Аноним• 18 февраля 2013
самый вкусный суп
Девочки, решила поделится одним рецептиком, сегодня первый раз приготовила – просто пальчики оближеш.
Берем карфиолу, режем на маленькие кубики и варим вместе с картошкой. Отдельно в кастрюле тоже варим картошку, когда она готова взбиваем на блендере, добавляем сметану и молоко, все вместе хорошо взбиваем. Ету смесь виливаем в кастрюлю с картошкой и карфиолой, доводим до кипение, добаляем плавленые сырки «Весела корівка» (3 шт). Варить все всмести минут 3-5. В конце добавляем зелень.
ООООчень вкусный суп!
Аноним• 18 февраля 2013
Автор,я из закарпатья и у нас все говорят на цветную капусту корфиол,мы так от венгров наших местных научились,за рецепт спасибо.Девочки, давайте уважать друг друга,хамства и так много ,и на улице и на работе.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже из Закарпатья
Аноним• 18 февраля 2013
Бе-е,не в обиду,это у меня детки так кривятся,когда я готовлю такой супчик