22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
он к ней ходит?? Вы соседи?
нет мы не соседи, но она соседка моей очень хорошей коллеги мы дружим много лет она ходила как в воду опущенная и молчала, потом я пришла ее поздравит с ДР и засиделась и увидела мужа и ее они целовались, у меня в глазах помутилось...еле удержалась, а потом она мне сказала и плакала что это не первый раз и не первый месяц уже.
alya_lik 22 декабря 2014
Вот была бы я с анонима написала бы)))
А так извиняйте((
Хачапууури 22 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Просто не удивляюсь, что уходит мужик налево, когда его откровенно доят.
да? конечно,мужчнины они такие,белые и пушистые это все жены мигеры,змеюки,ну как от таких не гулять?? вот именно ТАКИХ как муж автора надо Доить и конкретно!!!
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Подготовьте надежный тыл ,пропишитесь с ребенком в квартиру,берите деньги по максимуму ,пригрузите ребенком мужа.В общем уберите его свободное время.Займитесь собой.
я нормально выгляжу, прописать не могу он прописан в квартире моей там тоже она как бы ’держит’ комнату мою.
ira28 22 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А если не интрижка,уже 1,5 года
так,если знаете что 1,5года и не че не делали ,то кто виноват ,вот был упущен момент ,а под ’левым’ боком оказалась более мудрая
СноваЗдорова 22 декабря 2014
А рассказать и попробовать наладить отношения, как вариант, Вы не рассматриваете? Зачем в крайности то сразу бросаться.
ЗабежАЛОЧКА 22 декабря 2014
спать и рассказать а потом по ситуациии. послать успеете. но хорошенько дать пилюлей и секаса тоже... может в ней уже что-то не устраивает и тянется обратно к вам. поговорите. но после секаса. как бы не было тяжело...
Калёва Замалёва 22 декабря 2014
Я так понимаю Вы сильная женщина,и думаю что мудрая. Если можете терпеть-терпите,может он одумается и перестанет блудить. Если с Вашей стороны возможно,сохраняйте семью. Если чесно я бы так не смогла,уже б транквилизаторы пила(( Вы сильная!
Ухахайкина 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет мы не соседи, но она соседка моей очень хорошей коллеги мы дружим много лет она ходила как в воду опущенная и молчала, потом я пришла ее поздравит с ДР и засиделась и увидела мужа и ее они целовались, у меня в глазах помутилось...еле удержалась, а потом она мне сказала и плакала что это не первый раз и не первый месяц уже.
где Вы увидели мужа и ее? в подружкиной квартире? где они целовались?
Sjuzy 22 декабря 2014
Да с такой женой не удивительно что есть любовница. Вы слишком злые, от вашего роса за веет корыстью и холодом. Вы до этого его не любили.
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
Вот была бы я с анонима написала бы)))
А так извиняйте((
пишите я не обижусь, уже некуда я унижена очень сильно.
Бабка_в_кедах 22 декабря 2014
Ответ дляalya_lik
Вот была бы я с анонима написала бы)))
А так извиняйте((
жалкоо
Бензопирен 22 декабря 2014
Если он захочет уйти... Нужно сделать из себя жертву. Чтобы у него появилось чувство вины. И выжать по максимуму. А пока не торопите событий. Может это временный фактор. А вы и в дальнейшем сделаете его виновником.
Хачапууури 22 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А рассказать и попробовать наладить отношения, как вариант, Вы не рассматриваете? Зачем в крайности то сразу бросаться.
вы шутите?
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Да с такой женой не удивительно что есть любовница. Вы слишком злые, от вашего роса за веет корыстью и холодом. Вы до этого его не любили.
очень любила, очень сильно даже не представляете насколько сильно. Мой рассказ таков потому что я очень оскорблена и унижена его поведением.
Tasha.Kasya 22 декабря 2014
Тут посоветовали мстить? А, смысл? Месть не изменит ситуации,а только усугубит состояние Автора + негатив коснется ребенка. Поговорите с мужем спокойно, без истерик и обвинений (Вы же мирная, как ни как ), возможно, это просто интрижка-тогда можно еще попытаться простить и спасти семью, другого не советую, одинокой с ребенком очень трудно, что бы тут не писали. И ребенку нужен отец.
Бабка_в_кедах 22 декабря 2014
Ответ дляira28
так,если знаете что 1,5года и не че не делали ,то кто виноват ,вот был упущен момент ,а под ’левым’ боком оказалась более мудрая
А что в таких ситуациях делать если мужик в эйфории ???
ira28 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пишите я не обижусь, уже некуда я унижена очень сильно.
да ,это обидно ,больно,,,,,но он с Вами ,от Вас не ушел ,а вот она как презерватив ,пользуются когда надо
ira28 22 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А что в таких ситуациях делать если мужик в эйфории ???
не знаю ,мой наверно умный ,пока не знаю за 18лет
Sjuzy 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я только полгода, как начала ’доить’, когда узнала до этого любила сильно...
полгода .... Вот взяли и в секунду позлю или. Кнопку включил любишь, выключил доишь. У вас так все просто.
Tasha.Kasya 22 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А рассказать и попробовать наладить отношения, как вариант, Вы не рассматриваете? Зачем в крайности то сразу бросаться.
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
где Вы увидели мужа и ее? в подружкиной квартире? где они целовались?
нет в машине около подъезда.
Секретница 22 декабря 2014
Купите презервативы и демонстративно ему вручите, если захочет секса, и отдрайте в ванной до костей. Скажите, что как жена обязаны, но как женщина брезгуете, секса-то и вам хочется, не только подруге, а вы после нее сильно брезгуете, так что хотите обезопаситься. И ждите реакции. А можете и потерпеть, отрабатывая женой. Только заболевания, передающиеся половым путем, страшная расплата за отработки
Бензопирен 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Да с такой женой не удивительно что есть любовница. Вы слишком злые, от вашего роса за веет корыстью и холодом. Вы до этого его не любили.
А если бы вы узнали об изменах. И жили с этим пол года....
Sjuzy 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
очень любила, очень сильно даже не представляете насколько сильно. Мой рассказ таков потому что я очень оскорблена и унижена его поведением.
да видно(((( мне кажется вам надо хорошо подумать.
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
не думаю, что смогу забыть и простить. Уйду в любом случае вопрос когда...
Ухахайкина 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Да с такой женой не удивительно что есть любовница. Вы слишком злые, от вашего роса за веет корыстью и холодом. Вы до этого его не любили.
ойойой какие заявочки! ишь какая умница-разумница, не любили...
вроде баба взрослая, а такую чушь несет...
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
да видно(((( мне кажется вам надо хорошо подумать.
о чем? О том что бы простить мужа и подругу, закрыть глаза и забыть?
ЗабежАЛОЧКА 22 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Купите презервативы и демонстративно ему вручите, если захочет секса, и отдрайте в ванной до костей. Скажите, что как жена обязаны, но как женщина брезгуете, секса-то и вам хочется, не только подруге, а вы после нее сильно брезгуете, так что хотите обезопаситься. И ждите реакции. А можете и потерпеть, отрабатывая женой. Только заболевания, передающиеся половым путем, страшная расплата за отработки
Sjuzy 22 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
А если бы вы узнали об изменах. И жили с этим пол года....
я бы не смогла не подавать виду полгода. В тот же день я бы закатала скандал и вышвырнула за дверь.