22 декабря 2014

Убитая душа,ненаказанный убийца...

Как жить мне дальше не знаю.Сама сирота,потеряла последнюю путеводную звездочку.Любимую бабушку.Вторую маму.Дом.Веру.Надежду.
Моя бабушка с детства была глухонемая.Жила в Черниговской области.Я жила с ней с 17 лет.Потом уехала учиться.вышла замуж.Все обычно.Она осталась одна в частном доме.Ей было 78 лет.Я приезжала к ней каждый месяц на 4-3 дня.Сделала ремонт,покупала дрова,забирала к себе на праздники.
Было 15 число этого месяца.Я позвонила соседке и попросила сходить к бабушке и сообщить,что завтра приеду к ней.В это время я была на работе.Мне звонят говорят,что нашли бабушку мертвой,под кроватью.На следующий день мы поехали к ней.Я видела ее в морге-все ребра переломаны,рука вся тоже и фиолетовая,нога переломана ,ушибы головы и синяк на глазу.Парень 18 летний пришел от реки,чтобы никто его не видел,выбил небольшой кусок стекла на веранде,влез внутрь и вошел в дом.Бабушка спала.Он ударил ее,переломал железной палкой ногу,выволок за шиворот в коридор,она выбила у него мобильник,он сломал ей руку,затащил в мою комнату-душил ,ломал ребра,затащил в зал-она отдала ему пенсию-1000грн,заволок в ее комнату,она бедная стучала в окно,он ей сказал тихо,потом по его словам он ушел,перед этим проверив ей пульс,по его словам она была жива.Но ее нашли со скрученными руками под кроватью.
Был следственный эксперимент и эту тв.рь привели в дом,я ходила по пятам и смотрела на него,наконец оно подняло глаза-холодный,но он не выдержал моего взгляда и отвернулся.Невысокого роста,худой,18 паренек. Милиция сказала,что его будут судить не за убийство,т.к. по экспертизе она была потом жива...
А я потеряла самого дорогого мне человека,последнюю родную кровинку,ненавижу этот мир,начинаю ненавидеть Бога.И думаю,что я могла бы сделать,чтобы защитить ее,как я могла предотвратить это?Но еще больше я хочу убить эту тв.рь,жестоко и мучительно.У меня душа умерла.
показать весь текст
Белочкой зови 22 декабря 2014
Держитесь автор(((((Очень - очень жаль бабушку(

