22 декабря 2014

Убитая душа,ненаказанный убийца...

Как жить мне дальше не знаю.Сама сирота,потеряла последнюю путеводную звездочку.Любимую бабушку.Вторую маму.Дом.Веру.Надежду.
Моя бабушка с детства была глухонемая.Жила в Черниговской области.Я жила с ней с 17 лет.Потом уехала учиться.вышла замуж.Все обычно.Она осталась одна в частном доме.Ей было 78 лет.Я приезжала к ней каждый месяц на 4-3 дня.Сделала ремонт,покупала дрова,забирала к себе на праздники.
Было 15 число этого месяца.Я позвонила соседке и попросила сходить к бабушке и сообщить,что завтра приеду к ней.В это время я была на работе.Мне звонят говорят,что нашли бабушку мертвой,под кроватью.На следующий день мы поехали к ней.Я видела ее в морге-все ребра переломаны,рука вся тоже и фиолетовая,нога переломана ,ушибы головы и синяк на глазу.Парень 18 летний пришел от реки,чтобы никто его не видел,выбил небольшой кусок стекла на веранде,влез внутрь и вошел в дом.Бабушка спала.Он ударил ее,переломал железной палкой ногу,выволок за шиворот в коридор,она выбила у него мобильник,он сломал ей руку,затащил в мою комнату-душил ,ломал ребра,затащил в зал-она отдала ему пенсию-1000грн,заволок в ее комнату,она бедная стучала в окно,он ей сказал тихо,потом по его словам он ушел,перед этим проверив ей пульс,по его словам она была жива.Но ее нашли со скрученными руками под кроватью.
Был следственный эксперимент и эту тв.рь привели в дом,я ходила по пятам и смотрела на него,наконец оно подняло глаза-холодный,но он не выдержал моего взгляда и отвернулся.Невысокого роста,худой,18 паренек. Милиция сказала,что его будут судить не за убийство,т.к. по экспертизе она была потом жива...
А я потеряла самого дорогого мне человека,последнюю родную кровинку,ненавижу этот мир,начинаю ненавидеть Бога.И думаю,что я могла бы сделать,чтобы защитить ее,как я могла предотвратить это?Но еще больше я хочу убить эту тв.рь,жестоко и мучительно.У меня душа умерла.
палка-копалка 22 декабря 2014
Как это не за убийство?! Даже если человек потом в больнице умер, то это убийство
Не умер - тогда да, тяжкие телесные
Ужас, как сочувствую вам! Не позволяйте ему и вашу душу убить, не пишите так
Налетчица Муся 22 декабря 2014
Держитесь, автор. Сил Вам пережить это.
Царствие небесное Вашей бабулечке.
ТигрЛьвович 22 декабря 2014
Тяжело... Сочувствую Вам. Держитесь, Бога не гневите.
Ждушечка 22 декабря 2014
Сочувствуюнаказать его по полной программе,урод
Пугачиха 22 декабря 2014
сочувствую Вам держитесь.
Злюка-закусюка 22 декабря 2014
Крепитесь.
Да, я блондинка! 22 декабря 2014
Крепитесь! Вам больно(
Думайте о семье!
Пацаааааааан 22 декабря 2014
она через свои муки - вас спасла, и парня надо простить -это будет самым страшным наказанием ему, поверьте. Не просто так в нашу жизнь приходят убийцы, они несут свой крест, помогая нам понять где добро, где зло, Ваша ненависть понятна, но смотрите шире. Она приняла уже мучения, не делайте так, что бы зря.
ТигрЛьвович 22 декабря 2014
Если он ушел и она была жива, то его должны посадить за грабеж и тяжкие тел.повреждения.
drena 22 декабря 2014
Как я вас понимаю!!!

Вы хоть знаете кто это сделал....а меня 14 лет мучает вопрос, кто эти не люди, которые лишили жизни моего папу....жестоко и в нашей квартире....
Держитесь!!!
Я тоже ненавидела весь мир и о Боге так же отзывалась...Будет очень тяжело, не буду говорить вам, что время лечит....нет, это не излечимая боль, просто время притупляет её и не много становится легче!!!

