KateFrosty• 23 декабря 2014
а я приходила домой в чужом пальто в 1-м классе ))) нечаянно менялась в раздевалке с одноклассницей - модели похожие были.
Ответ дляЯна Т.
что нашёл
Может в его понимании он и нашел, подумайте над этим. К примеру, кто-то уронил ручку на пол, а ваш ребенок ее вроде бы и нашел. Объясняйте ему, что чужие вещи даже если нашел, нельзя себе забирать, а нужно искать хозяина или отдавать учительнице. С теми вещами, которые он уже принес тоже разобраться элементарно: возьмите все и отдайте учительнице со словами, что ваш ребенок понаходил вещи одноклассников, а теперь нужно найти хозяев этих находок.