
В идеале - рыба на пару и что-то из свежих овощей (можно салат, заправленный лимоном и маслом из ненасыщенных жирных кислот)
Ответ дляКирикова
у меня малышей нет, но будем есть кролика запеченного в духовке с луком, морковью и яблоками на гарнир гречка, еще йогурт, шарлотка и чай.
обожаю кролика с гречкой - прекрасное сочетание
А шарлотка - там же муки почти нет: яблоки, яйца - вполне рациональное и правильное питание!
Я ещё и шарик пломбира сверху кладу.
Не слушайте этих зануд - это они от недостатка серотонина злые такие
Я ещё и шарик пломбира сверху кладу.
Зефирная попка• 20 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
Творог пятипроцентный и отварная свекла (в нарезку с зеленью). Вариант 2 - кусочек паровой рыбы и салат из пекинской капусты с уксусной заправкой. Вариант 3 - пару кусочков печеной тыквы+ 100гр. куриного филе, запеченого в фольге.
извините, но ваш ужин - это мой ужин в страшном сне
да, я питаюсь неправильно) мне по вкусу больше ужин Кириковой, который раскритиковали)) хотя, мучное на ужин лишнее, зато вкусно
Из ваших трёх ужинов мне б понравился только такой вариант: свекла отварная с зеленью (очень люблю) + филе или рыба (но 2 кусочка). Салат тоже норм, но мне б кроме капустки ещё б что-то туда, яичко какое-нибудь или огурчик)) я вас не критикую, не подумайте, просто про свой неполезный ужин рассказала
Зефирная попка• 20 декабря 2014
Ответ для4мама
Я ещё и шарик пломбира сверху кладу.
+1)
Кисельная барышня• 20 декабря 2014
Ответ для4мама
ага, полезная сладость - источник серотонина
Полезная сладость во фруктах и в меде
А в шарлотке - пардон, ничего полезного. Фрукты, и те испорчены тормообработкой
Сорри, если кого зацепила.
Но если уж спрашивают о правильном питании, то шарлотка там вообще ни к селу, ни к городу.
Сорри, если кого зацепила.
Ответ дляКисельная барышня
Полезная сладость во фруктах и в меде
Сорри, если кого зацепила.
Печеные яблоки - источник пектина, яйца - лецитин. Термообработка только витаминного комплекса касается. Микроэлементы играют не менее важную роль в жизни человека.
Кисельная барышня• 20 декабря 2014
Ответ для4мама
Термообработка преобразует всё.
А витамины вообще разрушает.
Мука (хоть ее и не много), это вообще один из вреднейших продуктов.
Но мы ее едим т.к. она вкусная )) Но ведь ни грамма же не полезная )
Так что, раз речь о правильном питании, то ее быть не должно.
Злаки имеют реальную полезность и 100% усвояемость только в пророщенном виде. При проращивании крахмал (который имеет свойство не усваиваться полностью, а оседать на стенках слизистых нашего тела и сосудов, быть вкуснейшей пищей для вредоносных бактерий и прочих микро- и не микроорганизмов а также направляться в жировые отложения) полностью преобразуется.
А витамины вообще разрушает.
Кисельная барышня• 20 декабря 2014
И ник у меня соответствующий )) КС так прям и знал, что буду писать в этой теме о вреде крахмала )))