забиякина• 21 декабря 2014

боже, как страшно!

Сын в этом году заканстапет вуз. На военную кпфедру не пошли.призыв же отменен был. Думпли зачем это надо. А сейчас опять призыв. Страшно. Как уберечь от армии.
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Вы или притворяетесь или, правда, ничего не понимаете????
да я не понимаю, объясните!
автор собралась прятать сына,зачем создавать тему? ей нравится этот срач!

Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
не нужно проецировать.
я же не желаю вам ребенока с оторванными конечностями.
У моего ребенка хватает ума не ввязываться в ’’ идейные ’’ войны. Т.е. Вы чужого ребенка ( Автора) легко посылаете на смерть, а своего под Юбку, как Вы говорите?
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Больше чем уверена, что ваши родные и близкие АТО десятой дорогой обойдут.
хорошо бы,но мы к сожалению живем здесь, в Ато
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
да я не понимаю, объясните!
Срач создали здесь Вы и , Вам подобные.
Точная копия плова• 21 декабря 2014
26,жениться думал,девочка до сих пор не может поверить,что его нет...а недавно соседа привезли-молодой,здоровый-голову оторвало снарядом,и я думаю что их смерти ничего не изменили в этой войне и не изменят следующие,пока война кому-то очень выгодна...
автор забиякина • 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
да я не понимаю, объясните!
Если бы не ваша персона, срача бы не было.а по теме, много нового для себя услышала, полезного.
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Кто-его знает, где Вы живете, Вы под аннонимом. Те, что живут в зоне АТО, не призывают беду, они только желают окончания АТО.

Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
1.для меня это не идейная война, это геополитическая война
2.я никого никуда не посылала
3.мой сын тоже идет в армию,только в следующем году
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Боже мой.... бедные дети.... за что? ради чего??? Светлая им память, они тоже жертвы в этой мясорубке....
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
2.я никого никуда не посылала
Я Вам не верю ни на йоту.
Скользкая• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
с армии в Ато забирать не будут, так что пусть идет проходит военную подготовку,а не за юбкой прячется
а забожись что не будут.
не хер брехать. уже все видят как не будут
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ длязабиякина
например?
Аннуитет• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
вообще я так понимаю,что тема была просто про армию или нет? или дете автора в ато забирают?
А Вы разве не поняли: тема создана для срача, их уже сегодня админы столько позакрывали сегодня... Сценарий всюду одинаковый, как под копирку, даже не напрягаются...
Детские_Будут?• 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Тссс, им киселевТВ так сказало, не сбивайте с толка! А по ходу, такое беснование рашкотроллей - точный индикатор того, что украинцы все правильно делают. Гнать всю залетную шваль надо с нашей земли, лупить, что есть мочи. Чем больше груза 200 вернется обратно с гумконвоем за поребрик - тем быстрее война кончится.
Удалено администрацией...
автор забиякина • 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
например?
Не считаю нужным вам отвечать. Всего хорошего. Берегите сына.
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Конечно, одинаковый. Либо твой ребенок живой и здоровый, либо мертвый или калека. Это не роман с продолжением. Добро пожаловать в военные госпиталя, если Вы там не были.
Аннуитет• 21 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
и то правда, зачем деды в 41-45 воевали? побросали бы все, ушли домой под юбки, глядишь и войны бы не было...
Детские_Будут?• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Я тоже живу в АТО. Жить здесь и воевать на передовой - разные вещи.
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ длязабиякина
спасибо и вы тоже

Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
no comment, you are brain washed
Точная копия плова• 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
точно,до сих пор не могу понять зачем?только посмотрю как живут германцы(это оно сами так себя называют,общаюсь много-знаю) и мы-небо и земля!!!
Аннуитет• 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
И я говорю. что одинаковый: аноним создает тему, потом подтягиваются такие же, вернее. пишет два-три с нескольких аккаунтов - и ву а ля, срушная возня подана!
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
и жили бы в Германии
Точная копия плова• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
и жили бы в Германии
и собираюсь!
Аннуитет• 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
no comment, you are brain washed
Вашим уже никакое мытье не поможет.
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Не Было бы таких анномимов, как Вы , не было бы срача. Тема для адекватных и любящих мам.
автор забиякина • 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Спасибо вам за поддержку.
Аннуитет• 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Любящие и адекватные мамы такие темы не создают. А вот срушноольгинские тролли. чтобы заработать иудины серебоенники - аж бегом, плодят, как при диарее.
автор забиякина • 21 декабря 2014
Вполне адекватная и очень любящая мама.
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Жалко Вас... одинокого, несчастного и озлобленного человека...