Ля-ля-ля• 20 декабря 2014
Что подарить на новый год турецкому мужчине?
Отношения чисто делово-дружеские.
Ля-ля-ля
• 20 декабря 2014
Ответ дляКинг-Конгша
в Турции настоящие мужчины!
это сарказм или утверждение? не поняла к чему вы)))
Ля-ля-ля
• 20 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Хороший набор сладостей с изображением украинских достопримечательностей. Есть такие.
у него скоро аллергия на сладкое начнется))) каждый праздник-сладости)
Ля-ля-ля
• 20 декабря 2014
Ответ дляс_переулочка
Вышиванку...Будет отличный подарок!
уже есть))
Дайте подуться• 20 декабря 2014
себя))) если так думаете над подарком значить хотите чего то больше. Русский знает - подарите книгу.
Ля-ля-ля
• 20 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Сейчас спрошу у подруги-она замужем за турком в Стамбуле
буду признательна! мужчина молодой 28 лет.
Ля-ля-ля
• 20 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
)))) он женат))) если б не этот нюанс-мыслей было б много)) а так просто очень хороший человек с которым приходится очень часто пересекаться и общаться)
Ля-ля-ля
• 20 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Любоффффф!
так девочки не трогайте мозоль)))
Ля-ля-ля
• 20 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
А что этот мужчина Вам дарит?
духи, палантин, сладости, мелочи для дома национальные)
Ля-ля-ля
• 20 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у них нет нового года
ась?! как это нет? он здесь живет)
Юпитерная• 20 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у них нет нового года
да что Вы говорите?
друг в Измире живет, присылал позавчера фотку — у них уже елку ставят на набережной
Дайте подуться• 20 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
да что Вы говорите?
елка есть для туристов мусульмани новый год не празднуют)
Отмотала своё• 20 декабря 2014
Я своему турку купила набор каролина херера. Мой бизнесмен ему трудно угодить у него все есть. За все годы покупала много всего но зареклась. Не носит или не нравится . Поэтому только парфюмы или то, что сам говорит. Если что мы около 15 лет вместе. Но перебирает кошмар
Отмотала своё• 20 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Празднуют ну что вы говорите жили долго в Турции и каждый год праздновали.
Ля-ля-ля
• 20 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
только в августе миллион пака рабана подарен-итог только фаренгейт и ничего кроме него, так что все пахнущее-неее))
Отмотала своё• 20 декабря 2014
А он чем занимается по работе. Я своему как то делала на заказ правда в Турции но думаю и на укр такое есть. Так вот на стол не знаю как по русски будет. Объясню своими словами. На стол ставится там как статуэтка пишется имя и должность человека в ней же еще часы для визиток ,ручка и просто по-моему еще для листиков. Уже точно не помню ,давно было. Но понравилось точно
Жертва интернета• 20 декабря 2014
подарите хороший чай или кофе, сигары, которые он курит, ручку паркер
Жертва интернета• 20 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
в метро что-то такое было
Ля-ля-ля
• 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
не курит.. паркер дороговато..
Сижу на стуле• 20 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
не курит.. паркер дороговато..
Подарите попроще паркер, они разные... Ну или кофе. а вообще, если он женат и все такое то дарите подарок простой, без изысков и выпендрежа. Бутылку вина, например...