дружеские отношения переросли в любовь с одной стороны, а вот с другой не определенность...
natochka30• 20 декабря 2014
Ответ дляB i r u z a
я бы не боролась
неопределенность у него?
А я б спробувала поборотись (хоча, навіть гіпотетично не уявляю, як... мій чоловік мене добивався
і добивається... час від часу), хоча тут напевно, треба інші методи, щоб мужчина не дуже загордився і не відірвався від землі, якісь милі жіночі хитрощі, але, якщо це не дасть свій результат - спробуйте ігнор, їх це теж інтригує
B i r u z a• 20 декабря 2014
борьба это удел мужиков, барышни только выбирают из многочисленных претендентов
наглядный пример яйцеклетки и сперматозоидов
тоже не представляю борьбу за мужчину
Anchik1878• 20 декабря 2014
нет, ищете того кто за вас бороться будет, нахрапом, увы это не на долго