кокеткаЯ• 18 февраля 2013

Кто покупал Крокс резиновые сапоги размер 10?

 хочу спросить у владельцев резиновых сапог крокс 10го размера, на какую длину стопы идет этот размер?
Столичный мастер• 18 февраля 2013
у меня 8,вы взрослые или детские?

автор кокеткаЯ • 18 февраля 2013
взрослые)забыла написать) просто у всех продавцов разная размерная сетка и хочется услышать владельца 10го размера резиновых сапог-на какую все-таки они стопу.....
Аноним• 18 февраля 2013
я купила 10 ку на свой 39. Пролетела с размером. Сапоги пришлись впору папе, у него размер 43.
автор кокеткаЯ • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
о-хххх, ничего себе а какую модель сапог вы брали?
Incantoss• 18 февраля 2013
Дутики идут в размер, это точно. Какая модель Вас интересует, ссыльните.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ длякокеткаЯ
я 10 планировала себе. после того как пролетела с размером, повторно я уже не заказывала.
автор кокеткаЯ • 18 февраля 2013
вот такие
Столичный мастер• 18 февраля 2013
Ответ длякокеткаЯ
вот такие
у меня такие белые.У меня 38 размер всегда всё беру 8 отлично,а эти сапоги они очень широкие поэтому великоваты)а так классные
Incantoss• 18 февраля 2013
Эти большемерки, насколько я помню, девочки все брали на размер меньше.

Столичный мастер• 18 февраля 2013
Ответ дляIncantoss
да их надо на размер меньше))мы маме брали 10,так они вообще огромные)))
автор кокеткаЯ • 18 февраля 2013
Ответ дляIncantoss
спасибо)
Yule4ka• 18 февраля 2013
У меня такие 9 размер так еще есть запас а вообще у меня 25,5 см стелька...большемерят
автор кокеткаЯ • 18 февраля 2013
Ответ дляYule4ka
спасибо)9ок уже нигде нет, а эту модель уже не выпускают(((я так поняла что мне нужна тоже 9ка(у меня длина стопы 26см). Буду искать другую модель.
Sveta Nikolaeva• 26 декабря 2013
Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию качественные сапожки. Имеется большой ассортимент недорогих моделей. Более подробно: http://2sapoga.com.ua/
С ув. команда интернет-магазина 2 SAPOGA.
Тел. для справок:
1. (096)760-44-65;
2. (050)046-53-19;
3. (093)863-81-54.