Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
хочется продолжения))
Я бы тоже почитала...

Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляРаздражевская
Знаете, что такое проституция?
вы знаете, каждая вторая занимается проституцией..дома..и за бесплатно...так может раз уж такая ситуация получить вознагрождение?
На границе• 23 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
хочется продолжения))
А мне хочется что бы она была, нашей Линой, но нет!!!! Весь настрой пропал!
Мурзилка• 23 декабря 2014
Ответ дляКирикова
У меня есть такие деньги и я бы написала на бензин, потому как обслуживанием машины занимается муж, моей машины я только катаюсь и заправляю ее
правильно. но автор нигде не указала обслуживание машины, зато указала заправку телефонов (очень ценное денежноемкое событие)))) )

явно тролит какая-то сопля, которая к этим 12 000 и отношения не имеет

по моему опыту заправке телефона вечно радуются девочки-студентки)))

девочки)))) логику подключайте
Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
честно гадко как то. желать сотруднице чтоб у нее были такие проблемы в семье..и это она с**ка как вы пишите? вы ничем не лучше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, будьте умной женщиной.
Если все это у мужа продолжается какое то время и он открыто Вам об этом не заявил, значит он серьезно к своей интрижке не относится. Ну потрахается какое то время еще и ему надоест: либо самому надоест, либо Ваша подруга навязываться станет и он от нее морозиться начнет, либо еще что-то. Не глупите, если не можете самостоятельно обеспечить достойное детство своему ребенку, живите с мужем, качайте с него деньги, тем более он у Вас я так понимаю не скупердяй и не отказывает Вам ни в чем.
А для удовольствия заведите и себе интрижку где то на стороне и все будет у Вас ок)
Надежда наш компас• 23 декабря 2014
а что за прикол?квартира в кредите?почему сошлись,был гол,как сокол,а купил квартиру,будучи в браке и квартира его?вы у юриста проконсультируйтесь,если в браке,все по полам,а так,как дочь автоматом с мамой считается прописаной,делить будете на 3 части
Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляМурзилка

девочки)))) логику подключайте
вы тоже логику включайте. вы зациклились на пополнялке а остальные аспекты не учитываете. не все мыслят так как вы и как мыслите вы не всегда является истиной
Мурзилка• 23 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...

ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2014
Автор,че Вы паритесь? Вас не устраивает ,что он спит с подругой,и сами Вы с ним спать не хотите,бо противно после подруги? Ну так Вы ж медик! Неужели не знаетени одного лекарствен.препарата,влияющего на потенцию мужчины? Тем более,он у Вас программист,есть на что свернуть. Я не медик,и то знаю,что та же мята снижает потенцию. Подумайте над этим,авось у подруги желание угаснет,подымать постоянно,да еще и без толку..... И семью сохраните,и подруга отсеется как любовница. А Вы будете выглядеть в глазах мужа истинной декабристкой.
Надежда наш компас• 23 декабря 2014
Ответ дляМурзилка

девочки)))) логику подключайте
даже если тролль,все равно полезная ситуация,в которой мы женщины можем оказаться,нужно думать зарание!хоть 5000$подсобрать
Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
абалдеть..вы не читали всего но на одной фразе решили обвинить в троллизме? гениально.... прям как у нас в стране судебная ситсема.никто не вникает в состовляющие производства но обвинить в преступлении человека да как два пальца обоссать.
Мурзилка• 23 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
мне кажется, что это должно быть в крови женщины)))))
Тумба-юмба• 23 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
у Вас нет таких денег, только и всего

я б не перечисляла, еще раз говорю, у кого есть 12 000, не обращает внимание на 50-100 - это не существенные деньги

какое-то это перечисление вообще странное, я б написала на обслуживание машины, а не на бензин, например
не существенные, но это базовые расходы......у меня чуть больше 12 тыс , но я обычно вношу(перечисляю) ежемесячную плату за домофон, хотя это 30 грн, чашка латте с утра.....дело не в сумме.....
Мурзилка• 23 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Видимо я намного-намного старше Вас и мне хватило половину того, что прочитали Вы, чтоб сделать выводы)))) не переживайте, Вы тоже подрастете и поймете ... короче мудрее станете
Нога на ногу• 23 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
сколько будут силы,вам и ребенку нужно как можно больше,я бы мстла, и доила,такое не прощают,а потом бы кинула
+100
Еще бь придумала что-то коварно, особенно для подруги!!!
котопёс• 23 декабря 2014
А вот я вам не верю...Вы пишите я его любила,очень сильно любила,подумайте сами,если бы вы его любили так,как пишите,он бы не искал отношений на стороне,почему некоторые женщины всегда так считают ,что виноват именно мужчина.Вы его любили,но значит не достаточно!!!Я тут внимательно вас почитала,и хочу задать вам вопрос,а когда вы последний раз целовались вот так просто без всяких на то причин со своим мужем на улице,да забыли наверно уже давно...а вот с ней он целуется..Милая девушка,ищите причину в себе в первую очередь,мужчина это тот же ребенок,за которым нужно ухаживать,баловать,радовать,он рассказал стишок и тоже хочет получить конфетку)))))Он не ушел от вас,он стремится к тому состоянию,которого не получает ДОМА, ИМЕННО ОТ ВАС!!!!!Делайте уроки над собой,вернитесь назад и подумайте что вы сделали не так..А семья,это всегда работа,большой труд,это терпение,это умение прощать!!!!
Любить нельзя доить...И вот тут ,запятую поставьте сами.
Успехов вам)))
АдеКВАтная• 23 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
я тоже не всеяднаЯ,дерьма не ем,перебочивая,не бухаю,не курю,с людьми вежлива до потери пульса.
Но я не сука. Я женщина которая уважает себя. Я хочу есть хорошие продукты.пить вкусное,есть хорошее. И на таких как вы смотреть свысока ,а что остается делаьхть.вы же на низких вибрациях,вместо того чтобы уровень повышать говном булькаете..
Пургену мне• 23 декабря 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, будьте умной женщиной.
самый разумный совет

