Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
автор Коробка с карандашандрами • 22 декабря 2014
Ответ дляСосулька
а вам и не должно быть сейчас интересно во что он поверит. Главное то что он ваше доверие обманул и как раньше уже все равно никогда не будет. И уходить от мужа с такой зарплатой и учитывая все проблемы, не стоит торопиться.
вот я и не тороплюсь, сижу уже полгода и терплю.

Ответ дляSjuzy
может она уже хочет большего, а он не готов. Да и в любом случае вы его жена, мать его ребенка.
вот знаете, я тоже все время говорю себе я жена и мать его дочки, а она никто и звать ее никак! Вот на этом и держусь.
Люда Людоедова• 22 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Подругу задушить/отравить.
И если Вы медик - то может чем-то заразить))) вавками какими-то
Хороший совет!!!
Ростки жимолости• 22 декабря 2014
Автор, все у Вас будет хорошо! По описаниям, ВЫ идеально подходите друг другу!!!! А вот то, что он был девственник и не имел до Вас отношений - большой минус и сработал против ВАс. Но ето не смертельно, правда, хотя сейчас Вам будет казаться, что такого быть не может.
А ВЫ представьте только на секунду, как он будет себя поедом есть, если Вы себя правильно поведете. Тут уже в соседней темке кто-то из девочек писал, что есть два типа мужчин -одни могут совершить ошибку, сделать выводы и после етого, как ни странно, будут ценить свою женщину еще больше. Другие - кобели по призванию, ну... тут и писать особо нечего, неисправимы такие мужики.
После шести ни-ни• 22 декабря 2014
у меня муж тоже интроверт, программист, хорошо зарабатывает..надеюсь не изменяет ну во всяком случае признаков нет))) но я не об этом, а вот о чем хочу сказать - мужчины такого типа пйдут на развод по своей инициативе только в самом исключительном случае...
программисты - они рациональные))))
помню у мужа одногруппник был в такой ситуции, и советовался с ним, так мой сказал ты что идиот- какая любовь? у тебя жена, которую ты уже знаешь вдоль и поперек и дети))) а там неизвестно чем еще любовь вылезет) отговорил тогда его, живет их семья прекрасно до сих пор)

я склоняюсь что подруга ваша ему уже поднадоела, но он не знает как выйти из ситуации..еще неясно как он туда встрял...

если в вас еще есть какие-то чувства, боритесь, откровенного разговора вам в конце концов все равно не избежать, используйте время, с максимумом для себя...не рубите, не уходите. пока не будет нормального спокойного разговора.
возможно эта ситация вам дана чтобы чему о научитьсяю
удачи вам!
Life-game• 22 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Ага, бешенное Люблю заначки, люблю делать сюрпризы.
Е так ЗП 3тыс доларов у него...или гривен????
Заикальница• 22 декабря 2014
а квартиру покупали в браке? как это она его?
Ответ дляЯ не в теме
Не читала всей темы....
Вам совет от жены, пережившей подобное......
Напейтесь валерьянки, персена, возьмите с собой еще кого-то для подстраховки- и смело идите бить морду ( в прямом смысле) подруге ( если точно уверены, что спит с ней).
Еще лучше- к ней на работу и закатайте разбор полётов при свидетелях! Я серьезно! Это очень хорошо отрезвит ее! Поверьте! Его выгнать вы еще успеете, такие мужики на асфальте не валяются!
Если не поможет- подключайте тяжелую артиллерию- свекровь, пусть подавит на мозги сыну... Или его брата или сестру, если есть такие....
Если любили его- любовь можно вернуть, поверьте, если он ’ вернется в семью’..
Я такое пережила и тоже сначала рубила с плеча, но вовремя опомнилась... Тоже есть дочь...
Короче, берите себя в руки, еще что то тяжелое в руки, и идите, даже бегите пи...ить свою подругу!!! А то вы окажетесь на ее месте- одинокой, с ребенком и больше- ни с чем.... Все нервы в кулак, сопли в другой кулак- и вперед!
А потом уже поговорите с ним.... Ей я бы волосы выдерла и глаза выцарапала, если б точно знала, кто....
я уже писала я так не смогу и свекровь мне не помощник у нее своя жизнь и думаю мужу тоже не понравится мое дикое поведение, она может стать жертвой, а я хищником.
Мааарковная• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спросить я его не могу, а чего им ссорится она же не жена ему, шутка конечно, хотя может вы и правы. Знаете она даже старше меня и даже толще, я не в коем случае не хочу оскорбить людей более полных, это просто констатация факта.
ууу вот это Вы ошибаетесь))) ссорятся они,еще и как)) она же ждет от него решения, а он пока не готов или вообще не собирается)
У моего с пассией такииие баталии разгорались, мама не горюй, ох она его прессовала на предмет финансов и жилплощади, Хоть и не жена она ему была, а страсти кипели нешуточные)) В послдние месяцы их ’’романа’’ я его вообще не трогала, а вот она пилила за двоих)

