Девочки, ищу телефон для папы(62 года). Может что посоветуете из собственного опыта. Главные требования: 2-ве сим-карты, удобные клавишы(не слишком маленькие) и меню простое (без заморочек), хороший звук. Телефон нужен только для звонков. Цена ок.1000 грн.
Aroma-Dreams• 22 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11496752.html в отличном состояние! По цене сможем договорится! Могу скинуть более подробные фото или посмотреть в оригинале!! Я нахожусь в Киеве, бываю в Фастове!На 1 сим карту! отличный звук... Мой папа на таком же смотрит фильмы)