забиякина• 21 декабря 2014
боже, как страшно!
Сын в этом году заканстапет вуз. На военную кпфедру не пошли.призыв же отменен был. Думпли зачем это надо. А сейчас опять призыв. Страшно. Как уберечь от армии.
Му ма му ма му• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
с армии в Ато забирать не будут, так что пусть идет проходит военную подготовку,а не за юбкой прячется
а вы почему уверены, что не будут забирать? Потому что у нас в стране законы выполняются? Ха! Я не верю в то, что не будут забирать. Там мужчина будет уже бесправный. по бумагам все оформят и отвезут, так что лучше вообще не попадать в армию. И пусть будет за юбкой, но живой и здоровый.
Му ма му ма му• 21 декабря 2014
*по бумагам оформят - это я имею в виду, что числиться он будет на учениях каких-то безобидных, а сам в это время в окопе будет сидеть.
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
в следующем году заканчивает вуз. и поверьте прятать не собираюсь
1- Сына у Вас нет
2- Если есть, спрячете.
Третьего не дано.
2- Если есть, спрячете.
Третьего не дано.
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
а вы его потом сами то уважать будете? гордиться собой и им,что воспитали такого сына?
Ответ дляМу ма му ма му
Вот так за юбкой прячутся от армии,потом от ответственности за семью,за ребенка,и от противной гадины-жены мамочка спрячет...
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина153
умничка!
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Если надо будет, спрячу.
Прячьте обязательно. Мы в ответе за своих детей. Если не мы будем беречь их, то кто же?
Мания-Величия• 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Пусть живет не по месту прописки.
так и на работу не сможет оформиться официально
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Не прячьте. Если ненавидите своего ребенка, то можете сломать ему жизнь и другими способами. Не обязательно посылать его на смерть.
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
Сможет , конечно.
ХдеЯсь?• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Мой служил в армии. Но из АТО выехали и под призыв попадать не намерены как раз потому,что он несет ответственность за детей и за меня! Потому что сначала должна быть семья, а затем Родина. Иначе какой смысл в жизни, ведь можно так и жить- отдельно мужское общежитие,отдельно женское,а дети в саду.
забиякина
• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Вот родите своего, тогда поговорим.
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
вот и найдут, не спрячется...
Нет. Военкоматы не изымают списки работащих по всем фирмам и предприятниям.Им хватает тех, кто живет по месту прописки. Забирают самых беззащитных, в основном, из сел и маленьких городишек.
Мания-Величия• 21 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
короче, надо собирать чемоданы...
ПироженкА• 21 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
срочно в Польшу на стройку на заработки...куда-нибудь...из этого Гондураса. Пусть свидомые идут добровольцами на защиту еврейских интересов))
Ответ дляБрюльтик
Зато обязательно научить принимать самостоятельные решения,а не сопли под маминым руководством собирать! Ах,как страшно! Страшно.что растим маменькиных сынков!
Лама_мама• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
А как же буду, то что он не пошел воевать на ненужную войну, за интересы порошенко и яценюка доказывает что он умный человек который думает о себе и о своей семье.
А вот тем кто рискует своей жизнью и здоровьем за тем что бы депутаты себе фуршет с креветками устраивали и своих сыновей в раду продвигали гордится действительно нечем ...
ПироженкА• 21 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
у меня племянник оформлен официально, получил 4 повестки-никуда не ходил.Давят на тех, что прав своих не знает, в основном в селах, запугивают и забирают.
Баба на горошине• 21 декабря 2014
к чему тема? хотите прятать прячьте, зачем сюда писать. странная
вы когда в туалет захотите, тоже за советом придете?
Ответ дляЛама_мама
Оправданий можно еще с десяток найти.
Галябалована• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Вот сами и идите или мужа , сына отправляйте !
Аннуитет• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
так это яценюк с арсеном друг с другом у нас на Донбассе воюют?
а чья это война дамочка?
Я думала, вата меня уже ничем не удивит, ан ошиблась! Дамочке
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Многие ребята не идут самостоятельно на войну.При чем здесь мамино руководство? Или Вы думаете , сын Автора прямо рвется умереть или стать калекой. Не у все молодых ребят промыты мозги. А кого Вы вырастите, время покажет. Еще рано говорить, что у Вас вырастет самодостаточный сын.
И да, Ваш муж уже в АТО? Если нет, то он не мужчина, а тряпка?
забиякина
• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
А вы в моей теме зачем стдите. Нечем занятьсч?
Галябалована• 21 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ну вообще по идее призвать насильно в армию не имеют права. Военного положения официально в стране нет, заставить идти на войну не могут и наказать за нежелание тоже не могут по закону.
Не на войну , а возобновили призыв в срочную армию .
Аннуитет• 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
А шо вам так радісно?
Колбасит ее от безысходности, новосрания медным тазом накрылась, не родившись...
Баба на горошине• 21 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
а я совета не просила,вы что то перепутали.
Брюльтик• 21 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
а чья это война дамочка?
Война? Какая война? Чистый бизнес, не более. Кто-то набивает свои карманы на том, что кто-то отправляет своих детей на смерть.