22 декабря 2014

Убитая душа,ненаказанный убийца...

Как жить мне дальше не знаю.Сама сирота,потеряла последнюю путеводную звездочку.Любимую бабушку.Вторую маму.Дом.Веру.Надежду.
Моя бабушка с детства была глухонемая.Жила в Черниговской области.Я жила с ней с 17 лет.Потом уехала учиться.вышла замуж.Все обычно.Она осталась одна в частном доме.Ей было 78 лет.Я приезжала к ней каждый месяц на 4-3 дня.Сделала ремонт,покупала дрова,забирала к себе на праздники.
Было 15 число этого месяца.Я позвонила соседке и попросила сходить к бабушке и сообщить,что завтра приеду к ней.В это время я была на работе.Мне звонят говорят,что нашли бабушку мертвой,под кроватью.На следующий день мы поехали к ней.Я видела ее в морге-все ребра переломаны,рука вся тоже и фиолетовая,нога переломана ,ушибы головы и синяк на глазу.Парень 18 летний пришел от реки,чтобы никто его не видел,выбил небольшой кусок стекла на веранде,влез внутрь и вошел в дом.Бабушка спала.Он ударил ее,переломал железной палкой ногу,выволок за шиворот в коридор,она выбила у него мобильник,он сломал ей руку,затащил в мою комнату-душил ,ломал ребра,затащил в зал-она отдала ему пенсию-1000грн,заволок в ее комнату,она бедная стучала в окно,он ей сказал тихо,потом по его словам он ушел,перед этим проверив ей пульс,по его словам она была жива.Но ее нашли со скрученными руками под кроватью.
Был следственный эксперимент и эту тв.рь привели в дом,я ходила по пятам и смотрела на него,наконец оно подняло глаза-холодный,но он не выдержал моего взгляда и отвернулся.Невысокого роста,худой,18 паренек. Милиция сказала,что его будут судить не за убийство,т.к. по экспертизе она была потом жива...
А я потеряла самого дорогого мне человека,последнюю родную кровинку,ненавижу этот мир,начинаю ненавидеть Бога.И думаю,что я могла бы сделать,чтобы защитить ее,как я могла предотвратить это?Но еще больше я хочу убить эту тв.рь,жестоко и мучительно.У меня душа умерла.
показать весь текст
Марина79 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вам ли говорить что меня жизнь не била, если вы так позволяете себе сказать человеку, которого не знаете, то нет смысла стучать к вашему сердцу, его нет, одно сплошное самоуверенное эго, хлебнули бы с мое, может и не строчили в инете и не искали поддержки в мести, опускаясь еще ниже, на этом и закончу, слушайте дальше себе подобных.
о как быстро из вас набожность вышла. А как же всепрощение? человек не в интернете строчит, а душу изливает, потому как сирота - сказано было вам. А вот вы именно строчите, потому как пустословие. Обличительница блин хренова
Одноклассница 22 декабря 2014
автор, держитесь.
Пусть Бог даст Вам выдержать это горе.
Как бабушку звали?
Помолюсь
Бритоножка 22 декабря 2014
Ответ дляНе жена
уж слишком много деталей описано, которых никто и видеть то не мог.

автор- вы писатель???

может хватит уже нормальным людям мешать спать?
Читать надо внимательно!
Не стесняюсь 22 декабря 2014
Бог простит его, а наше дело побыстрее таким встретиться с Богом.
Не стесняюсь 22 декабря 2014
ого, аж 2 раза, странно...
Аноним-ка 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
она через свои муки - вас спасла, и парня надо простить -это будет самым страшным наказанием ему, поверьте. Не просто так в нашу жизнь приходят убийцы, они несут свой крест, помогая нам понять где добро, где зло, Ваша ненависть понятна, но смотрите шире. Она приняла уже мучения, не делайте так, что бы зря.
вы д.ра, может вы за счет своих детей поймете что такое добро, а че?
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Добрый день,всем.Бабушку звали Ганна.Помолитесь пожалуйста.
Люблю кетчуп 22 декабря 2014
Автор!
Наверно,и у меня были бы такие чувства как у Вас.
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Он не ее одну присматрел.еще имел на примете несколько одиноких стариков.Просто убил ее первую.Каждую ночь мне сниться как я ломаю ему кости,кидаю в свежую могилу,стою и смеюсь над ним ,потом обливаю бензином и поджигаю
БеллаДонна 22 декабря 2014
Царство ей небесное! Автор, держитесь! А Бога нужно сейчас еще больше любить и молится, чтоб Всевышний к себе ее забрал! Вы дьявола ненавидьте, это его рук дело... Пойдите в храм, сейчас молитвы Вашей бабушке очень нужны.
Фрося_Бурлакова 22 декабря 2014
Автор,держитесь...вечного покоя бабушке Анне,Вам спокойствие души...поверьте,зло будет наказано,только не терроризируйте душу,идите в церковь,поставьте свечи за бабушку...
Тектоническая расческа. 22 декабря 2014
Я бы вершила самосуд! Всё бы тчательно продумала, чтобы никто не прикапался... я бы его мучала долго, чтобы умер от боли...
Тектоническая расческа. 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Вы сказали мои мысли.Сделаю все
Око за око, зуб за зуб! Убийца должен быть наказан! Может даже не убить его, то покалечить серьезно...
Тектоническая расческа. 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вам ли говорить что меня жизнь не била, если вы так позволяете себе сказать человеку, которого не знаете, то нет смысла стучать к вашему сердцу, его нет, одно сплошное самоуверенное эго, хлебнули бы с мое, может и не строчили в инете и не искали поддержки в мести, опускаясь еще ниже, на этом и закончу, слушайте дальше себе подобных.
Небойсь такому же сынку своему передачки на зону носите?
Я такая - жду трамвая 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Он не ее одну присматрел.еще имел на примете несколько одиноких стариков.Просто убил ее первую.Каждую ночь мне сниться как я ломаю ему кости,кидаю в свежую могилу,стою и смеюсь над ним ,потом обливаю бензином и поджигаю
Царствие Небесное вашей бабушке

