22 декабря 2014

Как успокоить 5месячного сутки орущего изверга

Это капец, эта зараза сутки спать не дает, орала всю ночь, днем я уже и на улицу ее вынесла, а она все равно орет, закашливается давится и опять орет. Дала уже ноофен, нурофен, дентокинд. что еще можно дать, чтоб замолчала? сил уже нет
показать весь текст
Вбигудях 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
все родычи в рашку свалили, только по скайпу помогают. я уже думала ее к свекрухе туда переправить
отправьте, даже не думайте ждать - оно вам надо, кричащее чудо?)
Катастрофа 22 декабря 2014
а если на руки берете ее, она тоже не успокаивается?
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
странная вы какая то - все вам не вариант, ребенок сутки орет, а вы на советчице - если вам пофиг на этого изверга, соберите его в конверт и отнесите положите под детский дом - там его быстро успокоят
и это уже ночью хотела, муж наорал
я ее ему кинула, говорю сам тогда носись
а он ее положил и спать пошел
Значит надо 22 декабря 2014
это не мать.....а изверг.....в Рашку ребенка отдать хочет....отдайте ребенка под социальную опеку-выспетесь наконец
ИзЮмрудная 22 декабря 2014
Ну вы и дура,а рожали зачем?
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляКатастрофа
а если на руки берете ее, она тоже не успокаивается?
не, орет. точнее хрипит
coloritka 22 декабря 2014
бедный ребенок, плачет, ему что-то болит, а помочь ему некому
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
это не мать.....а изверг.....в Рашку ребенка отдать хочет....отдайте ребенка под социальную опеку-выспетесь наконец
да какая разница куда, хоть в африку. я ж бабке родной отдать думаю
Бедная Лиза 22 декабря 2014
в 5 месяцев еще не может капризов и вранья.С ребенком явно что-то не так,болит у него что-то.
Вместо валерьянки,маман вызови врача!
Лыжи со вспышкой 22 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
шок
от чего?))) у нас все хорошо, выросла девица, сидит рядом рисует)))
Я_канеша_извиняюсь 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
и это уже ночью хотела, муж наорал
я ее ему кинула, говорю сам тогда носись
а он ее положил и спать пошел
ну так чего не отнесли? несите - и будет вам счастье!
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
бедный ребенок, плачет, ему что-то болит, а помочь ему некому
если б я знала как((
я уже все готова сделать, абы заткнулась
Яичница с беконом 22 декабря 2014
может ушко болит или аппендицит, температуры нет? может зубчик режется? мать, успокойтесь и помогите своей крохе!
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
и это уже ночью хотела, муж наорал
я ее ему кинула, говорю сам тогда носись
а он ее положил и спать пошел
кинула
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
может ушко болит или аппендицит, температуры нет? может зубчик режется? мать, успокойтесь и помогите своей крохе!
да как ей помочь????
температуры нет
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
если б я знала как((
я уже все готова сделать, абы заткнулась
выпейте яду, наступит тишина и покой
Яичница с беконом 22 декабря 2014
неотложку вызывайте!
Значит надо 22 декабря 2014
была передача с Малаховым о том что вот так же ребенок плакал а мать ему сувала в рот обезбаливающего- так через сколько то дней ребенок посинел и умер на руках...вот бы автор, ть-фу естественно..эту передачу посмотреть
Нарисовалось 22 декабря 2014
Автор, якого віку дитина?
Вумна вутка 22 декабря 2014
Все так разверещались, аж смешно))) сами забыли что ли, как это, когда дите сутками орет? Лично я чуть умом не тронулась - не спала полгода ни одной ночи больше 3 часов, к 9ти месяцам дочиных мы с мужем не помнили происходящего вчера и вообще с мозгами было очень туго от постоянного критического недосыпания. Я такой резкой, конечно, не была в своих высказываниях, как Автор, по отношению к ребенку, но понять ее могу. Автор, Вам надо к врачу, без вариантов, ребенка что-то волнует, это очевидно, педиатр направит Вас к более узким специалситам, уберете причину - получите спокойного ребенка. ну и Вам, конечно, надо бы успокоиться.
coloritka 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
да как ей помочь????
температуры нет
на ухо нажимали?
Сижу на стуле 22 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Нормальна мама так говорить не будет! ТРОЛЬ!!!
Мама с послеродовой депрессией - вполне! Имхо, у автора она на лицо!
Язвочка 22 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Мама с послеродовой депрессией - вполне! Имхо, у автора она на лицо!
+10000000000%
автор Звездолётчица 22 декабря 2014
Ответ дляcoloritka
выпейте яду, наступит тишина и покой
какого яду?
Сижу на стуле 22 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
Автор, якого віку дитина?
Вы название темы прочтите
Вбигудях 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
если б я знала как((
я уже все готова сделать, абы заткнулась
все да не все
варианты врача-детдома-рашки почему-отмели
Україна понад усе! 22 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
какого яду?
что и это сами не можете решить?
Директор Пляжа 22 декабря 2014
а покормить не пробовали вместо лекарств?
и в неотложке кстати есть очень хорошие доктора, но тут скорее неотложку взрослую вызывать надо. С такой истеричной мамой откуда ребенку быть спокойным.
КинДза 22 декабря 2014
Судя по ответам-человек троллит
Катастрофа 22 декабря 2014
я тоже думаю, что к врачу, если она вообще не спала - значит что-то беспокоит. Надо было с утра вызывать.