Королева спама• 21 декабря 2014

У кого есть БЛЕНДЕР PHILIPS HR 1637/80, нужны отзывы, подходит для прикорма?

Ищу ручной блендер для прикорма и для семьи, есть комбайн, как эта модель довольны или нет?
Спасибо)
Пушап Ми• 21 декабря 2014
у меня и блендр филипс и кухон. комбайн филипс. за эту модель ничего не скажу. но техникой довольна

Застряла• 21 декабря 2014
у меня такой. отличный - места много не занимает, быстро моется. Шумит, конечно. но тихих блендеров, к сожалению, нет:)
покупала именно для прикорма.
Звезда в шоке• 21 декабря 2014
у меня такой, вполне довольна, суп-пюре малышке делала, берите не пожалеете
mena• 21 декабря 2014
для первого прикорма покупала отдельно второй блендер (один уже был в доме, но невозможно приготовить 70г пюре - оно по стенкам размазывается ))))

вот такой Philips HR 2860. рекомендую. пользую регулярно даже теперь (для соуса, для специй и т.д.)
mena• 21 декабря 2014
тут отзывы по Philips HR 2860
http://otzovik.com/reviews/blender_philips_hr_2860...
lith_oops• 21 декабря 2014
Возьмите блендер-пароварку филипс авент - это действительно гениальная вещь. Сначала варите продукты на пару (или подвариваете, как захотите), потом в том же стакане, просто перевернув, готовите пюре. Моей дочке почти шесть, но мы там до сих пор половину блюд ей готовим. Хотя бы потому, что туда можно запихнуть то, что кусками она в жизни есть не будет.
Варит и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты. Подумайте. А еще, когда я стала использовать пароварку, у дочки ногти перестали ломаться. Я думаю, это действительно хорошая вещь.
автор Равэна • 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
покупала именно для прикорма.
А как вы им делали прикорм, если можно) там ведь пару кусочков кабачка на пару, а потом, какой насадкой?
Застряла• 21 декабря 2014
Ответ дляРавэна
для первого прикорма - готовые кусочки сначала в маленький контейнер с крупной насадкой, потом в чашечку и пройтись маленькой насадкой - тогда пюре как из магазинных баночек - мягкое и равномерное без кусочков.
автор Равэна • 21 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Да, я смотрела на нее и на чикко, просто у меня уже есть и пароварка отдельно, и мультиварка с пароваркой и йогуртницей и большой комбайн филлипс с блендером, но конусным, как девушка выше предлагала. А вот ручного нет)))) думала для прикорма и чтобы соусы и пюре делать, та домашний майонез)))

автор Равэна • 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Спасибо) А вы начинали с овощей и чем разводили?
Застряла• 21 декабря 2014
Ответ дляРавэна
овощи и фрукты. На молочные каши была аллергия:(((
Пользовались популярностью фруктовые пюре (вода малятко) и овощные пюре-супы (немного с бульоном или вода, в зависимости от ситуации)
с водичкой мягче получается, добавляла чуть-чуть, для консистении
автор Равэна • 21 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
понятно, а то я начала с кабачка и без разбавления, так что то не очень пошел, немного свое молоко в ложку капала))) А сегодня попробовала баночную цветную капусту, так вроде немного съела) правда кривилось и бекала))))
Застряла• 21 декабря 2014
Ответ дляРавэна
на баночную еду была аллергия и на каши. хотя старалась покупать дорогое и качественное. просто ужос-ужос
только блендер спасал
lith_oops• 21 декабря 2014
Ответ дляРавэна
Да, у нас тоже. Но там Вы будете пересыпать вареные продукты в измельчитель, а потом все чашки - в посудомойку. Это если есть. ))) А тут Вы готовите порцию на один раз в одной чашке.
автор Равэна • 21 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Посудомойка есть, так что не страшно, еще есть старшая, буду делать всем)))) пора на правильное питание)))))