Я такое• 22 декабря 2014
Блин, ну что с советчицей стало?
Ну что это такое, недавно была тема очень похожа на эту https://sovet.kidstaff.com.ua/question-757945-0-3 и так же резко закрылась, ну что это такое? поднятие рейтинга? Или реально где то есть безмозглые мамы которые постоянно плачущего и хрипящего ребенка пичкают всем чем можно лишь бы он замолчал? Да и много тем в последнее время что на голову не оденешь, и даже для тролей они слишком ужасные и тупые(( просто выговорилась, мерзко как то от таких тем и душа сразу болеть начинает, как подумаю что где то маленькая крошка погибает у таких мамаш и ужас берет((((((
Отчебучкина• 22 декабря 2014
Мы не имеем право оценивать эту маму-мы не знаем что с ней- какие у нее обстоятельства - там ведь была война- это пережить такой шок- может у нее что то с мужем.... ее нельзя критиковать- ей бы помочь!
Я такое
• 22 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
я не критикую, я не верю, где то месяц назад была очень похожая тема, там тоже ребенок плакал, а мама на советчице кричала что она плачет просто от того что не адекватная и ей на зло
в 4 то месяца, и потом так же резко закрылась и на предложения о помощи был игнор
Веселуха Муха• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
у меня такой послеродовый стресс был, что я малую шарфом била, когда та орала, тоже думала, что назло мне орет.
как вспомню - до сиз пор у нее прощения прошу.
Angry Birds• 22 декабря 2014
Вы знаете я читаю советчицу мельком, прихожу потому как можно быстро узнать о самом главном.
А по сути вашего вопроса , поберегите душу для своих детей, не судите и не судимы будите. Занимайтесь своей семьей.
Я такое
• 22 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
у меня ребенку 7 месяцев, депрессия после родовая была жуткая, я была вся обколота, еле ходила еще и с темпарутарой из за мастита неделю лежала, но когда я смотрела на малыша, а она во сне улыбалась у груди и я понимала что большего в мире счастья нет на свете, правда счастливой я себя ощущала когда она сладко спала но я могла сорваться на кого угодно, швырнуть что то, разбить даже но ни разу не посмела сорваться на ребенка, хотя иногда она откровенно заслуживала по попе))
Каяспер• 22 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
бывает.и я больше чем уверена что у всех это бывает,только кто то об этом молчит ,а кто то говорит.
Я такое
• 22 декабря 2014
Ответ дляAngry Birds
я тоже мельком и в основном когда ребенка укладываю спать, у меня система целая это для меня время посидеть в интернете, просто у меня маленький ребенок ну не могу я пройти мимо таких тем, у меня сразу волосы дыбом и хочется прижать и успокоить этого ребенка, наверное это у меня послеродовое и потом пройдет
Что-то не спится• 22 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
Не у всіх буває. Я не розумію, як можна бити дитину, якій рік або й менше. Дитина не зрозуміє, а боляче їй зробите. Навіщо? Згодна, що ’не суди’... але я теж була в важкій ситуації... сама з дитиною... без допомоги... дитина, яка плакала до трьох років ночами. І вдень спати не давала, до того ж нервова система дала збій і розвилось безсоння, але ніколи не мала бажання придушити, як деякі мамаші пишуть, або бити дитину за те, що вона плаче і не дає спати. Брала на руки і заспокоювала. Сльози градом котилися від безсилля, але коли дивишся на неї і розумієш, що це саме найдорожче в світі, що може бути, зразу на душі тепліше стає і хочеться жити.
Каяспер• 22 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
значит вы еще держались.но те кто слабее реагирует по другому.это ужасно и потом болит от мысди но к сожалению бывает
Моська-слон• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Автор, поддерживаю вас! Сына качала на руках до 2 лет, потому что он так хотел, дочь после рождения жизни мне не давала, но я терпела, к году сама засыпала, для меня это был шок, так как я была готова и ее носить на руках сутками. Теперь мои дети здоровы и счастливы.
Мона Лиза• 22 декабря 2014
такие мамы есть!!!делают это не со зла!!!я вот свою 2 года нафтизином травонула....
ну я и подумать не могла что все так обернется...закапала по 2 раза в течении 2 суток....потом реанимация...я чуть сума не сошла...рыдала страшно, так как у нас еще и анемия гемолитическая (ремиссия) любой толчок может привести к ней снова....ну вот так вот вышло...моя мама 30 лет ежедневно капает нафтизином нос бутылочка на 3-4 дня....и живее живых...и вообще лекарства пьет безразбору и инструкций...мы просто молодые еще опыта мало...а опыт учит лучше всего хоть и берет дорого...
Ситечко для мыслей• 22 декабря 2014
Девочки, у вас что ребенок н желанный, что депресия была? Я наоборот, уже 5 лет нарадоваться не могу моему счастью. Как может быть депресия , когда ребенок любим и желанен?
Опля Картопля• 22 декабря 2014
нельзя осуждать, это больной человек, проблемы с психикой, она и сама, может, понимает, что так нельзя, а по-другому не получается. представьте человека больного бронхитом, например, скажите ему, что кашлять нехорошо, нельзя, он же не перестанет.
этой маме нужна психологическая помощь, а не осуждение
бибизяна• 22 декабря 2014
У меня ребенок любимый и очень-очень долгожданный и желанный!!!!!! Но все равно бывали моменты, когда было ТАК тяжело, что один раз оставила орать вот просто назло. Как сейчас помню - очередная ночь была жуткой, ребенок проснулся - и сразу орать. Потому что заметил, что не на руках спит... Ох я взбесилась!!!!!!!! Покормила и положила в кроватку - ори до следующего кормления, видеть-слышать не могу больше!!!!!!!!! И реально 2,5ч ребенок орал, потом уснул. Потом сипел еще пару дней...
Стыдно вспоминать. И конечно - я такое никогда не расскажу никому глядя в глаза...
Я очень хорошо помню то свое ощущение - слезы градом катятся от того, что чувствуешь себя последней дрянью, а просто нет сил найти тот источник, из которого светлыми чувствами можно подпитаться... И в то же время знаешь на 200% - если хоть кто-то в этот момент попробует хоть косо посмотреть на твоего ребенка... мигом загрызу падлу!!!!!!!!!!!!))))) И вот сидишь и взвешиваешь, так сказать говнокопанием занимаешься - что ж со мной не так, если при случае опасности, я за своего ребенка и умру не задумаясь, а в повседневной бытовухе таким говном становлюсь...
Это очень тяжелая ситуация, поверьте. Если человеку глубоко плевать на то, что он делает - он не будет писать об этом.