ПочтальЁнша• 23 декабря 2014

Если мужчина 35-37 лет ни разу не был женат...

Это нормально или с ним что-то не так? Кума говорит,что это как-то не нормально.
Я такая боевая• 23 декабря 2014
Мама в этом ракурсе это пиндец.патология.наш тоже за мамину сисю и брата писю держится:-) туда и отбыл:-)

Ируся-пуся• 23 декабря 2014
это ненормально, значит, такое счастье никто не захотел подобрать (к женщинам это не относится)
Единая страна!• 23 декабря 2014
Ответ дляИруся-пуся
скорее не сумел
Да, я блондинка!• 23 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Моему брату 39,не был женат ни разу.Были отношения,не сложилось,после этого как-то не задалось,жил с мамой,теперь один.Надеюсь сможет наладить свою личную жизнь,но каких-то не нормальностей и отклонений нет.Ваша кума не права:разные люди=разные судьбы=разные жизни.
Вас поддержу ,с мозгами вы автор со своей кумой не дружите,В жизни.,всё бывает.и разные судьбы у людей..Кто дал право вам судить человека? У вас дети подрастают.,вы же не знаете какая судьба у них? Думайте за своих детей..И не судите людей(((((
Дея Торис• 23 декабря 2014
все ок.
не женат да и не женат.
Да, я блондинка!• 23 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Я с вашей кумой согласна. ИМХО, если в таком возрасте мужчина ни разу не был женат, не имел длительных отношений (я не прогулки под луной имею вииду) и у него даже детей нет, то с ним что-то не так.
Это с вам что то не так(((( Как вы так легко можете осудить человека? Фу,какие есть люди(((
автор ПочтальЁнша • 23 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Мы никого не судим в нашем окружении уже нет таких, а вы набросились))) Зато вы уже решили, что у нас мозгами непорядок, доХтор.

Да, я блондинка!• 23 декабря 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Автрор, .нельзя так Понимаете.Может ,он реально классный человек..У меня есть брат,умный.красивый,не бедный,У него были девушки,всем он помогал.учил,баловал.И что? И в 37 один.Пришлось знакомить.Познакомила вот они в месте уже 4 года.(правда не росписаны)А сколько есть девушек красавиц от 30 и выше которые имеют всё А счастья нет..Моей подружке 38.Она классная.Но одинока..Такая судьба понимаете? Жизни такая? А не она.. и не он....Поймите меня пожалуйста...
Я такая боевая• 24 декабря 2014
Кстати,все мои знакомые айтишники женились в полныз годах...не юнцами..видно работа накладывает отпечаток..они ж там сидят и пашут.кто их видит..кого они..но если уж женинлись,то на таких чтоб понимающие жены,чтоб мозг не сносили,чтоб жить в кайф было...во как:-)
Кастрюлька• 18 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот вы меня так легко сейчас осудили) Фу, какая вы...