ПочтальЁнша• 23 декабря 2014
Если мужчина 35-37 лет ни разу не был женат...
Это нормально или с ним что-то не так? Кума говорит,что это как-то не нормально.
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
Определённо что то не так,или гулящий или дотошный.проверенно.Это тоже самое если девушка в 35-37 и ни разу не была замужем.тоже ж стремно почему.
это не тоже самое, просто такие дамы либо цены себе сложить не могут, либо не совсем четко понимают кто им нужен..какое то мифическое существо придумали и пытаются в жизни найти что то похожее (это я про нормальных мадам сейчас), а еще есть категория дур полнейших...вот там диагноз) А вот мужик-холостяк...да еще и в таком возрасте.да еще и если он жил все это время один (без мамулечки или гражданской жены) с этими привычками боротся
хотя с третьей стороны непонятно кто хуже закоренелый хлостяк_или же разведенный
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ для100pudov
чем другое? нет штампа в паспорте? штамп ничего в отношениях не поменял
ой, то что вы переспали в 18 еще не повод называть это гражданским браком или вы с 18 жили вместев одной квартире? или вы оба в общаге жили?
100pudov• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
жили в одной квартире и вели общий быт 5 лет до свадьбы
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
от женщины зависит, которую он приведет в свой дом...и от ее способностей
Я такая боевая• 23 декабря 2014
Кого вы тут слушаете:-) какая порча:-) :-) :-) бывают рассчетливые,не хотят жениться на пиявках,ищут самодостаточную интересную женщину.бывает просто пахал пахал,,пока пахал никто стоящий не подворачивался.бывает не хочет брака.жить жил а не регил отношений и тд.вариантов масса.
Не вешайте ярлыков,рассмотрите человека,посмотрите на него в разных ситуациях.стоя они все одинаковые,:-)
На вшивость проверьте и тд.
На деньги,мож человеу хороший..ну просто не нашлась на него его женщина...
На вшивость проверьте и тд.
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
На вшивость проверьте и тд.
согласна, тоже есть пару таких кадров, которых вы весьма точно описали..абсолютно адекватные ребята, с квартирами,доходом и чувством юмора..и девки липнут, да не те..
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
одинокий и закоренелый холостяк,который минимум лет 15 прожил в одиночестве максимум с котом) девушек домой приводит только на ночь)) (у меня брат, 38 лет -чуть шо)
Кастрюлька• 23 декабря 2014
Я с вашей кумой согласна. ИМХО, если в таком возрасте мужчина ни разу не был женат, не имел длительных отношений (я не прогулки под луной имею вииду) и у него даже детей нет, то с ним что-то не так.
миссАрфография• 23 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Файний товар одразу розбирають значить скрипка десь неграє
Понравилось очень :)
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
у меня тоже есть брат..тоже много кто ночевал, но таки одна осталась ..
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
а у моих друзей есть сосед дважды разведенный, двое детей...пьянь, голодранец и вечно жалуется на жизнь..фумля..вот это диагноз..но ведь рожают же от таких
Я такая боевая• 23 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ой я вашего брата знаюююю:-) :-) :-)
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
не, у нас пока все мимо))) я уже с ними даже не знакомлюсь (когда встречаемся где то) тк понимаю что больше ее не увижу((( и все вещи,которые они у него ’случайно’ забывают_летят в мусорник)))у нас типичный холостяк..с диагнозом)
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
проходили, знаем..а к 40 они пужаются и согласны уже брать на перевоспитание
Я такая боевая• 23 декабря 2014
Я знаю одного холостяка..он первый раз женился в 50!!! Родил лялю,девочка в разы моложе,вон,ладят колСку катают,ждал ее,свою судьбинушуу.она с его вавкой в голове отлично ладит:-)
Кастрюлька• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
А я и не утверждаю, что наличие брака в прощлом, отношений внебрачных и детей является показателем абсолютной нормальности. Есть вон и такие, которые детей своих бросают. Окончательный вывод о личности зависит от обстоятельств.
Но в 35 лет не иметь хотябы опыта гражданского брака?..
Хотяба года 2-4... Это странно.
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Хотяба года 2-4... Это странно.
а мне не странно, просто есть пару друзей и я их понимаю
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
тоесть надежда еще есть))) ну да..там же у них к 40 переоценка жизненных ценностей_женатые в блуд пускаются, а холостые наверное женятся
да тоже думаю один не останется...хотя мне как то пофиг...просто присоединяюсь ко всем нашим родственникам_когда ему про детей начинают лекции читать..детеныш же мужику не помеха
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
наш женился буквально через месяц после знакомства, мы на свадьбе сидели и не верили..
3@йk@• 23 декабря 2014
в мене брат он ... не одружений - чудовий хлопець.... зараз живе життям моєї сім,ї і діток - а своєї нема, то одне кохання було велике - зрадила - він переживав сильно - років з 3 не було нікого. Тепер от ще була дівчина 2 роки разом жили, а вона вийшла заміж за сина директора магазину - бо що ж мій брат... на мальдіви ж не завезе..так лише..Турція чи Чорногорія...тепер взагалі сказав, що тільки сестра не зрадила його ні разу в житті......мені аж страшно за нього - от покохає його якась дівчина, а він вже і не повірить більше.
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
а во сколько?..в смысле ’парубкував’ сколько времени?
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
40 лет и 2 месяца
осень_осень_харашо• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
40 лет и 2 месяца
короче вы вселили в нас надежду))))))))) пугать ’самца’ не буду)) пусть гуляет,еще время есть))
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляодиночка
Когда я своего знакомого холостяка-девственника 40 лет спросила собирается ли он жениться мне было сказано что мол я никуда от мамы не уйду и к себе в дом никого не приведу чтобы маму не тревожить
девственника в 40? это шутка?
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляодиночка
а можно фото этого чуда?
Фиона Шрековна• 23 декабря 2014
Ответ для@ndry@nka
всё нормально-может у него первая любовь была несчастная-может просто не встретил свою половину-Пороховщикова вспомните-а может там тоже мама рулит и все невесты плохие=может такая как я меня тоже не устраивают дочкины кавалеры-ни один--
а потом темы создаются, не могу выйти замуж, комплексы, а кто их закладывает? Такие мамы...что значит не нравится? Вам с ними(кавалерами) не жить и не спать, так и девой остаться дочь Ваша может, пора взгляды менять на более реальные.
Фиона Шрековна• 23 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
девственника в 40? это шутка?
в мире есть люди разные, девственники и в 40, и в 50 и до смерти- не исключение!
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
возможно там где нужно калым за невесту это и норма, но в УКраине?