Неваляшкина• 20 декабря 2014
Як провожаєте своїх рідних в АТО?
Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
ШапкаУшанка• 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
то есть Вы хотите,чтоб бородатые вонючие дяди в комуфляже да еще и с автоматом играли с ребенком на площадке(если она еще цела в Вашем дворе)? а дяди без образования с интеллектом ниже 0 писали программу обучения для Ваших чад. Верно???
75В• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Згодна на 100% !!!!!!!
Война будет идти до тех пор, пока вы не научитесь уважать ближних!!
И будь то русский, европеец , или китаец!!
Ехать на Донбасс и разрушать там все, к чему палец не приложили, убивать детей... давайте- в Аду будете гореть!!
75В• 21 декабря 2014
К моей подружке пришли забирать мужа. Так она встала в дверях и сказала, что если это антитеррористическая операция, то ей должны заниматься спецслужбы и обученные проффесионалы. А когда нашей стране будет выражать опасность, он и без призыва пойдет
Все, обгадился военком и больше не приходил...
Ответ дляУраганнаЯ
Встать в дверях и не пускать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня в Ато... Завтра в последний путь... или всю жизнь с увечьями и только на лекарства всей семьей работать, не факт что будут деньги на страховку или она лечение покроет.... Ради чего?????? Ради жоп политиков?
В наше время, с уровнем доступности информации... вообще не могу понять откуда столько клинических идиотов с двух сторон готовых воевать? пи.....
И если у вас кишка тонка, так хотя бы скажите матери. Она станет в дверях и не выпустит. Не дай Бог его назад в гробу привезут вы же себя корить будите что ей не сказали. И она вас ненавидить до конца дней что Вы знали и молчали.
Я думаю что многие кто идут воевать не понимают, что это не флеш моб, не игра в танчики на компе, не пионерские зарницы, не развлекуха, не приключение...
Лично Вы готовы, чтоб вся Ваша семья бедствовала если ему понадобится лечение дорогостоящее. Или за ним лежачим 20 лет ухаживать перечеркнув свою жизнь? Вы милый автор уже начали складывать на это деньги? Вы его готовы хоронить?
Политики сдали Крым, и сдали Донбасс. Они сейчас повоюют... А потом договорятся. все равно прийдется договориться. И тогда все наши ветераны Украинские вообще прозреют... Как ветераны Афганцы не понимают нафиг была нужна война. А тоже ехали же туда воевать добровольцами за идею....
Украина пора включать мозги. По поводу России вообще молчу, там уже даже включать нечего. полностью зомби...
жестко, на трезво и верно...
Парасюха• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Почитала тему, если срушницы и Кремлеботы так негодуют значит мы на правильном пути. Слава Украине ! Мы победим! Кто не в курсе какой контингент тут сидит так 50% стафа провокаторы и ненавистники Украины. Очень популярный ресурс, хорошо платят.
О да вы правы мы на правильном пути-в преисподнюю!!! Я лично ничего негодующего для себя здесь не увидела, вы же даже слышать и видеть не хотите правды ,для вас все тролли и провокаторы,я очень люблю свою родину но в отличие от вас живу с открытыми глазами и ушами!!!
Вся в кредитах• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Жидов иони к власти привели, которые их всех уничтожат.А мы не сдадимся! Лучше жить в серой, буферной и т.д.зоне, чем цуценюку и вальцману кланяться.
а може й взагалі не жити...
До речі , я не кланяюсь
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
не станут))) +1000000
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
. Вот когда будет 9 мая про путь в преисполню деда воевали скажете. Как они могли идти на смерть и убивать! Ради сталина !! И почитайте что сталин сделал после победы. Окей. Вот так в лицо и скажите что бабы дуры пускали своих сыновей и мужей на войну. Надо было дома держать))))
Жерица ночи• 21 декабря 2014
а вы в курсе, что Ахметов прекрасно снабжает ДНР светом-там всё горит и иллюминация! и страдают в основном сёла от голода и холода!
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
не станут))) +1000000
станут но будет поздно
Слухи-руки не распускаю• 21 декабря 2014
Автор, закройте тему. Или не видите, в какой срач она превратилась?
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
это вы такая! и сердца у вас нет! люди защищают любыми методами, а для вас смерть ничего не значит... жаль вас с с такой душой
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
станут но будет поздно
вы не поняли- там по тексту должно быть -не станут! если станут любить своих сыновей больше, чем ненавидеть!
