забиякина• 21 декабря 2014

боже, как страшно!

Сын в этом году заканстапет вуз. На военную кпфедру не пошли.призыв же отменен был. Думпли зачем это надо. А сейчас опять призыв. Страшно. Как уберечь от армии.
ХдеЯсь?• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Зато обязательно научить принимать самостоятельные решения,а не сопли под маминым руководством собирать! Ах,как страшно! Страшно.что растим маменькиных сынков!
Удалено администрацией...

ХдеЯсь?• 21 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
А как же буду, то что он не пошел воевать на ненужную войну, за интересы порошенко и яценюка доказывает что он умный человек который думает о себе и о своей семье.
А вот тем кто рискует своей жизнью и здоровьем за тем что бы депутаты себе фуршет с креветками устраивали и своих сыновей в раду продвигали гордится действительно нечем ...
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ длязабиякина
А вы в моей теме зачем стдите. Нечем занятьсч?
Есть такие... В каждой бочке затычка. Не обращайте на нее внимание.
Му ма му ма му• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
а вы его потом сами то уважать будете? гордиться собой и им,что воспитали такого сына?
какого ’такого’ сына? Типа труса? Давно все поняли, что это странная война. Одной ногой все ругают нападающую Россию, а другой конфеты там продают (или есть доказательства, что Порошенко прекратил торговое сотрудничество, я не интересовалась, честно, просто думаю, что заводик как стоял в Липецке, так и стоит, и конфеты так же продаются)и ДОГОВАРИВАЮТСЯ о цене на газ.
А, или это - у нас война, наши защитники - как их жалко, но в то же время - гей, скоро Новый год! развлекательные программы, подарки, суета эта предпраздничная, стыдно слушать и смотреть. Это по вашему война, опасность полноценного вторжения и целостности страны? у нас в городе жизнь идет своим чередом, люди ходят по ресторанам, в кино, в магазинах очереди, коляски, маленькие дети на улицах. Непонятно, если честно, кого и от кого защищать, если бы Россия хотела всю Украина поработить, уже давно бы увеличила напор, я думаю, мощностей хватит, так же как и наши, если война, объявляйте военное положение, и призывайте всех на законных основаниях.
Надо договариваться, может быть не носиться с унитарностью, а разрешить федерализацию, и не посылать солдат на мясо, тем более, очевидно, что средств у государства на АТО нет, на чем должен держаться патриотический дух, если государству его же защитники особо не нужны? Это видно и по отсутствию обмундирования и еды, средств на полноценную реабилитацию. Если убрать всех волонтеров, может быть, наконец-то договариваться начали бы..... но это уже другая тема
Аннуитет• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Вот так за юбкой прячутся от армии,потом от ответственности за семью,за ребенка,и от противной гадины-жены мамочка спрячет...
Лишь бы проветривать выпускала, а то не ровен час, завоняется под юбкой.
Точная копия плова• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
а уважать и гордиться героем и ходить к нему на кладбище -лучше???!!!
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Не на войну , а возобновили призыв в срочную армию .
по телевизору объявили, что теперь активизируются тролли в соцсетях и будут отговаривать от армии.
когда уже администрация запретит создавать политические темы анонимно.

Точная копия плова• 21 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
200%
автор забиякина • 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
не нужно,а то вдруг загребут,пусть лучше сидит там вонючий до старости
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Это еще и неплохой вариант. По госпиталям полно молодых ребят с оторванными конечностями, которые никому не нужны, кроме мамы. Интересно, готовы ли такие, как Баба на горошине, таскать своих сыновей с гордостью на спине , если нет денег на коляску. С гордостью менять памперсы своему сына до скончания своих дней. Все с гордостью, главное
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
я вас не оскорбляла
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Так вернут без рук и ног , и будет вонючий до старости, если Вы откажетесь ему памперсы менять.
Точная копия плова• 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
я бы многое отдала,чтобы только живой...
Галябалована• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина153
У меня не маменькин сынок , но для моей семьи хватит и одного военного . С мужем постараемся избежать армии для сына , пока АТО не закончится . А потом пускай 1.5 отслужит . Нет у меня лишних детей . Пусть депутаты своим сначала отправят .
Кашка-маняшка• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Когда же уже, как вы там написали- по телевизору, объявят список сынков и зятьев 450 народных депутатов, кто в настоящее время призван и проходит службу в зоне АТО?
автор забиякина • 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
я вас не оскорбляла
Я вас тоже.
Анонимба• 21 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
срочно в Польшу на стройку на заработки...куда-нибудь...из этого Гондураса. Пусть свидомые идут добровольцами на защиту еврейских интересов))
О, Боже, почему еврейских, просветите? Без обид только
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Я понимаю. Я такая же. Тот пост был больше для Баба на горошине.

А для ребенка.... Мой сосед покончил с собой после Афгана. Не смог жить в инвалидной колясе. Это мука страшная....

Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
не нужно проецировать.
я же не желаю вам ребенока с оторванными конечностями.
Что-то не спится• 21 декабря 2014
а давайте все по полкам сядем? пусть кто-то воюет, наша хата с краю?
Детские_Будут?• 21 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Разводняк, понятно. Типа в срочную армию, на самом деле в АТО, нашли способ обойти закон. А вообще это не та война, где стоит опу рвать. Автору только остается посоветовать прятать сына.
Баба на горошине• 21 декабря 2014
вообще я так понимаю,что тема была просто про армию или нет? или дете автора в ато забирают?
Точная копия плова• 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик

у меня брат погиб-идейный,не мог по-другому ...
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Вы или притворяетесь или, правда, ничего не понимаете????
Галябалована• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Ваш муж , сын в АТО ? Или у вас под юбкой сидят ?
Мой муж в АТО был , и сказал , что сыну нечего там делать ! Вот недавно его друг-военный сына 18-летнего похоронил . Лучше своего в рейс отправлю .
Точная копия плова• 21 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а вы сами пойдите,там много нужно мяса...
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Пусть земля ему будет пухом.... Наверное, молодой парень....жаль таких ребят, очень жаль....
Аннуитет• 21 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
Тссс, им киселевТВ так сказало, не сбивайте с толка! А по ходу, такое беснование рашкотроллей - точный индикатор того, что украинцы все правильно делают. Гнать всю залетную шваль надо с нашей земли, лупить, что есть мочи. Чем больше груза 200 вернется обратно с гумконвоем за поребрик - тем быстрее война кончится.
Детские_Будут?• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Больше чем уверена, что ваши родные и близкие АТО десятой дорогой обойдут.