В шоколаде• 20 декабря 2014

для тех, кто в шоке от гречки за 20 грн....

....мой любимый рис басмати (жменька) - 62,57 грн (!?!)

А от цены на что у вас глаза лезут на лоб?
Добра всем!• 20 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
да им и не дадут сейчас выйти,потому что это не в ихних интересах,имеется ввиду не в интересах этих,которые сейчас у власти и страну разваливают
Думаю если толпа народу, как при Майдане, вышла бы, Власти ничего б сделать не смогли. Просто люди уже не верят в Майдан. Майдан за это стоял??????????????????? Мой папа за это стоял? Порошенка тоже на кол надо, но устали люди уже.

Автопортрет нурофена• 20 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А теперь вспомните, как не так давно высмеивали девочку, которая закупилась той же гречкой еще летом по цене около 8 грн.
я купила гречки по 9, 60 30 кг...мне ее хватит на 5 лет....1 кг едим 3-4 месяца
Мама Карло• 20 декабря 2014
вот прошла по ссылке, шпроты в атб 15 грн
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/shops/atb/
Автопортрет нурофена• 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 20 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
))))
http://zengrecha.ru/
Бабушка-байкерша• 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
слушайте, а вы знаете, что в России тоже и цены выросли на продукты, и курс в переводе на грн как 30 грн за 1 доллар...и коллапсы с карточками...с банками...и это ещё не предел...
и что?
и россияне все ’ в идее’ нации! которой их президент подпитывает.
Россияне своего президента боготворят! все его промахи переводят в достижения!
конечно..это годами достигалось..годы работы...годы вышкалки.
Но..
уже так противно, честно, читать вот такие исходящие желчью посты...:( просто становится грустно...понимая какие люди окружают в твоей стране тебя же..
Нам бы только гавкать да кусаться...да анонимно исходить злобой...мы ментально , наверное, привыкли - что б за нас все делали другие..а мы только критиковали да жаловались..это наше понятие демократии..

Я ничуть не умаляю вины наших политиков...всегда ТАМ нечистые на руки..и эта война ..и все такое..
но опять же..обращаю ваше внимание на соседнюю страну..Их тоже в войну президент втянул..противопоставил всему миру Россию..санкции, курс бешеный и все такое. И как то у них есть понятия - мы все приобрели (Крым) и мы все теперь расплачиваемся (за Крым) потерпим ради будущего страны.
А мы только кричим, как мы едины...и патриотичны...и желаем друг другу всяких гадостей..
мне кажется, украинцы не достойны лучшего..имеем, что заслужили.
в точку. наш народ вообще веками мается только от того, что много здесь людей гнилых до мозга кости. хорошо там где нас нет - вот идеология большинства украинцев
Добра всем!• 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Чтоб у вас язык отсох от таких слов. За нас стоял и за внуков своих. Когда людей убывали 18 февраля, он ночью туда добирался и 19-го был уже там. Каждый вечер свечку ставит за убитых и плачет.

Автопортрет нурофена• 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
спасибо...Но я знаю что пишу
Анонимарик• 20 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Бред (((

Пенсионеры как раз и пострадали больше всех.
Лекарства видели по чем аптеке?
А кто ел пармезан, хамон и прочее так и будут есть, но меньше.
мы сегодня купили упаковку тонзилотрена, инфлюцида и ренни, отдали за все 260грн
Автопортрет нурофена• 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
конкретно папу Вашего ни в коем случае не имела ввиду. Но в целом Майдан стоял за деньги. Сразу всех собрали и платили, а потом стояли уже самые стойкие за Веру, Правду, Жизнь...А сразу всех собрали там бабками(Увы, это так
Татьяна2012• 20 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
кроме риса басмати и спагетти есть и обычный рис и макароны. так что пенсионеры проживут. а на коммуналку субсидию оформят. у них как раз меньше всего в жизни изменений. а вот те, кто привык басмати кушать, в шоке сидят. не ждите моментального подъема уровня жизни в стране, где годами все грабилось и миллиарды выводились в офшоры. вот поживем годик-другой, тогда только рассуждать можно будет и о реформах и о Евросоюзе. а сейчас это все пустой звук. наберитесь терпения и благоразумия. это ж не конец света, если вместо привычных вещей и продуктов какое-то время покупать более экономные варианты
Абсолютно не считаю все концом света, наоборот, считаю, что просто появился повод больше работать и меньше ныть.
От нашей страны, поверьте, в свои неполные 25 уже давно! ничего не жду.
Поднимется - и слава Богу, не поднимется, значит будем жить,пока живется, а там,как Бог даст.

