22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Прописывайте ребенка по любым предлогом. Если у вас такое же г...о как мой айтишник - бежать за вами, когда вы гордо покиньте его хатынку, он не будет. Да и та, разведенная подруга с ребенком уже греет булки поселится к нему. Наверно такая же гордая была как вы.... А где, кстати, ее муж?
ушел к молодой, живет не далеко алиментов не платит ей.
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Где прописан ребенок?
в моей комнате от родителей наследство.
Lidija TianDe 22 декабря 2014
а квартира то приобретенна в браке?
Sjuzy 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
он сложный человек, знаете умный очень, но интроверт все в себе. Думаю, если он узнает что я знаю, то поймет мои чувства так как знает меня, знает, что я никогда не забуду что он сделал и семьи уже не будет, за дочь страшно.
Да представляю математик)))) разговор это ваше спасение. Так семьи тоже не будет.
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Автор, а чего вы решили это прошмандовке мужа уже доведенного до ума подарить и ребенка лишать такой ценности как папино общение и воспитание. Я думаю, нужно сказать что знаете, а подругу в сад. блин, противно от таких подруг
она только рада будет, что я знаю и сразу ему скажет и все тогда конец всему.
Кукуша 22 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Доить:-) как романтично.
А с подругой жены спать, это благородно.
Чукча Мукча 22 декабря 2014
Я б раскрутили его по полной, насколько это возможно. Когда не было детей - думала иначе, а теперь гордость подальше- только расчет. Если окончательно решили не жить с ним доите подольше.. Но я думаю , что любит он Вас. И ушел бы давно , раз долго шашни крутит и и нитка захотелось. Вся Санта-Барбара впереди еще
iulla 22 декабря 2014
Если квартира приобретена в браке, то пофигу, кто прописан, делить все равно положено.
Lidija TianDe 22 декабря 2014
абстрагируйтесь о всей ситуации, определитесь что вам нужно,чтоб спокойно уйти. и добиавйтесь поставленных задач и уходите. или тут же живите для себя)
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляLidija TianDe
а квартира то приобретенна в браке?
да, но приобретали его родители, а потом ему дарили, там без вариантов. Его мама может прийти окна помыть , но я не обижаюсь она старый человек пусть радуется и мне легче.
Там-тарарам 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ушел к молодой, живет не далеко алиментов не платит ей.
Напейтесь да переспите, мож подруга ваша научила его чему-нибудь новому))). Можете еще подруге намекнуть на свою возможную неожиданную беременность, чтоб она губу закатала )))
Tasha.Kasya 22 декабря 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
потерпите еще немножко,накопите еще денежек ,чтоб Вам точно хватило на некоторое время с ребенком !
И что дальше?
Чукча Мукча 22 декабря 2014
’ интима , конечно же))
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я б раскрутили его по полной, насколько это возможно. Когда не было детей - думала иначе, а теперь гордость подальше- только расчет. Если окончательно решили не жить с ним доите подольше.. Но я думаю , что любит он Вас. И ушел бы давно , раз долго шашни крутит и и нитка захотелось. Вся Санта-Барбара впереди еще
возможно он просчитал, он любит считать, что если долго не будет секса я что то заподозрю вот и требует, а мне так было хорошо...
Sjuzy 22 декабря 2014
Автор вот вы мне скажите как вы бока илист до такой любви что 3 месяца секса не было.
Кыся-брыся 22 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я б раскрутили его по полной, насколько это возможно. Когда не было детей - думала иначе, а теперь гордость подальше- только расчет. Если окончательно решили не жить с ним доите подольше.. Но я думаю , что любит он Вас. И ушел бы давно , раз долго шашни крутит и и нитка захотелось. Вся Санта-Барбара впереди еще
Вот согласна. Пока ребенка не было, тоже гордости было выше крыши. А сейчас вы обязаны в первую очередь думать о благе ребенка.
Первая леди колхоза 22 декабря 2014
Вам надо любым поводом не дать им соеденится ради вашей дочери. Какая оф. зарплата?
Чебурастик 22 декабря 2014
всё зависит от ваших отношений с мужем. если любовь есть, а просто быт заел, и он с жиру налево вильнул, то стоит побороться за семью. а подруге бы я при случае полголовы обрила.
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
И что дальше?
да, что делать я больше 4000грн. не заработаю и то это супер пупер! А так 3000грн. это потолок наверное на двух работах.
Аль_де_Барановна 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я не стерва, я очень мирная стараюсь не показывать виду, улыбаюсь кушать готовлю, уроки делаем все как обычно, только секса нет и все.
Автор, неужели Вы не понимаете, что надо за мужа бороться.и секс Вам в помощь. в этой стране нормальнх мужиков и так не останется скоро, всех в АТО загребут. в церковь сходите, помолитесь за него и за Вашу семью, и за подругу Вашу тоже. любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
Lidija TianDe 22 декабря 2014
насколько я знаю, даже дарственные оспаривают в суде. даже наблюдала подготовку к такому процессу. при грамотном адвокате. вы отправтесь к адвокату, определите как вам поступить для того,что б что-то себе отваивать. ...например, деньги вкладывали совместные в ремонт, и т.д.
кружкаЭсмарха 22 декабря 2014
Автор, ну, если Вы приняли решение уйти, то готовьте базу.
Пока живите, копите денюжку на первое время, а как совсем тошно станет - улепетывайте!
Хотя, некоторые так всю жизнь живут... Но все таки Ваша главная задача сейчас позаботиться о ребенке, а муж, это на данный момент хороший источник дохода. Удачи
Sjuzy 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
возможно он просчитал, он любит считать, что если долго не будет секса я что то заподозрю вот и требует, а мне так было хорошо...
мне кажется его подруга утомила
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам надо любым поводом не дать им соеденится ради вашей дочери. Какая оф. зарплата?
4000у.е. по моему давно не спрашивала, много зарабатывает он СПД, но я не хочу его денег, дочку жалко.
Бабка_в_кедах 22 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Напейтесь да переспите, мож подруга ваша научила его чему-нибудь новому))). Можете еще подруге намекнуть на свою возможную неожиданную беременность, чтоб она губу закатала )))
как вариант, а подруга потом его пилить начнет , а автору это на руку
Tasha.Kasya 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, что делать я больше 4000грн. не заработаю и то это супер пупер! А так 3000грн. это потолок наверное на двух работах.
Я Вам не о деньгах, с мужем нужно поговорить, тут нет варианта. И чем дальше Вы тяните-тем труднее Вам будет и в конце-концов Вы просто взорветесь и разговора не получится. От этого легче Вам не будет ни морально, ни материально.
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
мне кажется его подруга утомила
даже не думала о таком, спасибо за луч надежды мне так легче будет с ним жить.
Банка с бутылками 22 декабря 2014
Я бы ребенка к бабушке , а его за яки и к стенке.Я б не молчала.
Кыся-брыся 22 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, неужели Вы не понимаете, что надо за мужа бороться.и секс Вам в помощь. в этой стране нормальнх мужиков и так не останется скоро, всех в АТО загребут. в церковь сходите, помолитесь за него и за Вашу семью, и за подругу Вашу тоже. любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
я бы не назвала мужика, который трахает подругу своей жены, нормальным. это подло и мерзко.
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, ну, если Вы приняли решение уйти, то готовьте базу.
Пока живите, копите денюжку на первое время, а как совсем тошно станет - улепетывайте!
Хотя, некоторые так всю жизнь живут... Но все таки Ваша главная задача сейчас позаботиться о ребенке, а муж, это на данный момент хороший источник дохода. Удачи
спасибо, точно источник он и есть!