ПочтальЁнша• 23 декабря 2014
Если мужчина 35-37 лет ни разу не был женат...
Это нормально или с ним что-то не так? Кума говорит,что это как-то не нормально.
Скорая помощь• 23 декабря 2014
Ну и что что не женат, а что должен был быть уже женат раз 10)))))Может не хочет, или ищут достойную, а как известно чем старше тем сложнее решиться...
ХикориДикори• 23 декабря 2014
Моему брату 39,не был женат ни разу.Были отношения,не сложилось,после этого как-то не задалось,жил с мамой,теперь один.Надеюсь сможет наладить свою личную жизнь,но каких-то не нормальностей и отклонений нет.Ваша кума не права:разные люди=разные судьбы=разные жизни.
ПесиКот• 23 декабря 2014
таких зараз валом, багато програмістів, у мене чоловіка брат, хрещений нашої дитини програмери, і друг - рано родина залишилась без батька, він матір і сестру глядів, а тепер шукає і каже не найду, щоб хазяйка була і дітей хотіла, всі хлопці гарні, веселі, але мабуть жінок бояться
ПочтальЁнша
• 23 декабря 2014
Ответ для@ndry@nka
всё нормально-может у него первая любовь была несчастная-может просто не встретил свою половину-Пороховщикова вспомните-а может там тоже мама рулит и все невесты плохие=может такая как я меня тоже не устраивают дочкины кавалеры-ни один--
ууу хуже женатого-разведенного,может быть только мужчина,который в 35 слушается свою маму в таком вопросе.
Я не на долго• 23 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
миссАрфография• 23 декабря 2014
Если он успешен (образование,карьера, жилье, авто), то он счастливчик и у него есть все шансы построить крепкую семью, сейчас самое время. Ну а если он живет с мамой, и до сих пор не определился кем хочет стать, то я бы не стала открывать его шкаф, там, наверняка, не один скелет припрятан.
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
МАМИН СЫН...бегитееееееееееее от него
не факт, отсутствие отдельнго жилья тоже не предполагает к браку
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ для@ndry@nka
ну почему мужчины раки например-они маму будут слушать до смерти-но может мама мудрая женщина и видит насквозь претенденток-
раки это еще те сынки
они на маму и содержание внуков спихивают, по крайней мере есть реальный случай
Козяка-маляка• 23 декабря 2014
Был такой знакомый...Юрист..далеко за 30..с работой,с перспективами, с жильем.. Как-то у сотрудницы был др..он узнал об этом случайно по телефону,разговаривая с гл.бухгалтером...спросил ’что лучше подарить- цветы или торт?’ ))) потом уже как-то и я с ним пересеклась на корпоративе...пригласил на танец...спросил хожу ли я в кино...на мой утвердительный ответ рассказал целую историю,как он недавно там был ...и еще озвучил прайс-лист на билеты..и посоветовал какие места надо брать) До сих пор насколько знаю не женат))) вводные данные впечатляют) но все остальное- очень тяжелый случай)
Боюсь признаться• 23 декабря 2014
мой дядя женился в 38,хорошая крепкая семья 2 мальчика,старший 36л.не женат,младший 32 женат есть ребенок 5лет...
Быстровочка• 23 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
как вы правы
если он, конечно, чего-то не утаивает
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
а есть таки что в 32 уже 5 раз разведен, вот тут уже повод для беспокойства!!! так что я бы предпочла неженатого
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
порча на одиночество
а нахуа это надо и кому?
Козяка-маляка• 23 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Файний товар одразу розбирають значить скрипка десь неграє

иноди одразу не побачиш де саме
ХикориДикори• 23 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Все такие знатоки,особенно скрипок,аж смешно,ну честно.
Бусурманша• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
а нахуа это надо и кому?
Спросите у ворожек этих. К сожалению такое часто в жизни встречается
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
незнамо таких..фигня все..я атеистка