Стрекозей• 21 декабря 2014

Неужели и в следующем году останемся без моря(((((((((((

Последний раз отдыхали в 2011, потом рождение ребенка, потом в годик не поехали, а теперь кризис страшный. Неужели опять никуда не полетим(((( а так ехать - и некуда особо - крым отжали, поезда россия убирает, на кавказ тоже не поедем - россия, в одессе море грязное и холодное. кошмар да и только((((
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
а что, только в крыму море вы на карте увидели? Турция, Египет, ОАЭ, Италия с Испанией вам не подходят??

ЖаннаНеАгузарова• 21 декабря 2014
ну и мы также были последний раз.Раньше ездили каждый год на 3 недели.
Так и будет,когда-то поедем.
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2014
Ездили, ездим и будем ездить в Крым! Ни на что не променяем!
Я вся ваша• 21 декабря 2014
Вон у людей нечего есть, а кому-то море.
Маруська Му• 21 декабря 2014
Херсон вас чем не устраивает?
inna64• 21 декабря 2014
http://pelican-hotel.com.ua/
Здесь на минутку• 21 декабря 2014
поезда россия не убирает. вчера лично была на вокзале и покупала билеты. уменьшают их количество, чтобы не гоняли порожняком вагоны.

а чтобы ехать на море, работайте.

Бабушка мороз• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
таки да...
Лепешечка• 21 декабря 2014
есть много красивых мест.например Турция дешевле Крыма и сервис лучше.и есть заповедные зоны на юге у нас.можно и декорями и в отель
автор Стрекозей • 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Подходит все, курс не подходит. О чем же и речь.
Чупокабра• 21 декабря 2014
Может просто повезло с погодой, но в этом году в Коблево вода была чистая и очень теплая
Лепешечка• 21 декабря 2014
Ответ дляinna64
http://pelican-hotel.com.ua/
вы там тоже были?я о нем и писала
автор Стрекозей • 21 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Турция была дешевле крыма кода-то.
А у нас где хорошо?
inna64• 21 декабря 2014
Да!!!
okss• 21 декабря 2014
В Одессе море грязное и холодное??? Та вы не в той Одессе были)). В самой Одессе делать нефик, согласна. Но есть прекрасные места в Затоке, Каролине, в Курортном, Лебедевке. Смотря какой отдых ищете!Даже та же Затока очень разнится в зависимости от райна!
Мейк-ап форева• 21 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку

а чтобы ехать на море, работайте.
я работаю, но у меня минимальная зп. Легко сказать работайте в том городе где мало работы.Несмотря на диплом.
Лепешечка• 21 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Турция была дешевле крыма кода-то.
А у нас где хорошо?
Кимбурская коса,жп,лазурное,скадовск
womanterra• 21 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
точно повезло
inna64• 21 декабря 2014
Не все знают о Кинбурнской Косе,там столько всего интересного!

Лепешечка• 21 декабря 2014
Ответ дляinna64
Да!!!
автор Стрекозей • 21 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Кимбурская коса,жп,лазурное,скадовск
даже не слышала.. спасибо!
inna64• 21 декабря 2014
Где еще увидишь дельфинов в 10 метрах от берега?
Лепешечка• 21 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
даже не слышала.. спасибо!
а Геническ?
автор Стрекозей • 21 декабря 2014
Ответ дляokss
Ну да, у мужа свекры в области. Как-то отдыхали мы - было холодно.
Лепешечка• 21 декабря 2014
Ответ дляinna64
да!!!столько дельфинов!лес,море!сказка!!!!
автор Стрекозей • 21 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
а Геническ?
слышала, но не были ни разу. Там черное море?
Были на азове, в кирилловке, давно.
okss• 21 декабря 2014
Ответ дляinna64
На Будакской косе в Затоке)
Чавонадо• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
У меня тоже был период в жизни когда есть нечего было, но я взяла себя в руки и что то делала. Теперь вспоминаю об этом как о страшном сне.
Жаловаться каждый может, раз бог послала такое испытание значит вы в силах все преодолеть. Хорошо что не калеки, а на еду заработать можно!
Фифачка• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Вы такая интресная, а стоимость этих туров какая уже будет?
inna64• 21 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
На пляже никто по голове не ходит,белых грибов куча!