3586744• 23 декабря 2014

Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника

разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
Была такая тема про туфельки с несимметрично пришитыми бантиками)))
а продавец туфелек отписывалась? ато я темку потеряла. Туфельки нормальные пришли? покупатель извинилась?

viky-capalini• 24 декабря 2014
Смотрю, автор так и не показала нормальное фото Фербика и т.п. А, может, автор аферистка? Сама все испортила, чтоб получиьь обратно деньги. А Фербик рабочий, может,на самом деле. Да и дракон может быть просто разобран специально. Уж очень много нестыковок у автора
бу ба бу ба бу• 24 декабря 2014
Ответ дляole4ka_ol
*И еще одна версия: при повреждении упаковочных коробок при пересылке из одной вылез дракон и перекусил ноги кукле*.
А Ферби притворился мертвым и поэтому остался с ушами , иначе злая участь не обминула бы его
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
он просто не мог выдержать таких издевательств над собой,теперь просто боиться открыть глаза,думает,а вдруг будет еще хужеи больнее,хорошо хоть лапы и уши целы
Alina24• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Отлично сказано)))
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляviky-capalini
да сама автор какая-то муТила
бу ба бу ба бу• 24 декабря 2014
Еще один факт того , что посылку перепаковал или автор или на почте в спешке.
На нашей почте на всех посылках и бандеролях оператор который принимает посылку под фамилией и под индексом как получателя , так и отправителя проводят полосу красной ручкой....или может это только у нас так ?
У автора на фото этого нет

FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У автора на фото этого нет
у нас такого нет
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У автора на фото этого нет
о,я пропустила тоже это,у нас тоже подчеркивают
natik2010• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У автора на фото этого нет
это точно, у всех проводят
т-а-м-а-р-а• 24 декабря 2014
И у нас подводят красной ручкой
volna-a-a• 24 декабря 2014
подводят ВЕЗДЕ
Alina24• 24 декабря 2014
Подтверждаю подводят
yuliya.vykhor• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У автора на фото этого нет
есть такое, всегда подчеркивают
Kristal2013• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У автора на фото этого нет
у нас только получателя так отмечают.
FluffuRana• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
помята, присмотритесь
Присмотритесь, насколько помята внутренняя коробка, даже краска послазила. А внешняя, почтовая, немного примята с одного бока всего....
_Alien_• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У автора на фото этого нет
У всех так это спецкодировка работников в зависимости от толщины и яркости линии выстраивается отношение к посылке нет линий нет отношения
FluffuRana• 24 декабря 2014
Ответ дляjulenka
Укрпочта помятые коробки не принимает. Если они лепят свой скотч с логотипом- это типа как гарантия того что посылка принята в надлежащем виде ( так у нас на почте говорят девочки). А вт при перевозке посылки кидают нещадно. Поэтому возможно все. Особенно если несколько ’транзитных’ пунктов ( например, посылка с Харьковськой области пока доедет во Львов, проходит 4 или 5 ’транзитных’ перекидок
На почту очень часто упакованные коробки приносят. Их скотч ни о чем не говорит. Они его наклеять могут уже на закрытую коробку, внутрь не смотрят
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляFluffuRana
сейчас принимают только в открытом виде посылки

FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ для_Alien_
а если все закрашено красным - VIP посылка
FluffuRana• 24 декабря 2014
Значит, от отделения зависит. Была у нас на почте на той неделе, передо мной посылки отправляли. Парень принес все упакованное Они только приклеили стикеры свои...
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляFluffuRana
может, у нас и не подчеркивают ) а девчата пишут что у них подчеркивают красным
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляFluffuRana
ну меня к примеру знают,я приношу уже заклееную иногда(когда спешу)просто спрашивают что там?я говорю что,и все, потом клеят свои штампики под скотч и подчеркивают красным и все
natik2010• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
у меня принимают и запечатанные,если маленькие
Darinka-mandarinka• 24 декабря 2014
Ответ дляAlina24
Подтверждаю подводят
у нас нет такого. отправляю много и часто
FluffuRana• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
Кстати, у нас тоже не подчеркивают. И я ни разу не получала посылки с подчеркиванием.
lyusinda_z• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
У автора на фото этого нет
у нас подчёркивают индекс точно, наверно, чтоб лучше выделялся, ведь посылки по индексу идут в первую очередь
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляFluffuRana
вот я заметила,что у нас подчеркивают всегда,а я если получаю,то подчеркнуто не всегда
lyusinda_z• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
не везде и не у всех
Kristal2013• 24 декабря 2014
Девочки, поправьте меня. если правильно читала, то автор, то бишь покупатель купила пару игрушек с другого аккаунта? а разве правила не запрещено это?