22 декабря 2014

Убитая душа,ненаказанный убийца...

Как жить мне дальше не знаю.Сама сирота,потеряла последнюю путеводную звездочку.Любимую бабушку.Вторую маму.Дом.Веру.Надежду.
Моя бабушка с детства была глухонемая.Жила в Черниговской области.Я жила с ней с 17 лет.Потом уехала учиться.вышла замуж.Все обычно.Она осталась одна в частном доме.Ей было 78 лет.Я приезжала к ней каждый месяц на 4-3 дня.Сделала ремонт,покупала дрова,забирала к себе на праздники.
Было 15 число этого месяца.Я позвонила соседке и попросила сходить к бабушке и сообщить,что завтра приеду к ней.В это время я была на работе.Мне звонят говорят,что нашли бабушку мертвой,под кроватью.На следующий день мы поехали к ней.Я видела ее в морге-все ребра переломаны,рука вся тоже и фиолетовая,нога переломана ,ушибы головы и синяк на глазу.Парень 18 летний пришел от реки,чтобы никто его не видел,выбил небольшой кусок стекла на веранде,влез внутрь и вошел в дом.Бабушка спала.Он ударил ее,переломал железной палкой ногу,выволок за шиворот в коридор,она выбила у него мобильник,он сломал ей руку,затащил в мою комнату-душил ,ломал ребра,затащил в зал-она отдала ему пенсию-1000грн,заволок в ее комнату,она бедная стучала в окно,он ей сказал тихо,потом по его словам он ушел,перед этим проверив ей пульс,по его словам она была жива.Но ее нашли со скрученными руками под кроватью.
Был следственный эксперимент и эту тв.рь привели в дом,я ходила по пятам и смотрела на него,наконец оно подняло глаза-холодный,но он не выдержал моего взгляда и отвернулся.Невысокого роста,худой,18 паренек. Милиция сказала,что его будут судить не за убийство,т.к. по экспертизе она была потом жива...
А я потеряла самого дорогого мне человека,последнюю родную кровинку,ненавижу этот мир,начинаю ненавидеть Бога.И думаю,что я могла бы сделать,чтобы защитить ее,как я могла предотвратить это?Но еще больше я хочу убить эту тв.рь,жестоко и мучительно.У меня душа умерла.
показать весь текст
Пацаааааааан 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Значит хорошо сладко говорить,когда розовые очки надеты.И жизнь не била
Вам ли говорить что меня жизнь не била, если вы так позволяете себе сказать человеку, которого не знаете, то нет смысла стучать к вашему сердцу, его нет, одно сплошное самоуверенное эго, хлебнули бы с мое, может и не строчили в инете и не искали поддержки в мести, опускаясь еще ниже, на этом и закончу, слушайте дальше себе подобных.
автор я Кукарача 22 декабря 2014
я в этом доме находиться боюсь,когда была там,все думала,как она умирала
Mamatatoija 22 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Как это не за убийство?! Даже если человек потом в больнице умер, то это убийство
Не умер - тогда да, тяжкие телесные
Ужас, как сочувствую вам! Не позволяйте ему и вашу душу убить, не пишите так
Тту, що спричинили смерть потерпілого
Зубная фея 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вам ли говорить что меня жизнь не била, если вы так позволяете себе сказать человеку, которого не знаете, то нет смысла стучать к вашему сердцу, его нет, одно сплошное самоуверенное эго, хлебнули бы с мое, может и не строчили в инете и не искали поддержки в мести, опускаясь еще ниже, на этом и закончу, слушайте дальше себе подобных.
гордыня тоже вроде грех, разве нет?) опускаясь, слушайте себе подобных... нуну
КапитанльнаЯ 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
она через свои муки - вас спасла, и парня надо простить -это будет самым страшным наказанием ему, поверьте. Не просто так в нашу жизнь приходят убийцы, они несут свой крест, помогая нам понять где добро, где зло, Ваша ненависть понятна, но смотрите шире. Она приняла уже мучения, не делайте так, что бы зря.
Ах, какая доброта.
Вы бы так написали, если бы, не дай Бог, это была Ваша бабушка ?!
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вам ли говорить что меня жизнь не била, если вы так позволяете себе сказать человеку, которого не знаете, то нет смысла стучать к вашему сердцу, его нет, одно сплошное самоуверенное эго, хлебнули бы с мое, может и не строчили в инете и не искали поддержки в мести, опускаясь еще ниже, на этом и закончу, слушайте дальше себе подобных.
Вот так из-за мыслей таких как Вы и рождаеться зло и горе,т.к. легче простить,наср.ать и жить в свое удовольствие,а не найти ответы и извлечь урок.И наказать.Например Вы считаете,что убивать женщин камнями например в мусульманских странах-высшее проявление любви высших сил)и всех нужно просто простить,т.к. мученицы все,а другие не виноваты((да жалко Вас
КапитанльнаЯ 22 декабря 2014
Автор, я соболезную Вам. Царствие небесное Бабушке!
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Всем спасибо-немного стало легче...Пока идет следствие,заявление,как потерпевшая я подала,подскажите,какие мои дальнейшие действия?
Оябунчик 22 декабря 2014
а как его так быстро нашли?
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
а как его так быстро нашли?
телефон его был в доме,следы,следователь ночью шатался и видел его по той улице,соседи еще вспомнили что он рядом ошивался
Оябунчик 22 декабря 2014
понятно
Наездница 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Всем спасибо-немного стало легче...Пока идет следствие,заявление,как потерпевшая я подала,подскажите,какие мои дальнейшие действия?
автор, я Вам завтра в личку напишу вечером.
Чики-брык 22 декабря 2014
Нехай Ваша бабуся на небесах спокійно спочиває.
Наездница, допоможіть будь-ласка автору того покидька покарати по максимальному сроку!
Чики-брык 22 декабря 2014
Автор, а в якому селі Чернігівської обл. ця трагедія сталась?
черная мамба 22 декабря 2014
уж слишком много деталей описано, которых никто и видеть то не мог.

