22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
Tasha.Kasya 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не думаю, что смогу забыть и простить. Уйду в любом случае вопрос когда...
Тогда чего ждете? Подавайте на алименты и уходите. Поживете в одной кв с семьей сестры и ее детьми-вспомните свой новострой и т.д. Это на словах все такие смелые, а вот в реальности не так все просто и красиво... ПОГОВОРИТЕ С МУЖЕМ!
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Купите презервативы и демонстративно ему вручите, если захочет секса, и отдрайте в ванной до костей. Скажите, что как жена обязаны, но как женщина брезгуете, секса-то и вам хочется, не только подруге, а вы после нее сильно брезгуете, так что хотите обезопаситься. И ждите реакции. А можете и потерпеть, отрабатывая женой. Только заболевания, передающиеся половым путем, страшная расплата за отработки
я не хочу секса с ним, боюсь вырвать, простите, при сем действии.
Вумна вутка 22 декабря 2014
Отвоюйте его назад. Заставите влюбиться заново! А потом пошлите на х...! А в это время готовте себе тыл! Сил вам и мудрости!
Пушистый Пельмень 22 декабря 2014
А почему вы должны лишать своего ребенка отца (по факту подарить папу его однокласснику), отдать свое теплое место под солнцем своей ’подруге’, я бы боролась за мужа(т.е. попыталась бы показать мужу, что я лучше, что он ошибся). Раз он хочет с вами секса, значит ее еще не любит (ну может я наивная, и не знаю темперамента вашего мужа). А уж если не сможете жить с ним (психологический барьер), то уйти вы успеете, если есть сомнения и нет решимости уйти, нужно максимально подготовить материальную базу.
ОченьПриятно-Царь 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет в машине около подъезда.
муж -то ладно. А зачем вам такая подруга??? ві мазохистка?
Аль_де_Барановна 22 декабря 2014
ото нашли проблему, помотросит и бросит Вашу подругу, все мужики с деньгами изменяют, это факт. А Вы как умная жена должны думать о ребенке своем и его будущем. Так, что должны снова сделать так, чтоб он в Вас влюбился без памяти. Больше страсти, автор, от ненависти до любви тоже один шаг)
Sjuzy 22 декабря 2014
Я еще не голосовала, ни один вариант мне не нравится. Я б наверно призналась что я знаю и поговорила по честному. На вашем месте. Настолько это эмоционально выйдет зависит от вас
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Тогда чего ждете? Подавайте на алименты и уходите. Поживете в одной кв с семьей сестры и ее детьми-вспомните свой новострой и т.д. Это на словах все такие смелые, а вот в реальности не так все просто и красиво... ПОГОВОРИТЕ С МУЖЕМ!
не могу говорить, руки холодеют, нервничаю сильно из за ребенка терплю, поймите я не алчная и не жадная только дочку жалко она привыкла хорошо жить.
Первая леди колхоза 22 декабря 2014
Есть возможность подать на алименты? какая оф. зарплата?
РозаФиалковна 22 декабря 2014
А не думали как бы оставить в семье???
Классная подруга у вас)))))) чудно вообще устроилась.
Пушистый Пельмень 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я не хочу секса с ним, боюсь вырвать, простите, при сем действии.
Ну если так все серьезно, то долго вы с ним не протянете (
Tasha.Kasya 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не могу говорить, руки холодеют, нервничаю сильно из за ребенка терплю, поймите я не алчная и не жадная только дочку жалко она привыкла хорошо жить.
Вот и подумайте об этом. Дочке сколько?
Бабка_в_кедах 22 декабря 2014
Автор, а если б вы не пошли к подруге на ДР и не увидели все это?! Что б было
, жили дальше или уже были загвостки в отношениях ,Вы о этого что то замечали за ним или какие то изменения ?
Дуболом 22 декабря 2014
Я выбрала первый вариант. Но при этом устроила бы целую аферу и интриги плела, чтобы он перестал в ее сторону смотреть, и начал в сторону жены ))
терпения вам! Все одинаковые! ни один не переступил. А подружку не гоните, она вам в этой игре пригодится! ))
Tasha.Kasya 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не могу говорить, руки холодеют, нервничаю сильно из за ребенка терплю, поймите я не алчная и не жадная только дочку жалко она привыкла хорошо жить.
Выпейте коньячку-и вперед. Для храбрости, так сказать. Поговорить все равно придется.
