27 июня 2012

Система минус 60 - это реально?

tasha_kiev 27 июня 2012
реально. посмотрите на Косметисте-там девочка выкладывала свои фото до и после этой системы.
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляtasha_kiev
реально. посмотрите на Косметисте-там девочка выкладывала свои фото до и после этой системы.
дайте ссылку пожалуйста
Ноу коммент 27 июня 2012
на сайте миримановой полно таких фото и историй о похудении - http://www.mirimanova.ru" target="_blank" >http://www.mirimanova.ru
автор Смик 27 июня 2012
Ответ дляАноним
на сайте миримановой полно таких фото и историй о похудении - http://www.mirimanova.ru" target="_blank" >http://www.mirimanova.ru
Видела. Но, может кто, здесь на сайте пробовал эту систему и хотелось бы узнать их отзывы
natka-1 27 июня 2012
Я сидела))после родов сбросила свой вес с 70кг до 64 кг за 3 месяца.Старалась(не всегда получалось правда) по питанию придерживаться правил и не кушать после 6 - помогло!ещё я тогда крутила хула-хуп.с кожей ничего не делала (типа массажей...), обвисания не было.
mur-mur_ 27 июня 2012
я уже недельку пробую - только я кормлю ребенка и так как очень хочется есть, то около 8-9 вечера перекушиваю кефиром с изюмом, потому что выдержать без еды совсем не могу - за неделю спал живот
Аноним 27 июня 2012
И мне ссылочку)
natka-1 27 июня 2012
а, да...я тоже тогда кормила ещё деть))так что кормящим тоже можно!
автор Смик 27 июня 2012
Ответ дляtasha_kiev
реально. посмотрите на Косметисте-там девочка выкладывала свои фото до и после этой системы.
Можно ссылочку
izu 27 июня 2012
Сижу третий месяц переодически нарушая-7 кг
izu 27 июня 2012
Сижу третий месяц переодически нарушая-7 кг
o.drab@ 27 июня 2012
Я пробовала, был хороший результат. Довольно удобно и включает уход за кожей разумный. Мне нравилось) Мириманова + шейпинг + ухож за кожей - с 75 до 62 кг за 3 месяца. Удачи, все получиться, будете красотка
Аноним 27 июня 2012
Реально, но надо быть настойчивой. Я продержалась 4 месяца, скинула около 9 кг и произошла остановка. Вес замер, и я опустила руки, потому через год вернулась половина от скинутого.
ignatenko1983 27 июня 2012
Очень даже реально,я после первой Б похудела с 79 до 60-61кг в течении 3 мес.,а сейчас Б вторым и тоже придерживаюсь ее системы,ну то есть не нажираюсь на ночь ,и не ем сладкое,максимум творог с сахором и сметанкой))) Мама у меня на системе ,,много подруг достигли отличных результат,а ее книги -это мои настольные книги)))
Янин@ 27 июня 2012
И я послушаю.
Mizevich 27 июня 2012
Абсолютно реально минус 15 кг за строгих 4 месяца +нарушения. Сейчас придерживаюсь - нужно продолжать худеть. Советую почитать её книги - очень мотивируют. Диета без нервного напряжения абсолютно. Даже к нарушениям Мириманова учит правильно относится и воспринимать как естественный процесс. А за расстяжки вообще молчу. Как и не было (хотя в реальности картина ужасающая была). Всеми руками ЗА. Без фанатизма сама придерживаюсь и всех знакомых подсаживаю!
Трусиковед 27 июня 2012
Я на ней сидела первые месяцы плотно пока не сбросила нужные мне 8кг. А потом периодически спрыгивала в связи с какими то праздниками, а потом возвращалась! я очень довольна этой системой, и думаю она никому не помешает!
Irishka_lucky 27 июня 2012
очень хорошая система, сидела, но срывалась! очень хорошо сидеть на ней за компанию, чтоб друг-друга поддерживать!
glasha 27 июня 2012
Это не просто реально, а настоящее спасение для тех, кто любит всякие вкусности и сладости (их можно на завтрак)! Сидела на ней 8 мес., из них 2 мес. со срывами, потом 6 мес. строго по системе. Итог минус 28 кг. Сейчас поддерживаю вес.
Ганна 27 июня 2012
я скинула в течение 1 года и 3 месяцев 25 кг, а сейчас уже полтора года поддерживаю вес. очень довольна. А книга Миримановой тоже настольная - мотивирует колоссально.
Аноним 27 июня 2012
Я вот тоже присела на этот метод т.к. только он мне по душе за 1,5 недели -2 кг и самое главное я не мучаю себя голодом( правда после 6 очень трудно не есть) и могу себя побаловать до 12 дня чем-нибудь вкусненьким.
lopatina_t@ukr.net 28 июня 2012
Я на этой системе уже 1.5 года!!! Девочки ничего страшного в этом нет -скинула 18кг. и держусь не наберая. Самое главное Купите пароварку!!!!! Куча рецептов очень вкусных в инете!! Теперь такое питание это образ жизни, и дети стали кушать более полезную еду, а главное варит без вашего присутствия и сразу 2-3 блюда (я пока с детьми гуляю моя помощнитца наварит кашку с тефтельками)-приходиш всё горячее и на пару!!!!Так что начните с пароварки!!!
Merrri 02 июля 2012
Это реально, сбросила 15 кг с помощю системы -60, сейчас придерживаюсь только некоторых правил. Очень легко и просто можно похудеть.
е.в.А. 03 июля 2012
Ответ дляglasha
Это не просто реально, а настоящее спасение для тех, кто любит всякие вкусности и сладости (их можно на завтрак)! Сидела на ней 8 мес., из них 2 мес. со срывами, потом 6 мес. строго по системе. Итог минус 28 кг. Сейчас поддерживаю вес.
И мне столько же надо сбросить
Мусічка 13 июля 2012
підкажіть будь ласка де можна купити книги її?ну дуже потрбно.може хтось свою б/у продасть.
е.в.А. 13 июля 2012
Ответ дляМусічка
підкажіть будь ласка де можна купити книги її?ну дуже потрбно.може хтось свою б/у продасть.
скачайте с интернета
Ганна 13 июля 2012
есть сайт flibusta.net можно на нем скачать без проблем, только надо подобрать правильный формат.
M-A-R-G-O 04 августа 2012
вот только книжку куплю - и сразу сажусь
M-A-R-G-O 04 августа 2012
вот только книжку куплю - и сразу сажусь
kazanova.nata 11 сентября 2012
хорошая система-советую