ИзЮмрудная• 22 декабря 2014
Я бы поступила как жена моего брата. Когда мой брат загулял, она не убивалась и не ушла, взяла себя в руки и занялась собой. Пошла на курсы повышения квалификации, нашла дополнительную работу, начала заниматься спортом, и через некоторое время во-первых выглядела очень хорошо, а во-вторых стала самостоятельной, независимой. И тут-то мой брат и опомнился. Сейчас на руках ее носит, родили второго ребенка. Не скрывает прошлого, говорит какой был дурак, пока бегал по чужим бабам, когда дома самая лучшая и любимая жена.
Ответ дляЗаикальница
купили его родители на себя и отец подарил сыну, часть денег их часть мужа.
Sjuzy• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вот все верно, пока вы держитесь хорошо, он это оценит. Если хочет секса может попробуйте )))
Ответ дляМааарковная
пусть так оно и будет!
Божья коровка• 23 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
я бы не смогла не подавать виду полгода. В тот же день я бы закатала скандал и вышвырнула за дверь.
или он вас. Єто ж его личная квартира. И представьте вашу жизнь дальше - в одной квартире с семьей сестри, с ребенком и зарплатой 2200 грн
автор Коробка с карандашандрами • 23 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
придется, что делать через 20 минут дома будет. Сейчас едет в машине, звонил, но я знаю что едет слышу он через громкую связь говорит.
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пусть так оно и будет!
та скорее всего так оно и есть))) как подруга по несчастью говорю) если все-таки хотите его вернуть, не трогайте, не говорите что знаете, не скандальте. Пусть она этим занимается. Тут в выигрыше будет тот. у кого крепче нервы.
Ща как дам• 23 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
фото
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 23 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
умничка!!!!!мудрая девушка!
Ответ дляИзЮмрудная
поверьте я хорошо выгляжу, показала бы фото, но могут узнать наверное меня мало ли тут знакомых. Я часто на курсах повышения, я медик и спортом я занимаюсь, вот просто так случилось и все.

Ответ дляМааарковная
вы правы, нервы у меня все таки еще ничего.
Kamilla130388• 23 декабря 2014
нужно сказать, что вы знаете об этой интрижке, а потом посмотреть по тому, как он себя будет вести. только не скандалом, а дать ему понять, что делает больно вам. Да и про ребенка вспомнить и не раз! Поди и одумается. А вообще нужно было бы прописать в той квартире и себя, и ребенка. и копить, копить денюжку. А еще можно было бы завести любовника, тогда не так больно
Ростки жимолости• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а Вы чем- то другим займитесь.Тут ведь главное, чтобы самооценку себе поднять и не зацикливаться на проблеме.
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
удачи Вам! Вы умничка
Гравицапа• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
очень любила, очень сильно даже не представляете насколько сильно. Мой рассказ таков потому что я очень оскорблена и унижена его поведением.
я бы поговорила с подругой, припугнула ее проклятьями, что-то про ребенка ляпнуть...это провереный метод....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2014
Автор, Вам для начала нужно решить, хотите Вы сохранить семью или все-таки хотите с ним расстаться?

Потому как если сохранить, то не считаю правильным что б он знал о том, что Вы знаете, станьте тогда легкой, веселой, может заставьте слегка поревновать его, пусть он захочет добиться Вас снова.

Если же все-таки хотите уйти, то доите.... а как решите, что достаточно, уходите.
Sjuzy• 23 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
у меня другой муж. Я розвожусь часто)))) а потом муж мне грит. Ты от меня никуда не уйдешь, потому что я тебя люблю и у нас дети красивые. И вообще прекращай, лучше иди мне кофе сделай. Все. И так всегда. Меня никто не выдерживал больше 2 месяцев)))) только муж, умеет меня обуздать. И ему нра. Вот читаю про автора, совсем другие характеры и манеры поведения.
Ростки жимолости• 23 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
да не нужно ето автору. Все ведь мы разные... и если бы она была такая импульсивная, у них бы с мужем отношения не сложились.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пойдите вместо спорта на занятия танцами, латинским к примеру, или стрип, и Вам понравится и мужа заново влюбите в себя
L@nik• 23 декабря 2014
Не говорите мужу что знаете об измене. Одно дело он думает,что Вы не знаете, другое - будет знать что вытер об Вас ноги ,растоптал ВАши чувства и Вы это проглотили как-будто так и надо. Будьте гордой и умной! И хотя бы из вредности не отдавайте той стерве! и ей не давайте понять что знаете об ’отношениях’, никакого ’бить морду’. Есть более женственные и красивые способы вернуть мужчину, не испачкавшись в грязи. Будьте умницей и красавицей и просто обойдите грязь. Успехов!
Sjuzy• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну все автор, бегом красивое бел е, все будет хорошо.