А теперь так! Выбросить такие мысли из головы! Вы должны жить счастливо для вашей бабушки! Она смотрит на вас с небес. Вы только представте, как ей на больно на вас смотреть! Лучше лишний раз сходите помолитесь за спасение ее души. Она должна гордится вами! Крепитесь и будьте сильной, впм нужно собрать все силы в кулак и идти вперед

Про убийцу. Таким с.... все возвращается! Хороший адвокат, все возможные экспертизы, иск на возмещение морального ущерба, можете и психологичесскую экспертизу сделать! Посадят его далеко и надолго! Боритесь за его справедливое наказание! Главное не пускать все на самотек, тогда и получит он то, на что заслужил

По поводу дома. Если у вас есть возможность, не приходите туда пока. Пусть чуток времени пройдет и вы будете опять чуствовать там только положительные эмоции, связанные с вашей любимой бабулей.
Ревнивая жена 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Он не ее одну присматрел.еще имел на примете несколько одиноких стариков.Просто убил ее первую.Каждую ночь мне сниться как я ломаю ему кости,кидаю в свежую могилу,стою и смеюсь над ним ,потом обливаю бензином и поджигаю
Боже, что с вами автор??? не опускайтесь до его уровня.
Ревнивая жена 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Он не ее одну присматрел.еще имел на примете несколько одиноких стариков.Просто убил ее первую.Каждую ночь мне сниться как я ломаю ему кости,кидаю в свежую могилу,стою и смеюсь над ним ,потом обливаю бензином и поджигаю
Как же от вас веет смертью, аж не по себе стало. Вы троль??? с 0 рейтингом, ну не верю вам!’!!
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Как же от вас веет смертью, аж не по себе стало. Вы троль??? с 0 рейтингом, ну не верю вам!’!!
при чем тут рейтингна кидстаффе вообще_то ри года.Забыла старый пароль и почты прежней нет,поэтому заново зарегестрировалась.Вам желаю никогда не испытать ничего подобного.И быть толерантнее
Капуста Маша 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
он сирота.С детства воровал и из-за этого его тетка сдала в интернат.Был дважды судим за воровство,условно
автор, одно дело воровать, потом что сирота, денег нет, а совсем другое - мучить, избивать человека, тем более старенькую бабушку!!! бабушка глухонемая, старенькая - она б ему и так деньги отдала б. Хотел бы ограбить - проследил бы за домом и как бабушка вышла б куда-то - залез бы и выкрал ту пенсию, тем более у бабушек она не в сейфах храниться, но нет же, он издевался, он бил беззащитную бабушку. Знаете, для меня такие люди уже потеряны для общества и жизни. Он же уже, ясное дело, не измениться никогда, отсидит, выйдет и опять что-нибудь совершит, и опять может кого-то убить. Иногда не хватает каторг, потому что такие уже никогда не смогут жить по-человечески, а раз смертной казни нет, то как раз на каторгу - работать бесплатно на благо государства всю жизнь. я тоже была очень близка с бабушкой, хотя росла с родителями, отличная семья у нас, но бабушки нет уже 8 лет (инсульт), а мне до сих пор сложно в это поверить, до сих пор плачу, когда думаю о ней, и сейчас тоже...
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
автор, одно дело воровать, потом что сирота, денег нет, а совсем другое - мучить, избивать человека, тем более старенькую бабушку!!! бабушка глухонемая, старенькая - она б ему и так деньги отдала б. Хотел бы ограбить - проследил бы за домом и как бабушка вышла б куда-то - залез бы и выкрал ту пенсию, тем более у бабушек она не в сейфах храниться, но нет же, он издевался, он бил беззащитную бабушку. Знаете, для меня такие люди уже потеряны для общества и жизни. Он же уже, ясное дело, не измениться никогда, отсидит, выйдет и опять что-нибудь совершит, и опять может кого-то убить. Иногда не хватает каторг, потому что такие уже никогда не смогут жить по-человечески, а раз смертной казни нет, то как раз на каторгу - работать бесплатно на благо государства всю жизнь. я тоже была очень близка с бабушкой, хотя росла с родителями, отличная семья у нас, но бабушки нет уже 8 лет (инсульт), а мне до сих пор сложно в это поверить, до сих пор плачу, когда думаю о ней, и сейчас тоже...
