Невидимка• 21 декабря 2014
крем из Брокарда...посоветуйте
хочу купить крем для комби Коди после 40лет ..Посоветуйте марку ..
КонФФетОшка• 21 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
комбиниронного типа кожи*Планшет исправляет))
Клиник, пайо
если вопрос не принципиально в Брокарде,а в эффективности крема и его составе - то пептидная космецевтика, antiage, рекомендую и сама очень люблю ее https://www.kidstaff.com.ua/tema-10885248.html
ничевока• 21 декабря 2014
Зачем вам Брокард? Купите лучше Skin Doctors в аптеке или интернете. Есть очень много средств для разных проблем у этой марки, все очень действенное. Или дешевле тоже аптечные Noreva Noveane. Если очень уж хочется Брокард голосую за Payot
brenda_kiev• 21 декабря 2014
Эсте Лаудер, КОЛИСТАР - отличные марки с достойным анти-возрастным уходом.
BusinkaKiev• 21 декабря 2014
Эcти Лаудер, серия ADVANCE Time Zone
Shiseido Benefiane
La prairie ( кроме морской линии)
Shiseido Benefiane
La prairie ( кроме морской линии)