Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014
МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...
Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
Результат:
вже голосів:
1497 (74.92%)
спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%)
рассказать что знаю все и послать
Lidija TianDe• 22 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, неужели Вы не понимаете, что надо за мужа бороться.и секс Вам в помощь. в этой стране нормальнх мужиков и так не останется скоро, всех в АТО загребут. в церковь сходите, помолитесь за него и за Вашу семью, и за подругу Вашу тоже. любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
солидарна! все правильно.
я бы только на зло подруге начала женскую войну...вначале за мужчину, не получиться ..тогда за деньги.
обычно после такого любо другой мужчина уже не подберетс к сердцу
Tasha.Kasya• 22 декабря 2014
Вы можете гордо уйти и хлопнуть дверь, но Вы же сейчас уже понимаете, что это-не выход, но и молчать тоже не выход. Копромисс нужен.
Коробка с карандашандрами
• 22 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Я бы ребенка к бабушке , а его за яки и к стенке.Я б не молчала.
свекры не берут ее надолго у них три собаки есть чем заниматься, а мамы нет у меня. Папа женат на другой женщине.
Банка с бутылками• 22 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
я бы не назвала мужика, который трахает подругу своей жены, нормальным. это подло и мерзко.
Точно
Ответ дляКоробка с карандашандрами
даже не думала о таком, спасибо за луч надежды мне так легче будет с ним жить.
вот мне кажется вы с ним правильною тактику выбрали молчать как ни в чем не бывало. А подруга может уже дров наломала. Он любит вас как ни крути. Как могли мужа без секса на 3 месяца оставить?
Коробка с карандашандрами
• 22 декабря 2014
Ответ дляLidija TianDe
солидарна! все правильно.
спасибо, еще одна подсказка бороться за деньги, а вы чертовски правы!! Почему моей дочке не должно быть хорошо!
Аль_де_Барановна• 22 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
ну влюбился человек. кто не без греха
Коробка с карандашандрами
• 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
ну, как я могу быть с мужчиной который с другой, это же низко так жить...не могла я так.
Банка с бутылками• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сложно советовать.Вам нужно определиться-нужен он вам или нет.Нужен-боритесь,простить тоже прийдеться,не нужен -запасной аэродром.
Трахтибидох• 22 декабря 2014
обычно мужья от жен не уходят, ну разве что очень редко. часто их устраивает такое положение вещей. я бы сделала все, чтобы он не достался вашей подруге, так сказать готовенький, состоявшийся, обеспеченный. а вы с ним с самого начала. будьте хитрее, Вы же женщина, Вы должны быть нежной и ласковой. если вы признаетесь, что все знаете,скорее всего уже не простите и уйдете. а ей только этого и нужно. не делайте ей такой подарок.
ПМСница• 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
вы ней станете если будете молчать . Поговорите на чистоту.
Стервой автор не станет, чтобы стат стервой, нужно быть злой и наплевать на всех кроме себя!
А автор тихой и молчаливой злостью и обидой убъет свою самооценку и заработает гастрит. Но стервой никогда не станет!!!
Анонимба• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она не утомила , она начала претендовать в отношениях на то что не предлагали .
Коробка с карандашандрами
• 22 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
всё зависит от ваших отношений с мужем. если любовь есть, а просто быт заел, и он с жиру налево вильнул, то стоит побороться за семью. а подруге бы я при случае полголовы обрила.
как я ей обрею я с ней вчера даже на прогулку ходила с детьми...а что делать, лицемерю, притворяюсь противно от себя самой.
Ответ дляПМСница
да ест себя поедом. Хорошо если гастрит. Автор надо говорить.
Банка с бутылками• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Должно!
Банка с бутылками• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мозахизм какой-то.
Коробка с карандашандрами
• 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
нет до этого, вы писали секса не было долго.
не было 3 месяца, потому что я узнала и он не хотел меня это устраивало, а до этого был я не знала до этого сколько у них роман, это я потом высчитала что полгода уже все длится.
Носки на подтяжках• 22 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
если сможете обеспечивать себя и ребенка после ухода, то пошлите. если нет - ’работайте женой’
+1,не думали,может подруга временно?а если не уходит-семья дороже?
Кыся-брыся• 22 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ну влюбился человек. кто не без греха
ну изменил. кто не без греха?
ну украл, кто не без греха?
ну ребенка бросил и зарплату оформил официальную в 700 грн, чтобы меньше алиментов платить, кто не без греха?
ну изнасиловал, кто не без греха?
очень удобное оправдание, а?
и очень оно автору облегчит страдание, ваше ’кто не без греха’, когда автора предали два близких человека, и продолжают предавать и в глаза как ни в чем не бывало смотрят, а он так вообще еще и секса требует.
ну украл, кто не без греха?
ну изнасиловал, кто не без греха?
очень удобное оправдание, а?
Бензопирен• 22 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Напейтесь да переспите, мож подруга ваша научила его чему-нибудь новому))). Можете еще подруге намекнуть на свою возможную неожиданную беременность, чтоб она губу закатала )))
Точно. И ’ подруге’ рассказать, что у вас прямо медовый месяц. С постели не вылазите. ))
Банка с бутылками• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
3мес - это много для мужчины
Коробка с карандашандрами
• 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
жесть
да, так и есть в свете последних событий мне очень страшно стало потерять свои 12000грн. у меня у дочки еть проблемы со здоровьем мне нужны деньги очень нужны я из за денег так себя веду, но я не алчная все для дочки.
Ухахайкина• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
что
вы с ней на прогулку ходите??
я вам не верю! ну как так можно, если вы не тролль, вы б ее зарыли бы на той прогулке...
вы с ней на прогулку ходите?? я вам не верю! ну как так можно, если вы не тролль, вы б ее зарыли бы на той прогулке...
Коробка с карандашандрами
• 22 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
3мес - это много для мужчины
ну у него был секс с подругой моей.
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Автор вы не троль? Шо та не верю
Ага, шо то тут не то. Некоторые идут в бой за семью , а тут какой то бред. Хотела б давно повернулась и ушла.!!!!!
Аль_де_Барановна• 22 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
ну изменил. кто не без греха?
ну украл, кто не без греха?
ну изнасиловал, кто не без греха?
очень удобное оправдание, а?
ну украл, кто не без греха?
ну изнасиловал, кто не без греха?
очень удобное оправдание, а?
...Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.