ПочтальЁнша• 23 декабря 2014

Если мужчина 35-37 лет ни разу не был женат...

Это нормально или с ним что-то не так? Кума говорит,что это как-то не нормально.
Виктория1677• 23 декабря 2014
разные ситуации есть....

Брюльтик• 23 декабря 2014
согласна с кумой
Скорая помощь• 23 декабря 2014
Ну и что что не женат, а что должен был быть уже женат раз 10)))))Может не хочет, или ищут достойную, а как известно чем старше тем сложнее решиться...
Послушная• 23 декабря 2014
Ничего хорошего в этом точно нет особенно если мамин сыночек
@ndry@nka• 23 декабря 2014
всё нормально-может у него первая любовь была несчастная-может просто не встретил свою половину-Пороховщикова вспомните-а может там тоже мама рулит и все невесты плохие=может такая как я меня тоже не устраивают дочкины кавалеры-ни один--
ХикориДикори• 23 декабря 2014
Моему брату 39,не был женат ни разу.Были отношения,не сложилось,после этого как-то не задалось,жил с мамой,теперь один.Надеюсь сможет наладить свою личную жизнь,но каких-то не нормальностей и отклонений нет.Ваша кума не права:разные люди=разные судьбы=разные жизни.
ПесиКот• 23 декабря 2014
таких зараз валом, багато програмістів, у мене чоловіка брат, хрещений нашої дитини програмери, і друг - рано родина залишилась без батька, він матір і сестру глядів, а тепер шукає і каже не найду, щоб хазяйка була і дітей хотіла, всі хлопці гарні, веселі, але мабуть жінок бояться

автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2014
Ответ для@ndry@nka
ууу хуже женатого-разведенного,может быть только мужчина,который в 35 слушается свою маму в таком вопросе.
Бусурманша• 23 декабря 2014
пороблэно
Я не на долго• 23 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
Летчица• 23 декабря 2014
МАМИН СЫН...бегитееееееееееее от него
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
пороблэно
приворожен?
@ndry@nka• 23 декабря 2014
ну почему мужчины раки например-они маму будут слушать до смерти-но может мама мудрая женщина и видит насквозь претенденток-
миссАрфография• 23 декабря 2014
Если он успешен (образование,карьера, жилье, авто), то он счастливчик и у него есть все шансы построить крепкую семью, сейчас самое время. Ну а если он живет с мамой, и до сих пор не определился кем хочет стать, то я бы не стала открывать его шкаф, там, наверняка, не один скелет припрятан.
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
МАМИН СЫН...бегитееееееееееее от него
не факт, отсутствие отдельнго жилья тоже не предполагает к браку
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ для@ndry@nka
раки это еще те сынки они на маму и содержание внуков спихивают, по крайней мере есть реальный случай
Козяка-маляка• 23 декабря 2014
Был такой знакомый...Юрист..далеко за 30..с работой,с перспективами, с жильем.. Как-то у сотрудницы был др..он узнал об этом случайно по телефону,разговаривая с гл.бухгалтером...спросил ’что лучше подарить- цветы или торт?’ ))) потом уже как-то и я с ним пересеклась на корпоративе...пригласил на танец...спросил хожу ли я в кино...на мой утвердительный ответ рассказал целую историю,как он недавно там был ...и еще озвучил прайс-лист на билеты..и посоветовал какие места надо брать) До сих пор насколько знаю не женат))) вводные данные впечатляют) но все остальное- очень тяжелый случай)
Наверняка• 23 декабря 2014
Файний товар одразу розбирають значить скрипка десь неграє
Боюсь признаться• 23 декабря 2014
мой дядя женился в 38,хорошая крепкая семья 2 мальчика,старший 36л.не женат,младший 32 женат есть ребенок 5лет...

Быстровочка• 23 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
как вы правы

если он, конечно, чего-то не утаивает
Бусурманша• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
приворожен?
порча на одиночество
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
а есть таки что в 32 уже 5 раз разведен, вот тут уже повод для беспокойства!!! так что я бы предпочла неженатого
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
порча на одиночество
а нахуа это надо и кому?
Козяка-маляка• 23 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
иноди одразу не побачиш де саме
Единая страна!• 23 декабря 2014
из какого города ваш неженатик?
парИла я парИла• 23 декабря 2014
Правильно ваша кума говорит
ХикориДикори• 23 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Все такие знатоки,особенно скрипок,аж смешно,ну честно.
Бусурманша• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
а нахуа это надо и кому?
Спросите у ворожек этих. К сожалению такое часто в жизни встречается
LNESTER• 23 декабря 2014
У меня знакомый маменькин сыночек в 2015 будет 50 лет ни разу не был женат держится за мамина юбку
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
незнамо таких..фигня все..я атеистка