Вся в кредитах• 21 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Река
+100, всі такі ’цікаві’ наче дитя в садочок не повели.... хочу бачити реального військовослужбовця якого ’жінка не пустила... а на віщо... а нічого б не було якби не їхали...’. Всі такі розумні від арміїї відкупили, а потім ще більше захворів...
Ну в мого , до прикладу від часів майдану протягом року були різні пориви.
Я йому по поличках все розклала.
Він не дурніший від мене, просто я практична реалістка, а він дещо наївний романтик.
Спочатку ще сперечався, намагався переконати , довести щось.
А зараз цілком згідний, бо я ,виявилась права.
Всі мої прогнози річної давності справдились ,на жаль.
То кому він має більше вірити телевізору, чи мені?
Я йому по поличках все розклала.
Галябалована• 21 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
выключите телек.
мы молимся, чтобы скорей рашистские твари отсюда ушли.
Вся в кредитах• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Схаменіться,любіть, як хочете , святкуйте коли хочете, хто вам боронить?
Через те щоб бухнути 23 лютого готові і себе і всю країну в могилу загнати...
Візьміть відгули і бухайте, чи вам треба ще щоб з з центрального телебачення привітали?
Вся в кредитах• 21 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
Я из Донецка. Много чего видела своими глазами, пока не уехала. Мне жаль и тех, и других, потому что по сути, что мы на Донбассе - ненужное мясо, что пацанва с забитой патриотическими бреднями бошками, и обвешанная крестами и ладанками, едущая нас освобождать от путена - тоже такое же мясо. К сожалению.
А от таких тем блевать хочется, стараюсь не читать и не влазить. Но иногда трудно сдержаться, и поневоле начинаешь думать, а стоит ли любить страну, в которой градус ненависти зашкаливает настолько, что люди способны ехать освобождать читай убивать своих же соотечественников, оправдываясь при этом какими-то идеями....не знаю, эта страна по-моему, прочно сошла с ума.
Кстати, вчера в Горловке погибла 9-летняя девочка, а сегодня в больнице умерла ее мама. Со школы шли, попали под обстрел, со слов местных - ВСУ. Подумайте на досуге о том, что это могли бы быть вы. и ваш ребенок, когда покупаете каски своему мужу в АТО.
Вони думають.
Тому воліють щоб краще обстрілювали чужих дітей і жінок,і не розуміють, якщо відмовитись воювати, не гріти цю війну салом , цукерками, трусами і шкарпетками,нікого ніде обстрілювати не будуть.
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Мені ваша позиція дуже приємна і до душі насправді. Є тільки одне але, я не вірю що інша сторона конфлікту готова до діалогу, і якщо ми заберемо наших чоловіків. Вони використають це проти нас нажаль. От і все. Так як і в союзу не було варіантів, тільки захист від фашистів, так і зараз. На жаль в нас нема вибору. І тут політика ні дочого. Порошенко і ко мені також противні, вони підуть, а Україну треба рятувати.
Ответ дляЯ супер-пупер
Вони живуть тим, що придумують жахи а-ля Кісельов і крутять їх на всіх ресурсах. І від цього живеться краще, тоді й своїх проблем не бачать, яких, дійсно, немало. росіяни живуть по принципу: ’Ніщо так не радує, як горе сусіда’. Коли показували в нас російські канали, то в цьому можна було впевнитись неодноразово. Навіть висосана із пальця проблема з забороною російської мови, яку не забороняли НІКОЛИ! Я живу в місті, де звикли розмовляти російською, що й продовжують робити. Я теж не придавала цьому значення до того часу, поки не побачила, чим це нам загрожує. Ми самі хоронимо нашу державу, забуваючи про свою мову.
Вы считаете,что все в стране зависит от языка???
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Вони думають.
то попросіть вашу рашку хай не гріють гарматами, градами, одягом, їжою, яка не доходить до населення! то й війни не буде! почніть з себе!
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
+1000
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Вони думають.
до речі самі ви звідки?
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Мдя..Для вас 23 февраля и вообще любой другой праздник повод бухнути?
Не у всех так. Бывает и по другому.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Как они это используют против вас? По полочкам. Вот укр. армия вернулась домой. Дальше, по вашему мнению, что случится?
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляAurum999
уже все понимают,что эта война всего лишь продолжающийся дерибан страны... и пока война будет выгодна экономически политикам,она будет продолжаться. И народ либо с ватой в голове,либо с идеями НИЧЕГО не решает!!!
не говорите ерунду, Как может быть выгодно воевать у себя о
Дома? Я понимаю на чужой территории, но не дома.