Неваляшкина• 20 декабря 2014
Як провожаєте своїх рідних в АТО?
Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
ТыЧиНеТЫ• 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да какой народ такое и создание. Все удирают из вашей зажиточной страны )))))
То же самое можно сказать о выбранном правительстве Украины.
Вероятненько• 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
А я позволю своему сыну жить своим умом, воими убеждениями и принципами.
Этим мы с вами друг от друга и отличаемся
Цитата:
А я позволю своему сыну жить своим умом, воими убеждениями и принципами. Этим мы с вами друг от друга и отличаемся[/
Ну, конечно, куда мне до Вас. Не хочу больше рассуждать, кто прав, кто виноват, пусть Бог нас рассудит, ему виднее. Поживем увидим, главное дожить бы.
Не жена• 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
Цитата:
В этом с вами согласна на 100%
Я супер-пупер• 20 декабря 2014
Ответ дляakaholera
Ну правильно- вопрос прав и свобод человека- какая ж тут важность)
А вот ники пообсуждать- эта даааа!
Ллєте воду, не бачу сенсу тут далі щось обговорювати.
Непостоянная постоянность• 20 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
почитайте для начала, в каком году и кем была создана восточная Украина которая впоследствии стала частью страны.
и какой этн. народ там проживал-живет.
А що робить на українському сайті запоребриковий гість? Не сидиться, як і його соплемінникам моторолі, бабаю, стрєлкову-гіркіну і їм подібним недобиткам в раші обЄтованній?
Цвиринь• 20 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
І міністри теж мають знати. І будуть вивчати. І Ви сідайте, не завдить. Бо ’приспособленцам’ потрібно бути поліглотами, як нікому.
Удалено администрацией...
Цвиринь• 20 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот эти фамилии людей, впервые от вас слышу, даже не знаю кто это?
ТыЧиНеТЫ• 20 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
киев ??? Вы что то попутали. В опе только Донбасс
Ну да, а в Киеве все класс, только мужчин на войну отправляют, свет выключают, воду горячую, цены растут, а так все зашибись.
Я супер-пупер• 20 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Для вас, цвиринь, поясню, бо вам, як бачу важко зрозуміти. НІЧОГО ПОГАНОГО Я НЕ ВБАЧАЛА В ТОМУ, ЩО СПІЛКУЮСЬ РОСІЙСЬКОЮ. ЦЕ Я ВЖЕ ПИСАЛА, АЛЕ НЕ ВСІ З ПЕРШОГО РАЗУ РОЗУМІЮТЬ. ПІСЛЯ ТОГО, ЯК ПУТЛІР ПОЧАВ ПРИКРИВАТИСЬ ТИМ, ЩО ВІН ХОЧЕ ЗАХИЩАТИ РОСІЙСЬКОМОВНЕ НАСЕЛЕННЯ,ЯКЕ ПРО ЦЕ ЙОГО І НЕ ПРОСИЛО, РОЗМОВЛЯТИ РОСІЙСЬКОЮ ВІДМОВИЛАСЬ. ТАК ЗРОЗУМІЛО?
Ответ дляЦвиринь
Ну то замість тут товктися без діла - краще повивчайте, хто такі. І моліть Бога аби їх тут у нас до праотців відправили, бо як вони вернуться до себе додому в Росію живими, то я росіянам не завидую
Ответ дляjasmin_77
Ма мы уже поняли что Вы приспособленка :D хватит))
Я супер-пупер• 20 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
ЯК? НЕ ЗНАТИ СОЇХ ’ГЕРОЇВ’? ЖАХ
Я супер-пупер• 20 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
О...У ВАС УЖЕ МАНІЯ ПЕРЕСЛІДУВАННЯ ПОЧАЛАСЬ
БАЧУ, Я ВЖЕ ЗАЙВА В ЦІЙ КОМПАНІЇ. ТАМ Є У ВАС СПІВРОЗМОВНИЦЯ, У ЯКОЇ ПРОБЛЕМИ НЕ МЕНШІ. ПОСПІЛКУЙТЕСЬ
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Хреститися треба, як ’кажется’
Малая Налегке• 20 декабря 2014
Ответ дляУточка
зачем отпускаете? до тех пор, пока будут идти, до тех пор и будет эта война
Цвиринь• 20 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
т.е. вы хотите сказать, что все раптом забалакали на укр. мове? И не нужно мне сказки рассказывать, знаю точно , что для жителей ЮВ - русский язык номер один!
Ответ дляjasmin_77
Ні, то вона судить по собі. Бо писати з кількох ніків, ще й з одинаковими помилками, відповідати не з того - то є тяжка і невдячна справа. Що не кажіть, а тяжкий хліб ольгінського троля!
Малая Налегке• 20 декабря 2014
сами виноваты ,что отправляете -детей,осознанно,если бы никто не шел воевать и войны бы не было ,как можно!
Ответ дляЦвиринь
У них руЗЬкій, Ви помиляєтесь. Зразу видно, що гість з-за поребрика.
Король дивана• 20 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
А почему вы все время кричите, читать тяжело, вас и так прекрасно слышно
Цвиринь• 20 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
шерлок с вас никудышный.
Новогодний сюр. ОБСЕ заявляет, что с 28 декабря начинается совместное патрулирование зоны АТО военными Украины и России. Видимо в глобальных кулуарах уже договорились. Не думаю, что это совсем конец, но все же шаг к разрядке. А как же ’фашисты’, ’оккупанты’ и прочие ярлыки? Любопытно будет посмотреть, как укрСМИ станут съезжать с темы разжигания ненависти. Впрочем, что возьмешь с бездумных ’говорящих голов’.
(с)
Котик-Пупсик• 20 декабря 2014
«Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами»
Герман Вильгельм Геринг
Пока мы мужей на смерть провожаем, Порошенко Путину ручки жмет, по телефону говорит, газ и уголь покупает...фабрика в Липецке доход ему приносит и в казну России в том числе. на оккупированных территориях работают предприятия типа Эпицентр, спокойно завозя товар и вывозя деньги( а пенсии невозможно завезти). По этому, наши жизни ничто по сравнению с их бизнесом, ради него они готовы и разговаривать и договариваться.А кто то еще кричит что солдаты родину защищают, ничего они там не защищают, они там гибнут за интересы властьимущих!!! Когда все поймут это, может и война закончится!!!
Герман Вильгельм Геринг
Вся в кредитах• 20 декабря 2014
Ответ дляНе жена
А мой сын (7 лет) когда мы пропускали на трассе колонну воентехники, сказал что жалеет, что ему всего 7. И что он бы пошел защищать свою страну. Так что вы тоже задумайтесь, и о детях и вообще.
Спочатку пишаєтесьюа потім плачете
Не дай Боже повернеться калікою, як не фізично, то на голову, чи памятатиме про нього його країна і громадяни, крім вас поки будете живі і нікому не буде потрібен, а потім в дім престарілих, в кращому випадку.
Люди-люди, чим ви думаєте?