Не кляните того ублюдка, ставте за здравие ему свечи, а Бог сам решит, как его наказать!!!
Cernobai 22 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Если он ушел и она была жива, то его должны посадить за грабеж и тяжкие тел.повреждения.
по моему такую тварь нужно наказывать смертной казнью уж простите если слишком грубо(
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Когда-то ее мама не разрешила ей выйти замуж за неглухонемого парня,она при жизни никому зла не причинила,всю жизнь одинока,за что?
Ненавязчивый синтезатор 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
она через свои муки - вас спасла, и парня надо простить -это будет самым страшным наказанием ему, поверьте. Не просто так в нашу жизнь приходят убийцы, они несут свой крест, помогая нам понять где добро, где зло, Ваша ненависть понятна, но смотрите шире. Она приняла уже мучения, не делайте так, что бы зря.
ой, как бесит это широкодушие... Вы бы простили???
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
она через свои муки - вас спасла, и парня надо простить -это будет самым страшным наказанием ему, поверьте. Не просто так в нашу жизнь приходят убийцы, они несут свой крест, помогая нам понять где добро, где зло, Ваша ненависть понятна, но смотрите шире. Она приняла уже мучения, не делайте так, что бы зря.
Разве не сказано в Библии,что убийство смертный грех.Непрощаемый.Таких спасти можно лишь,мучительно убивая.За свои грехи отвечу сама.Спасибо
Зубная фея 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Когда-то ее мама не разрешила ей выйти замуж за неглухонемого парня,она при жизни никому зла не причинила,всю жизнь одинока,за что?
Не ищите высшей справедливости на этой земле, ее просто нет, увы(
Вам станет легче, если добьетесь всеми силами, чтобы урода осудили на максимально возможный срок, за убийство с изощренными пытками. Не пускайте дело на самотек.
Уточка 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
она через свои муки - вас спасла, и парня надо простить -это будет самым страшным наказанием ему, поверьте. Не просто так в нашу жизнь приходят убийцы, они несут свой крест, помогая нам понять где добро, где зло, Ваша ненависть понятна, но смотрите шире. Она приняла уже мучения, не делайте так, что бы зря.
бо яке больне... то попроси щоб до тебе прийшли и тобі помогли поняти де добро де зло... добро співати о прощенні, якщо тебе це не касається... смотри ширє...
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Не ищите высшей справедливости на этой земле, ее просто нет, увы(
Вам станет легче, если добьетесь всеми силами, чтобы урода осудили на максимально возможный срок, за убийство с изощренными пытками. Не пускайте дело на самотек.
Вы сказали мои мысли.Сделаю все
Пацаааааааан 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Разве не сказано в Библии,что убийство смертный грех.Непрощаемый.Таких спасти можно лишь,мучительно убивая.За свои грехи отвечу сама.Спасибо
нет, не сказано. В новом завете одна заповедь от Иисуса - возлюби ближнего своего, как самого себя. Не стоит отвечать сама за себя, пожалейте бабушку.
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
нет, не сказано. В новом завете одна заповедь от Иисуса - возлюби ближнего своего, как самого себя. Не стоит отвечать сама за себя, пожалейте бабушку.
Иногда благими намериниями выстлана дорога в ад...Потом ,такое существо продолжает калечить жизни других
Пацаааааааан 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Иногда благими намериниями выстлана дорога в ад...Потом ,такое существо продолжает калечить жизни других
вы совершенно не к месту применяете эту пословицу. Ее смысл в другом. Не хотите не слышьте, это ваше право, не слышьте ничего, как и он, вы опускаетесь до его уровня - значит вы ничем не лучше и значит ваша бабушка несла зря свой крест, вся ее жизнь кричит, что она мученица, только вы не видите и не цените ее жертвы.
Наездница 22 декабря 2014
Автор, то за что его будут судить предусматривает не меньшую меру наказания, чем убийство. В Вашем случае ему вменяют тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего.
А по теме, не рвите себя на части. Я понимаю, что больно, обидно и невыносимо осознавать, что родного человечка уже нет, а оно ходит по земле, дышит, ест, пьет, но ничего уже не изменишь. До первого судебного заседания предъявляйте иск о возмещении морального ущерба, при том в сумме тысяч 300. Пусть его родные и он ищут, а не найдут деньги, снова будет отбывать наказание.
Борец за справедливость 22 декабря 2014
это статья-умышленное убийство! по ней должны судить
drena 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
она через свои муки - вас спасла, и парня надо простить -это будет самым страшным наказанием ему, поверьте. Не просто так в нашу жизнь приходят убийцы, они несут свой крест, помогая нам понять где добро, где зло, Ваша ненависть понятна, но смотрите шире. Она приняла уже мучения, не делайте так, что бы зря.
Т.е. погладить его по головке, обнять....понять и простить?
Нееет, ни когда не пойму таких советов...
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
вы совершенно не к месту применяете эту пословицу. Ее смысл в другом. Не хотите не слышьте, это ваше право, не слышьте ничего, как и он, вы опускаетесь до его уровня - значит вы ничем не лучше и значит ваша бабушка несла зря свой крест, вся ее жизнь кричит, что она мученица, только вы не видите и не цените ее жертвы.
Значит хорошо сладко говорить,когда розовые очки надеты.И жизнь не била
Пацаааааааан 22 декабря 2014
Ответ дляdrena
Т.е. погладить его по головке, обнять....понять и простить?
Нееет, ни когда не пойму таких советов...
нет, кто вам сказал? молится о нем, и отдать все на волю Божью.
Наездница 22 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
это статья-умышленное убийство! по ней должны судить
нет, если человек не умер сразу, а хоть какое то время еще жил, то это телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего. Увы(((
автор я Кукарача 22 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Автор, то за что его будут судить предусматривает не меньшую меру наказания, чем убийство. В Вашем случае ему вменяют тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего.
А по теме, не рвите себя на части. Я понимаю, что больно, обидно и невыносимо осознавать, что родного человечка уже нет, а оно ходит по земле, дышит, ест, пьет, но ничего уже не изменишь. До первого судебного заседания предъявляйте иск о возмещении морального ущерба, при том в сумме тысяч 300. Пусть его родные и он ищут, а не найдут деньги, снова будет отбывать наказание.
он сирота.С детства воровал и из-за этого его тетка сдала в интернат.Был дважды судим за воровство,условно
drena 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
Значит хорошо сладко говорить,когда розовые очки надеты.И жизнь не била
Вот когда так советуют, то сразу понятно, что человек Слава Богу не проходил эти муки!
Зубная фея 22 декабря 2014
Ответ дляНаездница
нет, если человек не умер сразу, а хоть какое то время еще жил, то это телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего. Увы(((
О как! гуманное у нас законодательство, чересчур(
Наездница 22 декабря 2014
Ответ дляVIOLANTA
он сирота.С детства воровал и из-за этого его тетка сдала в интернат.Был дважды судим за воровство,условно
у это не важно. не исполнит решение суда о выплате денег, значит будет новый срок.