разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
Kristal2013• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
сейчас принимают только в открытом виде посылки
наверное не везде. вчера отправила посылку, весом 8,7, заклеивала сама дома. ничего не сказали.
Ответ дляKristal2013
Девочки, поправьте меня. если правильно читала, то автор, то бишь покупатель купила пару игрушек с другого аккаунта? а разве правила не запрещено это?
покупать с другого аккаунта? а как это может быть запрещено? она ж не продавала их... может это мужа аккаунт второй, или мамы...
Darinka-mandarinka• 24 декабря 2014
Ответ для_Alien_
А у нас не проверяют посылки принес запакованную и модца скотчем с штампованными бумажками обтянули и дозвиданья
я сама дома полностью пакую и штампики приклеиваю. пакую хорошо, не жалею скотч и упаковку
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
вот сейчас пошла посмотрела,так как остались еще коробки с Укрпочты,там подчеркивается только получатель-город и индекс,на всех трех подчеркнуто
Kristal2013• 24 декабря 2014
Ответ дляlisulya
тогда каким боком купленные кем то из ее родственников игрушки к ситуации сейчас? или я чего то не понимаю, или автор хотела быть умнее всех.
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
тут сериал,Вам надо прочесть все,хотя бы бегло
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот и я о том же что мне скотча жалко а почте вечная экономия и девочки очень приятные работают но коробки принимают только в нормальном виде не мятые и не разваливающиеся
Kristal2013• 24 декабря 2014
Ответ дляvasilchenckoswetlana
так как раз и читала. вот и не пойму этот момент
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
суть в том,что автор требует с посредника деньги за якобы присланные ей сломанные уже игрушки
Ответ дляKristal2013
та откуда я знаю. может она хотела ребенку купить такие же игрушки как у племянника, например. или те покупала своему ребенку, а эти на подарок. Вообщем необязательно эти игрушки куплены для подмены (хотя всякое может быть).
Но то что автор темы мутит что-то - это факт.
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
тоесть посредник получил вот такие игрушки и отослала их автору,вины Укрпочты автор в упор не видит или не хочет,она хочет деньги!!!хочет чтоб были предоставлены ей доказательства прям сиюминутно,Америка должна прекратить работу и дать видео отчет автору,через посредника конечно
Автор, почему посылка б/ц? По идее, Вы знали риски, связанные с этим. Второе, я тоже как-то заказывала у этого посредника, у этого всего раз, у других не раз. Вот лично мое впечатление: очень порядочный посредник, по 100 раз напомнит, уточнит и т.д. Не вижу причин в чем-то подозревать посрединка.
Второе, а посреднику кто-то сказал, что его обсуждают уже пару десятков страниц? Как-то обе стороны бы услышать
Ну. и ценные вещи НАДО страховать, тем. более электронные. В этом. прежде всего, заинтересован покупатель.
ПС: народ, давайте не лукавить, коробка Укрпочты тоже помята. но там картон гофра. он ’мягче, его можно чуть выпрямить’, а у ферби упаковка глянцевая, на ней после любого загиба заломы появляются. Могла Укрпочта попинать, ой, могла...
Ответ дляAny
и Посредник тут был и покупатель( автор) тоже был)
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляAny
посредник тут часто отвечала. Она уже связалась что б ей видело передали. И на укрпочту собиралась сходить
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляAny
господи, золотой посредник... надо добавить её в список ’лучшие посредники’
это да.. Посредник крутится, а покупатель только денег с него требует
MASHUNCHIK_BUKA• 24 декабря 2014
Всем доброго дня! смотрю от автора и след простыл, ночью блин приснилось, что укр.почта побила все мои отправки

FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляKapelka
Я вот тоже слежу за темкой второй день и жду развязки, а автор молчит
автор только что была и ушла опять..
неМОЖЕТбыть• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
автор только что была и ушла опять..
И что ,ушла молча ,ни тебе зсьте ни тебе досвиданья? или что то говрила?
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
да она уже раза 2 заходит в сети мигает и молчит
видать обиделась что от нас поддержки нет =)
MASHUNCHIK_BUKA• 24 декабря 2014
Я уже заметила такую тенденцию нашумевших тем - как только автор темы видит, что болш-во пользователей не поддерживают ее , то сразу как то и тема пустеет, автор попросту куда то девается, а потом раз и тема закрыта.
неМОЖЕТбыть• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
Будет продолжать в том же духе у 99.9% окажеться в чёрном списке.
Вот не пойму,зачем создавать тему если муму