пингва• 23 декабря 2014

Что подарить на Новый год 2-ух летнему ребёнку ?

Не знаю что подарить брату на Новый год цена 0-300 грн. Подскажите или посоветуйте.Всем зарание Спасибо
catlilibet• 23 декабря 2014
Малыши любят всего много и разного. Подарите на эту сумму разные недорогие книжки, игрушечки в новогодней тематике, яркие носочки и т.д. Малыши радуются многообразию, это уже позже у детей один ответ - айфон новый)))

Алексия 87• 23 декабря 2014
Своему купила набор доктора, кассовый аппарат и светофор, думаю он будет в восторге
автор пингва • 23 декабря 2014
Ответ дляcatlilibet
Такого у нас ну просто не сосчитать
KIDDI• 23 декабря 2014
Купите детский айфончик, есть разные, в том числе и с мелодиями из любимых мультяшек...
Flis_clothes• 23 декабря 2014
я своему буду брать пианино или синтезатор,которые для малышей,у меня сынок очень любить петь и танцевать)))
автор пингва • 23 декабря 2014
Ответ дляFlis_clothes
Случайно увидела посмотрите может понравиться https://www.kidstaff.com.ua/tema-6630764.html
Flis_clothes• 23 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Спасибо.Для меня это дороговато,я тоже ищу в пределах 300-400 гр
catlilibet• 23 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11908787.html
Пазлы для малышей