Краля-Галя• 23 декабря 2014

Не хочу мужа

Девочки,
есть такие кто мужа не хочет в секс.плане? Мы вместе уже 10 лет... Много чего пережили, и хорошего и плохого. Отношения всякие бывают. Но он родной человек. А вот с сексом- засада... Н.Е. Х.О.Ч.У. Да и у него как-то вяло все... Видимо, та же фигня. Проблема уже давно. Раньше я оч переживала, пыталась настроить дело. Сейчас он предпринимает попытки. Но я поняла, что мне до отвращения противно. Умом понимаю, что надо. Заведет любовницу... А он у меня такой, что абы с кем не будет спать, значит может все серьезно закрутиться... Да и вообще, с ревностью- все в порядке у меня)) Сейчас сплю с ребенком в комнате... Типа, мне там удобнее, а то муж вертится. Понимаю, что надо вернутся, но боюсь....
Но к другим влечение есть... И у мужа тоже смотрю тоже( Ну что делать? У кого было? К чему пришли?
автор Краля-Галя • 23 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кстати, чтобы ОК пить тоже нужно гормоны сдавать, например в Ярине и Джазе они разные и с разной дозировкой, и в зависимости от того какой гормон барахлит, назначают таблетки, и не обязательно ОК. А предположение, что ’скорее всего тестостерон’ мог усугубить сбой. Так что сходите, не здесь проблема, так просто для себя здоровье проверите)
Вы правы. Я всегда так слепо врачам доверяю. Уже не первый год хожу к нему. раньше тоже было подозрение на сбой, сдали все что можно было, + на гормоны щитовидки. везде норма, но он мне прописал Диане-35. я ее несколько лет пила, и со временем, у меня проявилась побочка. Вот, через время, все те же подозрения на дисбаланс гормональный... Он опять предлагает Диане, ну либо уже Ярину, как менее дозированную.Но я вообще, боюсь принимать Ок.
Гормоны- дело тонкое))
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Гормоны- дело тонкое))
А какое дорогостоящее последнее время. А с побочкой шутки плохи, так и до внутреннего кровотечения дойти может. Поищите себе хорошего врача, мне здесь на советчице кстати помогли найти неплохую клинику для обследования, когда временно жила в чужом городе и ничего не знала. Кстати и для мужа объяснение, что у вас гормональный дисбаланс, не желательно вам. Ему может тоже стоит провериться? В такое время живем, что лучше ’перебдеть’. Здоровья вам
Нога на ногу• 23 декабря 2014
1.если вы принимаете ОК, все понятно, они убивают либидо.2. вас муж целует в губы страстно? или сразу к делу?
автор Краля-Галя • 23 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо!)) И Вам)