Гидроусилитель руля• 20 декабря 2014
Признавайтесь, сколько килограммов майонеза закупили на НГ?
chimbunchamcha• 20 декабря 2014
Не купила. Делаю постный майонез из белой фасоли, думаю на НГ им заправлять салатик))
tanya.vinnitsa• 20 декабря 2014
Могу поделиться рецептом и навсегда забудете магазинный вариант этого соуса.
Делаем майонез сами уже лет 25.
В шоколаде• 20 декабря 2014
Ответ дляtanya.vinnitsa
Делаем майонез сами уже лет 25.
поделитесь пожалуйста, а то у меня последнее время только белая водичка и не взбивается. не пойму почему...
220В• 20 декабря 2014
Куплю 5 больших штук! Люблю майонез, и кстати, все стройные в семье, и нет целлюлита (это чтобы не представляли нас жирными и толстыми кабанами). В холодильнике он у меня всегда! Наверное, майонез - это одно из немногих вредных наших слабостей, поэтому можно ))
оksioksana• 20 декабря 2014
взбиваю ручным блендером; 1 яйцо, щепотка соли, чайная ложка сахара, пол чайной ложки уксуса плюс подсолнечное масло вливаю струйкой до полного загустения. Можно добавить еще горчицу и корректировать кислотность и соль на свой вкус, добавить чеснок или зелень, короче Ваша фантазия
оksioksana• 20 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
у меня долго не выходило, что бы густой, а потом наловчилась