совсем недавно был такой сюжет по ТВ((
Это не первый такой случай(((Слов нет....
КлараЦеткин 22 декабря 2014
Ответ дляdrena
Вот когда так советуют, то сразу понятно, что человек Слава Богу не проходил эти муки!
я проходила это все.Но мыслей ненавидеть Бога не было...также как и весь мир.Единственное,что тогда поняла,что спокойно могу убить человека в упор, даже рука не дрогнет.Я хорошо стреляю и если бы мне попались те,кто избивал моего отца, было бы им дурно(((Тяжело бегать с прострелянными колеями)))Но так сложилось, что они по закону остались безнаказанны, жизнь наказала, покруче суда(
Меня прет)) 22 декабря 2014
Автор, если чувствуете подвох следствия, обращайтесь в СМИ!!!!
Соболезную, держитесь!!!!! очень страшно что такие звери живут среди нас(((
drena 22 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
я проходила это все.Но мыслей ненавидеть Бога не было...также как и весь мир.Единственное,что тогда поняла,что спокойно могу убить человека в упор, даже рука не дрогнет.Я хорошо стреляю и если бы мне попались те,кто избивал моего отца, было бы им дурно(((Тяжело бегать с прострелянными колеями)))Но так сложилось, что они по закону остались безнаказанны, жизнь наказала, покруче суда(
Не говорите таких громких слов ’проходила это все’ вы же не знаете всего...когда за один день рушится все!!!! Когда убивают отца в квартире, пытаются это повесить на нас, мою мать чуть на тот свет не отправили ’милиционеры хреновы’!!!, в итоге сломали 17 летнего брата, который не выдержал пыток и 9 мес сизо.Слава Богу оправдали и отпустили, за недоказанностью бл...., но хоть так! На похорон его не привезли, я не знаю как он это пережил, он очень любил папу!Год ада нам устроила милиция!!!! И никто не понес наказание, не убийцы , не милиция!!!
Это так в двух словах.....
Мне было 20, у меня чуть крыша не поехала в тот момент, брат поседел в 17!!! Мать на 10 лет старше стала выглядеть! Дядю тоже пресовали, на нервной почве инсульт.
А я должна была в тот момент радоваться жизни? всех понять и поостить???
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляdrena
Не говорите таких громких слов ’проходила это все’ вы же не знаете всего...когда за один день рушится все!!!! Когда убивают отца в квартире, пытаются это повесить на нас, мою мать чуть на тот свет не отправили ’милиционеры хреновы’!!!, в итоге сломали 17 летнего брата, который не выдержал пыток и 9 мес сизо.Слава Богу оправдали и отпустили, за недоказанностью бл...., но хоть так! На похорон его не привезли, я не знаю как он это пережил, он очень любил папу!Год ада нам устроила милиция!!!! И никто не понес наказание, не убийцы , не милиция!!!
Это так в двух словах.....
Мне было 20, у меня чуть крыша не поехала в тот момент, брат поседел в 17!!! Мать на 10 лет старше стала выглядеть! Дядю тоже пресовали, на нервной почве инсульт.
А я должна была в тот момент радоваться жизни? всех понять и поостить???
Дай Бог вашей семье здоровья.сил душевных.Я буду в церкви и поставлю свечу за правосудие Божье за вашего папу.
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляdrena
Не говорите таких громких слов ’проходила это все’ вы же не знаете всего...когда за один день рушится все!!!! Когда убивают отца в квартире, пытаются это повесить на нас, мою мать чуть на тот свет не отправили ’милиционеры хреновы’!!!, в итоге сломали 17 летнего брата, который не выдержал пыток и 9 мес сизо.Слава Богу оправдали и отпустили, за недоказанностью бл...., но хоть так! На похорон его не привезли, я не знаю как он это пережил, он очень любил папу!Год ада нам устроила милиция!!!! И никто не понес наказание, не убийцы , не милиция!!!
Это так в двух словах.....
Мне было 20, у меня чуть крыша не поехала в тот момент, брат поседел в 17!!! Мать на 10 лет старше стала выглядеть! Дядю тоже пресовали, на нервной почве инсульт.
А я должна была в тот момент радоваться жизни? всех понять и поостить???
Я поняла,что справедливости нет и когда нет больших денег и власти то с тобой и твоими родными каждая св.лочь может делать все что захочет,потому-что закон защищает таких тв.рей.Поэтому я могу делать,все,что в моей власти,т.к.это мой закон
Тектоническая расческа. 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Я поняла,что справедливости нет и когда нет больших денег и власти то с тобой и твоими родными каждая св.лочь может делать все что захочет,потому-что закон защищает таких тв.рей.Поэтому я могу делать,все,что в моей власти,т.к.это мой закон
Вы смотрели фильм ’Законопослушный гражданин’? Так как раз поднимается этот вопрос. Один из моих любимых фильмов.
Купипупсичек 22 декабря 2014
примите соболезнования, автор! как ужасно! Но Вы не могли ничего сделать, предотвратить это.... Просто нужно пережить эту боль. надеюсь, этот ублюдок получит свое наказание!
КлараЦеткин 22 декабря 2014
Ответ дляdrena
Не говорите таких громких слов ’проходила это все’ вы же не знаете всего...когда за один день рушится все!!!! Когда убивают отца в квартире, пытаются это повесить на нас, мою мать чуть на тот свет не отправили ’милиционеры хреновы’!!!, в итоге сломали 17 летнего брата, который не выдержал пыток и 9 мес сизо.Слава Богу оправдали и отпустили, за недоказанностью бл...., но хоть так! На похорон его не привезли, я не знаю как он это пережил, он очень любил папу!Год ада нам устроила милиция!!!! И никто не понес наказание, не убийцы , не милиция!!!
Это так в двух словах.....
Мне было 20, у меня чуть крыша не поехала в тот момент, брат поседел в 17!!! Мать на 10 лет старше стала выглядеть! Дядю тоже пресовали, на нервной почве инсульт.
А я должна была в тот момент радоваться жизни? всех понять и поостить???
не надо мне указывать что говорить и где, хорошо?откуда вы знаете что было в жизни у других людей((я просто не имею привычку такие вещи расписывать на советчице...как-то так.А вам искренне желаю мира и внутреннего спокойствия.Это тяжело,но возможно.