Помилуйте мадам• 23 декабря 2014

Какое у Вас правильное питания во время беременности?

Понимаю, что питаюсь неправильно. расскажите, что в Вашем рационе обязательное, и вообще что едите?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2014
То же, что и до, в том числе майонез и прочее.

Чебуратор• 23 декабря 2014
Питалась ’из пароварки’ или свежим, сочетала мясо-овощи или каши-овощи (а не каша-мясо), не ела вредного (крайне редко пару чипсов) и ограничивала сладкого (кроме последнего месяца, когда пробило на мороженое).
Семен Семеныч• 23 декабря 2014
Я не ела жирного, копченого, соленого, тортиков, майонез, кетчуп, консервы. Ела творог, супы овощные,каши и отварное мясо.из сладенького сухофрукты и фрукты. Привыкла , сейчас питаюсь так же.
автор Помилуйте мадам • 23 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Тяжко что-то мне, хочу начать правильно питаться.
БеллаДонна• 23 декабря 2014
стала более разборчива в еде
не переношу кофе, хотя раньше пила по несколько чашек за раз

стараюсь не переедать, а то тошнит, без лука, а то тошнит и т.д.
автор Помилуйте мадам • 23 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
стала более разборчива в еде

Ой, а я не могу без кофе. Так хочу, но не пью...только нюхаю.
БеллаДонна• 23 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
ну есть же ’без кофеина’ на крайний случай )))
автор Помилуйте мадам • 23 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Неееее, не могу такое пить.
Гага Газу• 23 декабря 2014
не ела после 6,и ела в последние месяцы много овощей и фруктов!!!благо это было лето

БеллаДонна• 23 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Неееее, не могу такое пить.
в Доме Кофе делают вполне сносный...
пока кормила первого ребенка подсела
автор Помилуйте мадам • 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
А если к вечеру на жор пробивает, как вы спасались?
автор Помилуйте мадам • 23 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
в Доме Кофе делают вполне сносный...
пока кормила первого ребенка подсела
Надо заглянуть
Гага Газу• 23 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
я ела персики ,яблоки,нектарины,а в основном ела арбузы от них было чувство сытости!!!но это лето ,на первых месяцах есть не хотела
автор Помилуйте мадам • 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Ой, на первых я вообще есть не хотела. Даже 8 кг сбросила, токсикоз был. А сейчас, осталось 2 месяца и понеслось....
Гага Газу• 23 декабря 2014
вы не отекаете???если нет,то пейте побольше!печенько галетное,сушка
Чупа-чупс• 23 декабря 2014
Я до беременности относилась очень серьезно, питалась правильно и во время и после и сейчас уже спустя 1,5 года после родов осталась привычка правильного питания (не могу есть жаренное, соленое, жирное). А при беременности надо есть фрукты, в день хоть 1 яблоко и 1 банан, овощи запеченные, отварные, на пару, рыбу обязательно, морскую, сухофрукты (курагу, чернослив), орехи (но не много), пить водичку, но не кофе и не переусердствовать с чаями.
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2014
В первую беременность стараласть поменьше гадостей кушать, а сейчас как не колы, так сухариков и макдональдса хочется. Ну ничего страшного, понемножку можно)
Звездолётчица• 23 декабря 2014
Я ем все что хочется, благо, что дрянь всякая типа чипсов и сухариков в рот не проситься, в Макдональдс пару раз за 15 недель заходила-чувствовала себя прекрасно, могу и в 2 часа ночи проснуться, но ем как птичка, еще не набрала даже свой стандартный вес после токсикоза, от конфет отвернуло, а раньше жить без них не могла, копчения, сыры-не мое, грешка, картошка, салатики, мяско вареное, фрукты-яблоки, Шарон, банан, с мандаринами аккуратно, соки-компоты домашние, с чаем поумерила, тоже не сильно полезно, как и кофе
Звездолётчица• 23 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А голодать нельзя, одно дело когда просто привычка потрескаться, а другое-когда реально чувствуешь голод

Секс-Бомба• 23 декабря 2014
что вы себя раньше времени мучаете? вот начнете грудью кормить- вот тогда вам разносолов точно захочется, а уже нельзя будет :) в первую беременность сожрала 1 ящик бананов и 2 ящика апельсинов и самое главное ведерко квашеной капусты (уж очень мне хотелось) САМА!!!! и ничего все норм - 4.200,58 см.т во вторую жрала клубнику тоннами - благо лето было и снова все гуд! Так что не стоит заморачиваться
автор Помилуйте мадам • 23 декабря 2014
Секс-бомба. а как же лишний вес?