разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляAnchik1878
Ага и я осилила, и предыдущий мой пост как раз в тему, про оскорбления и хихи хаха с Автора, как раз не в тему в данной ситуации, очень обидно остаться без подарков на НГ, и не известно как вы бы реагировали на ее месте. Легко судить со стороны
так такие вот ситуации не решаются так-ПОМОГИТЕ,посредник обманула-отдавай деньги!!!у автора вчера 100 человек просили нормальных домашних фото,так она тыцала одни и те же по 100 раз,и все орала и угрожала милицией,посредник еще молодчина и умничка,что стала вообще с ней разговаривать еще и обращалась Ирочка,такие дела решаются спокойно и без наездов
Anchik1878• 24 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы знаете ваши пингвины мелькают тоже во многих темах , и ваши посты меня совсем не удивляют,наоборот, закономерны.
И если вас так глубоко ранило МУМУ, то даже не знаю чем вам помочь
Может когньчку,юрасслабитесь
внимательно смотрите в след. раз, что читаете, пингвинов много на стафе
А у меня такой вопрос: Если подмена коробки таки происходила на Укрпочте - выдаст ли вам Укрпочта такую информацию? Дескать, да, это наши сотрудники подменили. Это им нужно будет признать свою вину и должны полететь головы. Много голов. Понимаете? Как бы сейчас и Укрпочта не подтасовывала факты, что коробку никто не трогал.
Ответ дляvasilchenckoswetlana
так а что отвечать,она ж не ожидала такого поворота,думала сейчас все набросятся на посредника,она отдаст деньги и Усе
я в теме и слежу за ней с первой страницы,не дай Бог такого покупателя,обманщица,что еще скажешь,думала авось пролезет,но...........
Я поняла что если ты врешь, то не стоит создавать такую тему, все равно докопаются до сути.
неМОЖЕТбыть• 24 декабря 2014
Ответ дляAnchik1878
Обязательно
olehka1980• 24 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
потому и хочу что бы все было официально. Мое обращение к начальству и расследование. Завтра будем узнавать как ее приняли в каком виде.
Ответ дляolehka1980
А расскажите чайнику, пожалуйста, какое видео вы ждете от ин. перевозчика? Там снимают видео посылки/товара перед отправкой? Что именно на этом видео? Спс.
olehka1980• 24 декабря 2014
Ответ дляOlga_72
мой вариант: отправляли коробку во время осадков. Коробка раскисла. Ее на почте швырнули и она разорвалась, товар вывалился в мешок с посылками, мешок еще пару раз поставили на товар, а потом увидели выпавший товар и собрали коробку заклеяли.
я тоже склоняюсь больше к такому мнению. Но факт того что автор свою глупость (вскрыть коробку не на почте) и жадность(дорогие игрухи бесценной посылкой) пытается покрыть из моего кармана заставляет меня побегать и поискать правду.
Ответ дляFireKitten
так там по виду их не болтали.. их жевали ) Долго и со вкусом... =) или игрушки друг друга.. или кто то жевал игрушки... О, наверное все в коробке ферби сжевал. Ато как то странно.. только он с целыми ушами и лапами
Вау! Это новое слово техники в мире игрушек!!!)))) Ферби, который грызет игрушки, которые едут с ним в одной коробке!)))
фисташка2013• 24 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Вот это нашли себе геморой перед Новым Годом!Сочуствую...
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляTaneka
ну автор просто не думала,что начнется такое вот расследование,она думала достаточно показать помятую коробку и Усе класс,хотя сам Фербик внешне отлично выглядит,если бы по нем так ездили как по коробке,то ушек и лапок точно бы не было,они б были покоцаны,надломаны,а так.......у нас тоже есть такой Фербик,по нему если стукнуть молотком или переехать,то ушей и лап точно не будет,потому как не складывается пазл, коробка и фербик в разных состояниях
olehka1980• 24 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
да. Там ясно будет видно что вещи целые сложены в коробку. И после того как получу его. Буду писать запрос перевозчику что бы он подтвердил что если коробки повредились в дороге или были вскрыты таможней то они вскрываются в присутствии курьера и в этом случае они подлежат возмещению. А курьер привез целые не поврежденные коробки
olehka1980• 24 декабря 2014
Я не обвиняю автора в мошенничестве. Очень смущает коробка. В принципе обвинять меня она могла бы и с моей коробкой
Ответ дляOlga_72
тогда бы коробка с ферби не была бы такая идеально белая, их мешки никто не стирает... вывалились бы на пол тоже были б пятна от грязи или ПЫЛИ, тут точно автор чтото мутит
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляАлис@
теперь если заказывать Фербика,то только отдельно и в обрешетке и деревяних планок,пусть едет в клетке и отдельно от всех,как на Новой почте,а то Ферби-они такие
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляАлис@
наверное он просто проголодался...
теперь при заказе ферби нужно будет спрашивать - он давно ел? Или просить покормить его перед отправкой )) иначе он всю коробку сжует )
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляАлис@
это ж новые Ферби такие,у них есть таая дополнительная функция,грызть все что лежит вместе с ним в коробке
olehka1980• 24 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
А вот автор не постеснялась обвинить вас)
ну так крайних хочется найти всегда а признаться в собственной ошибке сложно. В любом случае надо продолжать - я уже переколотила 2 почты
Ответ дляvasilchenckoswetlana
теперь страшно будет ребенку ферби покупать
приедет домой и игрушки все сожрет
Ответ дляVostok 52
вот и мне интересно, к чему ей нужно было менять вашу коробку?
например для того, чтобы показать - внешняя коробка целая, мятые и рваные только коробки от игрушек. А значит почта не при чем (посылка ведь безценная, компенсации за нее не будет). Значит виновата посредник (специально положила битые игрушки в мятых коробках), можно сбить с нее 1200 грн (при этом даже не проверив целостность Ферби)
vergun4ik.l• 24 декабря 2014
У меня на почте девочки очень серьезно относятся к своей работе, аж мозг выпивают, но все отправляется по правилам, я глядя на фото обратила внимание на отличие ’манеры упаковки’: у нас на коробках скотчем Укр почты абсолютно все стыки проклеивают(Некоторые бывает по 2 раза), при этом подкладывая каждые 5 см пропечатанные листочки с печатью нашего отделения! А здесь намека на такое нет...
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляnatik2010
приедет домой и игрушки все сожрет
хорошо хоть у нас с прошлого Нового года,он добрый,никого не ест и не жует,пока........
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляlisulya
тогда получается что у нее кто то есть на почте (откуда б она еще взяла скотч?)