Тульский пряник• 21 декабря 2014
Познавательно. Какая скорость является самой быстрой?
Это загадка. ;)
Тульский пряник
• 21 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
скорость человека,бегущего в туалет)
горячо, но не то
Тульский пряник
• 21 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
На Советчице самая высокая скорость об.акивания советчиц))
вы не шарите это реклама!
будьте проще .
Тульский пряник
• 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
солнечного луча-скорость света 300 км в сек вроде
цивилизация пошла по другому пути развития ! вы со мной согласны?
Тульский пряник
• 21 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Скорость субатомных частиц.
Гипотетически да!
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Не согласна.Все цивилизации идут по спирали-зарождение-становление-расцет-угасание-самоуничтожение-смерть
Мир на стадии самоуничтожения.Именно так.И никак не путь развития,пусть даже другой.
Бабка в тапках• 21 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
нет нечего быстрее скорости света.
пост 9.
Тульский пряник
• 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
эта мысль вам навязали. на самом деле все крутые цивилизации были физически уничтожены ’потребителями’...
например: майя, ацтеки, ...скифы
Тульский пряник
• 21 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
пост 9.
здаётесь? умники-полуношники!
Гага Газу• 21 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
скорость мысли
Не всегда. У некоторых скорость языка выше, скорость мысли не поспевает за ней...
Любимка-анонимка• 21 декабря 2014
Так вот я написала понос и права:
Завели мужики разговор «что на свете самое быстрое» и сидят спорят. Один: – Я думаю самый быстрый на свете это СВЕТ. Включишь и резко светло становится. – Другой: – Неее! Я думаю самое быстрое на свете – это СЛОВО. Скажешь и поймать не успеешь. Третий: – Нет, я с вами не согласен. Самое, что есть наибыстрое на свете – это ПОНОС! Вот вчера, как скрутило мне живот, ни СВЕТ включить не успел, ни СЛОВА сказать…