Знаете,самое обидное,что не своей смертью умерла,а кродов таких государство защищает...
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
автор, одно дело воровать, потом что сирота, денег нет, а совсем другое - мучить, избивать человека, тем более старенькую бабушку!!! бабушка глухонемая, старенькая - она б ему и так деньги отдала б. Хотел бы ограбить - проследил бы за домом и как бабушка вышла б куда-то - залез бы и выкрал ту пенсию, тем более у бабушек она не в сейфах храниться, но нет же, он издевался, он бил беззащитную бабушку. Знаете, для меня такие люди уже потеряны для общества и жизни. Он же уже, ясное дело, не измениться никогда, отсидит, выйдет и опять что-нибудь совершит, и опять может кого-то убить. Иногда не хватает каторг, потому что такие уже никогда не смогут жить по-человечески, а раз смертной казни нет, то как раз на каторгу - работать бесплатно на благо государства всю жизнь. я тоже была очень близка с бабушкой, хотя росла с родителями, отличная семья у нас, но бабушки нет уже 8 лет (инсульт), а мне до сих пор сложно в это поверить, до сих пор плачу, когда думаю о ней, и сейчас тоже...
и знаете,каково теперь думать.что б я смогла б сделать,чтобы такого не случилось.На следственном эксперименте,я молча ходила за ним и он таки поднял глаза,взгляд такой холодный,но не выдержал моего взгляда,отвернулся
Капуста Маша 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
и знаете,каково теперь думать.что б я смогла б сделать,чтобы такого не случилось.На следственном эксперименте,я молча ходила за ним и он таки поднял глаза,взгляд такой холодный,но не выдержал моего взгляда,отвернулся
я вообще не могу представить, что вы чувствуете, потому что такой ужас представить невозможно... не дай Бог никому...
Ревнивая жена 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
при чем тут рейтингна кидстаффе вообще_то ри года.Забыла старый пароль и почты прежней нет,поэтому заново зарегестрировалась.Вам желаю никогда не испытать ничего подобного.И быть толерантнее
а вы продолжаете в том же духе, к сожалению... если вам пишут не угодные для вас слова, то желаете пережить то, что пережили сами...айайай...если вы не троль, то вы опасны для общества, как и убийца.
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
а вы продолжаете в том же духе, к сожалению... если вам пишут не угодные для вас слова, то желаете пережить то, что пережили сами...айайай...если вы не троль, то вы опасны для общества, как и убийца.
Вы вообще-то ничего не поняли,такие как вы обычно и рожают уродов,а потом бегают и чушь несут.Надо таких кастрировать.
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
а вы продолжаете в том же духе, к сожалению... если вам пишут не угодные для вас слова, то желаете пережить то, что пережили сами...айайай...если вы не троль, то вы опасны для общества, как и убийца.
Я просто в шоке от Ваших слов.Лучше промолчу.И Вам самого лучшего.
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Спасибо всем БОЛЬШОЕ за поддержку,и понимание.Спасибо за то,что выслушали.Да храни нас всех Бог,и пусть никто из нас не потеряет наших близких таким жестоким способом.Берегите себя и родных.
Цветов Мне срочно 22 декабря 2014
мою прабабушку убили 14 лет назад,убили жестоко,отрезали грудь,голову и руки.убийцу так и не нашли.
парИла я парИла 22 декабря 2014
Автор, почитайте книгу ’Путешествие души’ Ньютона. Вам станет немного легче. Мой папа умер месяц назад, эта книга помогла мне принять и понять многие вещи. Главное, что нашим близким уже не больно, и мы с ними обязательно встретимся.
Губы рыбы 22 декабря 2014
Автор, заявляйте моральный ущерб. Побольше. Конечно, Вы его можете не получить, или скостят его в суде до минимума, но заявляйте. Может, срок накинут... Не дай Бог, мало дадут - выйдет и еще кого-нибудь убьёт.

Ужас...Садист конченный.
Ревнивая жена 22 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
Вы вообще-то ничего не поняли,такие как вы обычно и рожают уродов,а потом бегают и чушь несут.Надо таких кастрировать.
эххх автор. желаю скорейшее выздоровление вашей души.