автор- вы писатель???

может хватит уже нормальным людям мешать спать?
Осторожная 22 декабря 2014
Ответ дляНе жена
уж слишком много деталей описано, которых никто и видеть то не мог.

автор- вы писатель???

может хватит уже нормальным людям мешать спать?
Следственный эксперимент был,убийца сам все показал и рассказал.
Файна цьоця 22 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Если он ушел и она была жива, то его должны посадить за грабеж и тяжкие тел.повреждения.
нет, есть причинноследственная связь между нанесенными увечьями и смертью, статтья есть за нанесение тяжких телесных повлекших смерть
Файна цьоця 22 декабря 2014
По идее срок будет большой - отягащающих обстоятельств вагон и тележка, надолго сядет
Дарина_777 22 декабря 2014
Автор, Вам мои соболезнования, и Царствия Небесного бабушке.
Полностью Вас поддерживаю в стремлении наказать ублюдка! И максимально! !!
Относительно прощения- Бог простит, если посчитает нужным, не считаю что такое вообще возможно простить! Как можно простить и позволить этому существу разгуливать?
Вы пишите, что у него уже есть 2 условных срока, значит по какой бы его статье не судили- там не хило потянет. и да, моральную компенсацию обязательно. Пусть всю жизнь сидит, ушлепок! Может Вам станет немного легче, но если в тюрьме узнают за ЧТО конкретно посадили, так я ему не завидую! там не любят, кто из за детей и стариков сидит, поверьте.
Дарина_777 22 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
По идее срок будет большой - отягащающих обстоятельств вагон и тележка, надолго сядет
+++ еще 2 условных добавьте.
Файна цьоця 22 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
+++ еще 2 условных добавьте.
+ еще кирпичик в тележку!
Файна цьоця 22 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
+++ еще 2 условных добавьте.
+ 2 условных - финиш допрыгался, теперь если суд правильно сработает автору нужно мониторить чтоб никаких амнистий ему, подавать на них аппеляции
Сиренькая 22 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
+ 2 условных - финиш допрыгался, теперь если суд правильно сработает автору нужно мониторить чтоб никаких амнистий ему, подавать на них аппеляции
такі статті ніколи під амністію не попадають, це тяжкий злочин. Якщо вже є два умовних, то ’небо в клєточку’ точно, головне, що покарання правильно призначили
Файна цьоця 22 декабря 2014
даже те у кого пожизненные сроки подают на пересмотр дела и т.д., и амнистия может быть когда полсрока отсидит и хорошее поведение у него окажется
Файна цьоця 22 декабря 2014
по состоянию здоровья частенько с гепатитом и др болячками отпускают чтоб не лечить за гос счет
Файна цьоця 22 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
такі статті ніколи під амністію не попадають, це тяжкий злочин. Якщо вже є два умовних, то ’небо в клєточку’ точно, головне, що покарання правильно призначили
надеюсь, вы правы
Дона Ко Ко 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
она через свои муки - вас спасла, и парня надо простить -это будет самым страшным наказанием ему, поверьте. Не просто так в нашу жизнь приходят убийцы, они несут свой крест, помогая нам понять где добро, где зло, Ваша ненависть понятна, но смотрите шире. Она приняла уже мучения, не делайте так, что бы зря.
+1
Liliya Kirilyuk 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вам ли говорить что меня жизнь не била, если вы так позволяете себе сказать человеку, которого не знаете, то нет смысла стучать к вашему сердцу, его нет, одно сплошное самоуверенное эго, хлебнули бы с мое, может и не строчили в инете и не искали поддержки в мести, опускаясь еще ниже, на этом и закончу, слушайте дальше себе подобных.
Ну да, конечно! Бедный-несчастный парень избил железным прутом старушку, все кости переломал и потом еще пульс проверил. Ой, какой же заботливый! Пусть я сейчас скажу не гуманную вещь, но зря отменили смертную казнь, зря.
По Вашему понять, простить, уповать на Бога... Да если такой тварюке спустить это с рук, оно и дальше будет продолжать в том же духе ( тем более уже не первый раз). По Вашему получается, пусть будут убийства изнасилования, а родственники всех жертв должны Бога благодарить, потому что на все воля Божья???
Вот никогда в жизни такого не пойму!
КликОЛЬКА 22 декабря 2014
Автор миленькая знаю Вам очень тяжело, держитесь! Молитесь за упокой души бабушки, к сожалению ее уже не вернуть...
Не мстите придет время и каждый из нас ответит за свои поступки, а иногда за наши грехи отвечают наши дети....
Белая и пушистая 22 декабря 2014
Ответ дляНе жена
уж слишком много деталей описано, которых никто и видеть то не мог.

автор- вы писатель???

может хватит уже нормальным людям мешать спать?
А вы во сне это читаете?