автор, и правда - не горячитесь

спать не обязательно - придумайте что-то, а доить продолжайте

а подруге я бы отомстила. жестоко

Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
ну то что вы старше не означает что мудрей, и то что вы в свои заоблачные годы не зная всей истории а выхватили из контекста одну фразу делаете выводы абсолютно не красит хоть вы в 10 раз старше меня. мудрость не идет параллельно с возрастом. она либо дана или нет.Вам видно нет...
Мурзилка• 23 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
ой, кому Вы чашку латте перечисляете?

прям немного подбесили Вы меня

в списке шмоток, секций, бензина на машину нет обслуживания машины, зато есть карточки и прически

короче, дамы, разгребайте это гуано дальше

мне не надо доказывать, что я неправа

еще раз!!!! для тех, кто на просторах советчицы хочет мнить себя богачкой - запомните, когда речь идет о тысячах, то существенные суммы - в тысячах, а не в десятках гривнах

откланиваюсь, желаю материального и морального процветания в реальной жизни
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
вот это правильно. Я тоже открыла себе депозит, хоть и не 5000 у.е., но хоть на первое время хватило бы. А вообще нужно следить не за мужьями, а за собой.

Лучше сейчас мужу не ставить никакие ультиматумы, у них сейчас может быть стадия, когда мозги находятся не в голове. Нужно переждать в любом случае - если решитесь сохранять семью или ’додоить’ доконца.
Пургену мне• 23 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Успехов вам)))
да-да, это автор во все виновата. и любовь должна пылать и полыхать до гроба. а главное - быть совершенно бескорыстной, ага

Вы в секте всепрощения состоите?
Тумба-юмба• 23 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
ой, кому Вы чашку латте перечисляете?

прям немного подбесили Вы меня

мне не надо доказывать, что я неправа

да, сегодня явно не Ваш день) удачи
Мурзилка• 23 декабря 2014
Ответ дляБронетапок

типа заумничала вспомнила, как на прошлой неделе муж подкусил?
Надежда наш компас• 23 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд

Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
ой, кому Вы чашку латте перечисляете?

прям немного подбесили Вы меня

мне не надо доказывать, что я неправа

вы думаете мы тут на 100грн в полгода живем? вроде не бедствуем о чем вам выше былол должено. но вы упорно утверждаете что либо автор должна была перечислить именно как вы считаете либо троль? ну откуда такое узкоумие в столь преклонном возрасте?
Бронетапок• 23 декабря 2014
Ответ дляМурзилка

муж подкусил? я не знаю что значит это у престарелых людей.....
ЦыбаФу• 23 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Успехов вам)))
моя шляпа у ваших ног

и ник ваш мне по душе
Пуки-куки• 23 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
я бы сделала так. во-первых противен и т.д. надо запихнуть далеко и поглубже. до этой чумы было все хорошо значит есть за кого бороться. а загулять может каждый и жена и муж. если дама та подруга или сотрудница вливаться в коллектив и сделать ее своей подругой(всем известный способ-враг должен быть ближе).приглашать ее домой, секретничать.а секреты ест-но направлены в таком русле’мне кажется у него кто то есть! узнаю что это за сс**ка убъю’ мужу сказать что у подружки муж загулял а она его сковородкой..мало ему, я б его похоронила в лесопосадке и никто б не узанл,хорошо что ты у меня такой хороший,до греха не доводишь’. сексом его просто достать.сказать что в 30(или сколько там автору) пробуждаются все потайные и неизведанные возможности так что дорогой я помоему вошла в эту стадию! хочу всегда везде и в разных позах. потом подружке рассказать как с мужем начало все налаживаться,,наверно и нет никакой любовницы потому что то что происходит в спальне не сыграть не обмануть.и вобще хотим второго ребенка. все бросают так тут мужиков легко и просто.слабачки. в кучу собрать себя и бороться. да,предательство но никто не говорит что развелась и нашла и чтоб обеспечивал и честный и т.д. не в том так в другом будет косяк. найдете кого то у него уже дети будут потом начнутся темы как полюбить его ребенка и т.д.
+1000000

В нашей семье недавно произошла измена, простила. Хотя зп у него 2000грн
Знаю, что у меня низкая самооценка (он в этом тоже постарался(( может кто знает как её повысить?) , стараюсь больше внимания уделять себе, начала ходить на аэробику, в салоны красоты...