Неваляшкина• 20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
Цвиринь• 21 декабря 2014
Ответ дляAurum999
уже все понимают,что эта война всего лишь продолжающийся дерибан страны... и пока война будет выгодна экономически политикам,она будет продолжаться. И народ либо с ватой в голове,либо с идеями НИЧЕГО не решает!!!
ТА ДА, ГДЕ-ТО ЧИТАЛА ЧТО В ДЕНЬ уКРАИНА ТРАТИТ- 8 МЛН. $

Вся в кредитах• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Мені ваша позиція дуже приємна і до душі насправді. Є тільки одне але, я не вірю що інша сторона конфлікту готова до діалогу, і якщо ми заберемо наших чоловіків. Вони використають це проти нас нажаль. От і все. Так як і в союзу не було варіантів, тільки захист від фашистів, так і зараз. На жаль в нас нема вибору. І тут політика ні дочого. Порошенко і ко мені також противні, вони підуть, а Україну треба рятувати.
не вірите-перевірте.
Зрівняйте кількість жертв серед мирного населення та військових в окупованому Криму і Донбасу, який визволяють.
Цвиринь• 21 декабря 2014
сори за капс
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляAurum999
Ничего не решает. Но вся эта ситуация в стране не без участия простого народа. Согласны?
Если народ массово начнет отказываться от участия в АТО и перестанет всячески поддерживать и спонсировать войну (а таких кто это делает немало),то шансов на окончание АТО больше.
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Так а Грады как же? Или Путин подождал пока улетят?)))
уточнила у мужа, это было в чугуеве, по поводу градов я ошиблась, угроза была от зенитно ракетного переносного комплекса, мгли збить при взлете, посадке
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Как они это используют против вас? По полочкам. Вот укр. армия вернулась домой. Дальше, по вашему мнению, что случится?
захватят мариуполь, бердянск, Харьков, Одессу. Эти города им важны. Почему захватят? Потому что у них будет резерв. Хотя счас эти уже почти нереально Россию давят, а летом это было реально.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
70 000 000 грн (Порошенко в июле)

https://

lsg• 21 декабря 2014
У меня была истерика, когда муж уходил, сын не понимал что происходит...со временем взяла себя в руки, сыну нужна нормальная мать. Я была против, а муж не видел другого выхода, его родители не хотели его скрывать, вот и пошел...Свекровь молится, ходит в церковь, ей как маме, очень плохо, никогда не видела ее в таком состоянии.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
То есть погуглили?)))

Не смешите.

Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Самолеты расположены на стоянке???? Вы уверены, что Вы жена летчика???? Даже очень косноязычная жена летчика так не выразится.
по поводу стоянки вме верно, они стоят на стоянке, а на полосе только тот что должен взлететь
Вся в кредитах• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Мдя..Для вас 23 февраля и вообще любой другой праздник повод бухнути?

Не у всех так. Бывает и по другому.
Може до церкви ходите?
Так радянські солдати були атеїстами, навіщо їм ваші молитви?
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
больше
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
То есть погуглили?)))

Не смешите.
не судите по себе
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
не вірите-перевірте.
тю а ви ніколи не думали чому вони пішли на Донбас , правильно бо легко Крим дався. В них було ще багато сили. Як би ми так само віддали Донбас, вони вже б робили таке в Харкові і Одесі. Ви що цього не розумієте. Вони до Києва до йти хотіли .
Папобус• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А может выбор все-таки есть?..

Когда поднялась волна на востоке Украины и в Крыму?
Когда стали притеснять эти регионы, когда западная и центральная Украина начала навязывать свои порядки. Когда не понятно с какого перепугу, в Раде пытались отменить статус русского, как регионального языка. Эти все угрозы про ’поезда дружбы’. Не понятно на каком основании начали валить(не демонтировать, как цивилизованные люди) памятники Ленину. И пр.

Я не знаю откуда Вы, но возможно из западной или центральной части Украины.
Скажите - лично Вам мешал статус русского языка на Ю-В Украины? Памятники Ленина лично Вам и Вашей семье мешали? Вам кто-то навязывал с Ю-В региона свои традиции? У Вас не было возможности отмечать католическое Рождество? И т.д.

Ради того чтобы навязать свое мировоззрение другой половине Украине, Вы готовы пожертвовать жизнью своих близких?????
Быть может если дать возможность этим регионам жить так как они хотят: на закрепленном в законе основании говорить на том языке котором хотят, пользоваться им не только дома на кухне, но и в делопроизводстве. Ходить в ту церковь, которую они сами выбирают. И т.д.

Тогда у России отпадет повод ’защищать русскоязычное и русское население на территории Украины’!!!

Взвесьте все ’за’ и ’против’!
Aurum999• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
не говорите ерунду, Как может быть выгодно воевать у себя о
Дома? Я понимаю на чужой территории, но не дома.
на войну списывают очень много средств(взять те же берцы,которые купили по очень высокой цене,а они через неделю развалились) и т.д.
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
не вірите-перевірте.
якби тоді Крим не выдали то і Донбассу не було! а якщо віддати Донбасс то буде оце ДНР і ЛНР і рашка по всій Україні!
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
то шансов на мир в Украине вообще 0!!!
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Ну в мого , до прикладу від часів майдану протягом року були різні пориви.
Я йому по поличках все розклала.
Він не дурніший від мене, просто я практична реалістка, а він дещо наївний романтик.
Спочатку ще сперечався, намагався переконати , довести щось.
А зараз цілком згідний, бо я ,виявилась права.
Всі мої прогнози річної давності справдились ,на жаль.
То кому він має більше вірити телевізору, чи мені?
Я мову вела про військовослужбовців, до яких ваш не відноситься

Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляlsg
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
не вірите-перевірте.
ви вважаєте що правильно віддавати землі окупанту без крові, так як віддали Крим? І війна з фашистами була марна, треба було не визвольти міста від окупації, бо це жертви?
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
А может выбор все-таки есть?..

Взвесьте все ’за’ и ’против’!
каеец... ПРИТЕСНЯТЬ!Ё вы чего объелись? всё время эти регионы и Янык давили ! навязывали и заставляли вступать в их партию! угрожали, увольняли... Именно навязывали западной и Ц Украине! вы откуда свалились?
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляAurum999
це не повід щоб здаватися окупанту
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
а сколько ваши террористы положили мирного????
Пацаааааааан• 21 декабря 2014
девочки, а вообще вы что серъезно верите, что мы (наша ’армия’) способна противостоять такому монстру как Россия?
одумайтесь-это даже не смешно
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
не говорите ерунды.
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
це не повід щоб здаватися окупанту
ну, у востока ведь дело правое-им можно воевать, убивать, громить! а все-остальные как и раньше за правления Яныка-это фашисты! только Восток прав! а другим нельзя было!
Каменная Фрося• 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
одумайтесь-это даже не смешно
раша не монстр а бутафория. Почитайте про чеченские войны и увидите всю ее мощь.
Жерица ночи• 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
одумайтесь-это даже не смешно
может вам и смешно, но СПОСОБНА! если таких, которые под юбками прячутся будет меньше! они ни на этой войне не воюют, ни на одной другой не воевали бы! причину по любому нашли бы!
Папобус• 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Я живу на юге Украины и не откуда не сваливалась.

’’Янык давил и навязывал’’говорите? Янык - это, что все население Юго-восточной Украины???

Нет, если Вам очень хочется умереть, защищая сомнительных интересы - ну что ж дело Ваше!..