3586744• 23 декабря 2014

Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника

разобраться. Заказала детям в черную пятницу игрушки с ин. сайтов через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-10861388.html. Сегодня забираю первую часть игрушек с укрпочты и вижу это (фото прилагается). Посредник утверждает, что отправляла мне целые игрушки, но они поломаны по мелким кусочкам, а коробки помяты ужасно и придавлены как будто прессом. Деньги возвращать отказывается. Посылку отправляла как безценную. Укрпочта тоже мне ничего я так понимаю не возместит. Цена вопроса Игрушки 950 грн.+ вес 290 грн.
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляTaneka
Был еще вариант что дракон беззубик откусил ногу монстерхай.
тогда это монстряшка дракона сломала.. когда отбивалась от беззубика жующего его ногу.. Тогда получается Ферби был свидетелем )

Abrikosinka• 24 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ясно. Ну, без конкретной и достоверной инфы от покупателя тема на 22 страницы действительно получается ’ни о чем’)
Та не обижайтесь))) Просто когда заходишь и видишь ’шелмиморешилпокакать и показатьчтошибкоумный’, а тут дураки 22 страницы сидят и обижают автора - злит:-) А тут вот как видите, какие подробности Продавец новые принес с почты:)
olehka1980• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
тогда получается что у нее кто то есть на почте (откуда б она еще взяла скотч?)
вряд ли. я все таки склоняюсь к мысли что посылку повредили где нибудь на промежуточном складе. Возможно она искренне считает что они повредились при пересылке ко мне. В любом случае пусть уже будет расследование.
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
клон Автора опять заходил.. интересно, она вообще отпишется тут?
а оно ей надо уже
otkrytie• 24 декабря 2014
А какой у автора второй аккаунт?
Taneka• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
Ну да, Ферби целый, он там был и все видел,Ферби ведь разговаривают, может его спросить
Pri_de• 24 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
Та не считает она так искренне)
Она просто делает вид такой. Чтобы с вас денег срубить. Т.к. понимает, что почта ей ничего не возместит. Ей же нужно было за что-то уцепиться? Вот она и нашла для себя якобы зацепку) Но это же смешной бред)

lisulya• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
может и есть (уж очень покупатель резво наезжала на посредника, хотя логичнее было бы предьявлять претензии почте - посредник пообещала помочь). А может на почте подменили (для того чтобы сразу не проверили посылку). Но, собственно говоря, посреднику без разницы кто поменял - почта или покупатель (главное доказать что не она). А покупателю как-то не хочется помогать, лично мне.
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
о,эту уже надо выделять в отдельный эпизод,так вроде на языке милициянтов
Vostok 52• 24 декабря 2014
Ответ дляlisulya
например для того, чтобы показать - внешняя коробка целая, мятые и рваные только коробки от игрушек. А значит почта не при чем (посылка ведь безценная, компенсации за нее не будет). Значит виновата посредник (специально положила битые игрушки в мятых коробках), можно сбить с нее 1200 грн (при этом даже не проверив целостность Ферби)
мне не понятно другое, если покупатель получил посылку и увидел, что внешняя коробка в хлам ,почему сразу при работниках не проверила ее? Получается она получила посылку, уже в новой коробке подмененной работниками почты.
Асечка• 24 декабря 2014
Ответ дляluda14
понятно.

ужас

еще раз напоминание- с хрупким- не связываться с укрпочтой
из 4 лет работы с укрпочтой токо один раз письмо из москвы пришло без вложения. Все.
Vostok 52• 24 декабря 2014
Ответ дляolehka1980
возможно так и есть. Автор респект, вам за терпение.
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2014
Ответ дляTaneka
Вы представляете,что он может рассказать,ему потому сразу и батареек не вставляют,а то будет трындеть целую дорогу,еще и расскажет шо и по чем,не он будет пока нем,видели на фотках,как он спокойно стоит с закрытыми глазками
Pri_de• 24 декабря 2014
Ответ дляlisulya
Да) Но это же нужно поднимать пятую точку, ехать, заниматься этим, тратить свое время. А мадам решила, что наедет на посредника и посредник от испуга сразу вернет ей деньги безо всяких разбирательств. Вуаля - и деньги уже у автора. Потому она и навела весь этот кипишь, обвинения и угрозы. Понимаете?
А посредник и местные шерлоки дали достойный отпор.
_Alien_• 24 декабря 2014
АХТУНГ АХТУНГ ТОЛЬКО С 23 декабря во всех магазинах мира ФФФЕРБИНАТОР и ФЕРБИЗИЛЛА
Vostok 52• 24 декабря 2014
можно попросить автора, чтобы сфоткала все те игрушки которые она раньше купила , посмотреть в каком они состоянии?
lisulya• 24 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
да, я это понимаю. может она думала, что посредник не захочет портить свой рейтинг, и чтобы замять историю, оплатит ущерб
Pri_de• 24 декабря 2014
Ответ дляlisulya
И это тоже.
lisulya• 24 декабря 2014
Ответ дляVostok 52
да она эти нормально сфоткать не может уже двое суток. А Вы предыдущие просите ))

бу ба бу ба бу• 24 декабря 2014
Ответ дляVostok 52
Девочки , читать нужно все страницы, фото выложенные сделаны на почте и сказала что составила акт , но его не показала.
Ganolya• 24 декабря 2014
Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ОНИ ПОМЯЛИСЬ НА ПОЧТЕ!!!!! КОРОБКИ С ИГРУШКАМИ ПОЖОВАННЫ ПРОСТО!!!НА ВНЕШНЕЙ КОРОБКЕ ТАКОГО НЕТ!!! СДЕСЬ ДЕЛО В ОТПРАВИТЕЛЕ!!!
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ дляGanolya
и Вам - здравствуйте =)
lisulya• 24 декабря 2014
Ответ дляGanolya
читайте тему дальше
Abrikosinka• 24 декабря 2014
А я осилив это все уже начинаю склонятся к мысли (видя ответ Продавца про почту свежий), что Автор могла получить и в коробке Продавца....а подмена была уже дома.... Хотя не вяжется-фотки с почты же. Но опять же, по утверждению работников почты - она забирала коробку целую. А фото могли сделать и потом по возврату с разорванной. Только догадки. Но...поругалась с мужем, муж со злости поломал монстряшку, дракончика, а ферби уже был без коробки, а коробка была уже в мусорке.... . Потом это все собрали и вернулись на Укрпочту. Фантазирую))))
бу ба бу ба бу• 24 декабря 2014
Ответ дляGanolya
вам нужно выключить капс и перейти на страницу 1 этого рассказа
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
не, не на 1.. чуть дальше )
natik2010• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
примерно до 16 дочитать
бу ба бу ба бу• 24 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
не, не на 1.. чуть дальше )
имела ввиду первую
FireKitten• 24 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
имела ввиду первую
в смысле с самого начала? )

ну там все интересное уже вроде после 2 страницы идет )
natik2010• 24 декабря 2014
Ответ дляAbrikosinka
а скотч с укрпочты примерно под предлогом- проскотчуйте, ведь неудобно такую домой нести