Пенсионеры,поверьте, пострадают, они все почти на лекарствах, а на них цены нынче заоблачные. Да и субсидия на коммуналку не спасет, счета ж не по 100 грн. приходят.
Бабушка-байкерша• 20 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Бред (((

Лекарства видели по чем аптеке?
У вас пенсионеры знакомые есть, что вы за них так переживаете? У меня есть. живут тьфу-тьфу, мясо кушают и конфетки и на лекарства хватает (недешевые к слову)
ВундерКИНГ• 20 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
ну так правильно
смысла для них уже нет
они своего добились уже

а теперь любые волнения в массах списывают на российскую пропаганду
вот из свежего - http://kiev.pravda.com.ua/news/54955b66d8a1f/

и так любое возмущение будет списываться

ведь наш народ все устраивает теперь! теперь все зашибись! поэтому, не фиг возмущаться... как-то так
Здесь на минутку• 20 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ну так правильно
смысла для них уже нет
они своего добились уже

Вот это правильно,полностью согласна,прям с уст сорвали
Добра всем!• 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спасибо...Но я знаю что пишу
Ну-ну, значит не знаете. По-вашему им заплатили?
Автопортрет нурофена• 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
а по вашемУ?
Добра всем!• 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а по вашемУ?
А Вы там были?
Блондинка в Шоколаде• 20 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
а куда написать чтоб мозги вам в голову вложили?
так заодно и пусть вам вложат - тоже не фонтан
Крем для арбуза• 20 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а зачем мне фонтан? там мозг там фонтан как у вас не нужен :)

Автопортрет нурофена• 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
А Вы там были?
моя мама была и папа. Несколько раз . Все разы за деньги, к пенсии неплохой зароботок скажу я Вам.
Блондинка в Шоколаде• 20 декабря 2014
я лично гречку не беру, считаю это сговор, +20% к цене это реально из-за ст-ти ПММ, но на 120% это слишком
ВундерКИНГ• 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...

знаю многих, которые за идею там стояли

за деньги - только одну. ездила как на работу каждый день туда. ремонт в доме потом сделала. она этого и не скрывала
Чукча Мукча• 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
и что?
Но..

Так было всегда!
Блондинка в Шоколаде• 20 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
если не поняли, перевожу:’ купите себе мозг’
Здесь на минутку• 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
девочки,не ругайтесь,были люди стояли за бесплатно,а большинство то за деньги
vergun4ik.l• 20 декабря 2014
У нас не меньше 1 кг гречки в неделю идет, на 3-х - я и 2 дочки, а цена будет еще выше!И без нее никак, не буду прекращать ее покупать и так сладости брать перестала полностью
Автопортрет нурофена• 20 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ

знаю многих, которые за идею там стояли

100% я согласна! что многие стояли за идею! НО!!!! согласитесь уж куда большее количество стояло за 200-300-500 грн...Не хочу поднимать эту тему, стояли и стояли себе...Людей не вернешь уже и время не повернешь вспять вот что обидно и больно
Крем для арбуза• 20 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
о май гад..как жираф...вам смотрю до сих пор не дошло что с вас стебутся? аааа ’в голове твоей опилки..не беда..’
неДоПриличий• 20 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
повезло пороху, что таких дур навалом, у которых самое большое горе в жизни - это путин.ха ха ха
ЯяяКакаджамбо• 20 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
собирайте, а мы подтянемся.
Вы не поняли, мы против майдана)))