Sjuzy 22 декабря 2014
То что вы держите все эмоции внутри вас аж прет от злости, вы от этого теряете женственность. Стерва это не хорошо для вас с первую очередь.
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Я еще не голосовала, ни один вариант мне не нравится. Я б наверно призналась что я знаю и поговорила по честному. На вашем месте. Настолько это эмоционально выйдет зависит от вас
он сложный человек, знаете умный очень, но интроверт все в себе. Думаю, если он узнает что я знаю, то поймет мои чувства так как знает меня, знает, что я никогда не забуду что он сделал и семьи уже не будет, за дочь страшно.
фан L.O.S.T. 22 декабря 2014
потерпите еще немножко,накопите еще денежек ,чтоб Вам точно хватило на некоторое время с ребенком !
РозаФиалковна 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не могу говорить, руки холодеют, нервничаю сильно из за ребенка терплю, поймите я не алчная и не жадная только дочку жалко она привыкла хорошо жить.
кстати 4тыс.у.е. официально ж наверняка в таких компаниях???
Алименты отличные будут.
попросите квартиру в разводе.
прописатся в вашу нельзя? Доцю прописать?
Ухахайкина 22 декабря 2014
Автор, я бы в то же день была б на пороге у той вонючки, взяла бы ее за патлы, нагнул б так легонечко к коленочке и шепнула б ласково, мол еще раз пустишь мужа к себе, тебе пи........

кстати, не грех за такое и об стеночку разок ’прислонить’ подруженьку
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
То что вы держите все эмоции внутри вас аж прет от злости, вы от этого теряете женственность. Стерва это не хорошо для вас с первую очередь.
я не стерва, я очень мирная стараюсь не показывать виду, улыбаюсь кушать готовлю, уроки делаем все как обычно, только секса нет и все.
Аноним ФЕЯ 22 декабря 2014
Зважте всі ’за’ і ’проти’. Що для Вас важливіше-мати гарні умови чи не лягати в ліжко з людиною, яка огидна? Особисто моя думка така: якщо емоції не стихають від того, що Вам стало відомо(а через якийсь час вони всеодно стихнуть-переболить, час лікує), поговоріть спокійно і поставте для себе всі крапки над ’і’. Можливо, все так повернеться, що Ви залишитесь задоволені його поясненням і через якийсь час зможете вибачити. У Вас є дитина, якій потрібен батько, тому будьте розсудливі, менше піддавайтесь емоціям і включайте холодний розум. Але вирішувати, звісно, Вам.
Послушная 22 декабря 2014
и еще обязательно харю набить подруге при удобной возможности
Sjuzy 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я не хочу секса с ним, боюсь вырвать, простите, при сем действии.
вас ненависть съедает из нутри (((
Там-тарарам 22 декабря 2014
Прописывайте ребенка по любым предлогом. Если у вас такое же г...о как мой айтишник - бежать за вами, когда вы гордо покиньте его хатынку, он не будет. Да и та, разведенная подруга с ребенком уже греет булки поселится к нему. Наверно такая же гордая была как вы.... А где, кстати, ее муж?
Sjuzy 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я не стерва, я очень мирная стараюсь не показывать виду, улыбаюсь кушать готовлю, уроки делаем все как обычно, только секса нет и все.
вы ней станете если будете молчать . Поговорите на чистоту.
Lidija TianDe 22 декабря 2014
пока хотите и есть ради чего терпите..подготовтесь мысленно, материально ,возможно и с жильем решите хоть как то вопрос...и вперед.
автор Коробка с карандашандрами 22 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
кстати 4тыс.у.е. официально ж наверняка в таких компаниях???
Алименты отличные будут.
попросите квартиру в разводе.
прописатся в вашу нельзя? Доцю прописать?
квартиру не отдаст, это 100% его родители будут против он послушает их, тем более часть денег от продажи ихней дачи они не позволят ему. Он СПД не знаю будут ли алименты у меня. Нет доця сторожит мою комнату.
Армейская 22 декабря 2014
Автор, а чего вы решили это прошмандовке мужа уже доведенного до ума подарить и ребенка лишать такой ценности как папино общение и воспитание. Я думаю, нужно сказать что знаете, а подругу в сад. блин, противно от таких подруг
Первая леди колхоза 22 декабря 2014
Где прописан ребенок?